Гость
Статьи
Год Черной вдовы! ЧТО …

Год Черной вдовы! ЧТО ЭТО???

Случайно прочитала где-то, что следующий 2009 год будет Годом черной вдовы, а 2019 - Годом черного вдовца. Там пишут, что в эти годы нежелательны свадьбы.

А остальным ничего не грозит? Слышали что-нибудь об этом? Знающие, напишите плиз.
Так-то я не очень суеверная, но как-то неприятно стало: за близких неспокойно...

Заранее спасибо.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

хоспадя...тот високосный, свадьбы нельзя..тот черной дуры..с ума все посходили что ли?

Я
#2

о ужос! в черной черной комнате...стоял черный черный гроб, а в нем черная черная вдова...........ааааааааааа..., Матильда петровна,а вот если с кризисом подзатянемся, то 2009 и так станет годом черной ***))))))

#3

а че это матильду свергнули?)

Матильда Петровна
#4

4-в опале видать я уже с утра

#5

5, эточерная вдова приближаецца)
скоро будет кирдык всем)

#6

почему то вспомнились лагерные гадания..там пиковая дама или черная ведьма из зеркала выходила что ли))

стерва
#7

бреддддд не забивайте голову

Матильда Петровна
#8

да, еще гном, который всех душил и черная перчатка

1.
#9

Все правильно, поэтому весь следующий год мужчинам опасно вступать в половые контакты. Не знаю кто как, а я собираюсь воздерживаться.

Гость
#10

Паучок есть такой, чёрная вдова называется..Может, в честь него год ? :)))))

ПрЫнцесса без Башни
#11

Это все хохляцкие предрассудки. На русских не действует.

Булавка+
#12

"то 2009 и так станет годом черной ***" ))))) Ой, это на кого это вы все намекаете? ))))))

Гость
#13

и это комментарии женщин....... нда....... вы все на рынке работаете?

Мелисса
#14

Ну да, а те, кто вступил в брак в четвертый год (в смысле, не високосный, ни Вдовы, ни вдовца), будут жить долго и счастливо и умрут в один день:-))

Гость
#15

Следующий за високосным годом всегда так в народе называли, а кто не знает, тот свалился с луны.

ща расскажу
#16

мне кажется, что это придумали мужЫки, живущие в ГБ и отказывающиеся женицца))) круто) отмазка еще на 2 года. високосный-то кончаецца) Будет то, во что веришь. Хочешь любви и семьи, будет все хорошо. А если нет любви, то никакие "удачные годы", 777 не помогут. (по статистике около 1,5 тыс разводов у тех семей, кто 7 июля 07 года поженились).

Гость
#17

Волочкова - одна из них

Гость
#18

а у кого была свадьба в среду - вы как живете, все хорошо????

Автор
#19

Спасибо за комменты.

Сразу полегчало :)))

16, наверное, я из них...

Ада
#20

Автоооор, это знаааачит, что всееее мужики, вступившие в половую связь в 2009 году, обязательно умруууут!

Автор
#21

17, интересная версия :)))

Автор
#22

Ада, не надо. Пусть живут. Куда мы без них? :)

Автор
#23

ПрЫнцесса без Башни, точно, пошла по ссылке, на каком-то украинском сайте прочитала :)))

Автор
#24

14, да ладно, девочки стебаются :)))

гость
#25

а откуда информация?

Самка богомола
#26

истину глаголешь, автор
вон, намбер 1 (пост 10) просёк фишку - не дуррааак, аднака

Автор
#27

26, да случайно по ссылке вышла сюда: http://ura-inform.com/society/2008/11/08/brak/

:)))

Автор
#28

27, ню-ню. Посмотрим :)))

(О) (О)
#29

*** а мой тока жениццо захотел, 2 года соображал... это чё ж ему теперь сдохнуть чтоли?

Автор
#30

30, вряд ли он знает об этой примете. И вам не советую верить :)

)
#31

год чёрной вдовы-это по зороастрийскому гороскопу, это короче на всяких животных там, так что год чёрной вдовы - это всего навсего год паука)))

Автор
#32

Ой, спасибо, 32!

Правда, черная вдова - это паук-самка, которая после оплодотворения сжирает самца.

Вспомнила! Так это год паука. Ну, успокоили, спасибо! :)

Гость
#33

14, привет новенький!

Тигровая мышь
#34

Автор, не заморачивайтесь, ето все придумали мужчини, зйивушие в гб,

чтоби не жениться. Один год - високосний, жениться, вроде, нельзя.

Следуюший год - черной вдови - тоже, соответственно, никак. Потом изобретут какого-нибуть ф иолетового вдовца год. )

Так года три перекантоваться можно, а там - опять високосний грядет!

;)))))))))))))

Автор
#35

Тигровая мышь, да уже не беспокоюсь. Люди объяснили. Спасибо им и Вам тоже. Удачи всем! :)

чёрная вдова
#36

вот развели-то,хочется нам- чтоб и у нас год был...

ксюля
#37

Ребят, привет, я здесь первый раз, хотела узнать, мне просто сказали, что год черной вдовы грозит только вдовам, остальным похрену, а я вдова, хотели с милым расписаться, вот и опасаюсь, сказали, что скопытится. Не хочу. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Галя
#38

Паук притаскивает своей черной самке еду и пока она ест, он занимается своим делом. Если она не захотела есть(типо не вкусно или мало принес) и он не успел смотаться,то она его пожирает. Так что я в этом году замуж выйду и пофиг мне все, главное чтоб любимый кормил вовремя )))))))))))))))

Гость
#39
Гость

а у кого была свадьба в среду - вы как живете, все хорошо????

Даааа... А что, со средой что-то не так?

Гость
#40

смеятся может кто угодно

и ржать

и бред нести

а когда я сегодня с матерью схоронила отца.....

веристя во все это

Гость
#41

Я даже не знала, что этот год вдовы, мне позже сказали, когда любимого похоронила...

8 лет вместе жили, в этом году наконец расписаться решили...не успели...

Гость
#42

Год вдовы, да еще черной. Поверишь во все, когда провожаешь в последний путь любимого после 42 лет вместе прожитых. Это так больно и одиноко

Алёна
#43

Привет! хочу сказать что в год вдовы раписываться няльзя . Мы с мужем расписались в год вдовы и он через 10 лет умер и у меня осталось на руках двое детей ,меньшой тогда было 1,2 месяца. Так что прислушивайтесь что говорят пожилые люди!

ирина
#44

что мне делать говорят что 2010 год ето год вдовы а я вышла замуж в год вдовы

Предыдущая тема