Гость
Статьи
Сталкинг в сети. …

Сталкинг в сети. Сталкивались?

Вас когда-нибудь преследовали в интернете, искали информацию о вас, мониторили ваш аккаунт в социальной сети? Как вы боролись с этим?
Объясните мне еще такую вещь, зачем тут люди на форуме пытаются доказать, что я троллю?
Я задаю разнообразные вопросики, чтобы получить на них интересные ответики. И если вопросы не обо мне - это воспринимается как-то агрессивно. Почему? Тут только о себе можно спрашивать?

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не выставляй свои фото, видео и записи голоса. Не создавай страницы на своё настоящее имя и на свой настоящий телефон. Всегда пользуйся хотя бы Тором. Это поможет избежать многих проблем.

Гость
#2

Ну да, есть товарищи- всё про меня знают. Ну и пусть знают, тоже мне открытие. Потом на основе полученных данных обсирает меня здесь. Да плевать я хотела на него с высокой колокольни.

Альфонсо фон Хуонсо
#3

Настя, ты очень красивая раз тобой кто-то интересуется, но не волнуйся через 10-15 лет это все пройдет и тебя больше никто не будет тревожить.

Гость
#4

Не преследовали и не мониторили. Да здесь можно спрашивать только о себе. Так что да мы уверены что ты очередной тролль и тема твоя очередная разводка . И что ?

Настя
#5
Гость

Ну да, есть товарищи- всё про меня знают. Ну и пусть знают, тоже мне открытие. Потом на основе полученных данных обсирает меня здесь. Да плевать я хотела на него с высокой колокольни.

А как тут людей на форуме запоминать? Я только пару ников запомнила Лентяя и Кота Бегемота)) Больше никого не могу: тут Гость, там Гостья, там Автор...а кто из них кто - не понять😄

Настя
#6
Гость

Не преследовали и не мониторили. Да здесь можно спрашивать только о себе. Так что да мы уверены что ты очередной тролль и тема твоя очередная разводка . И что ?

Тогда уйду отсюда. Не интересно так.

Гость
#7

Нет, меня никто не преследует ни в ***, ни в Инстаграмме, ни в Линкедин, ни ВК, ни в одноклассниках.
Только здесь на форуме за мной следят и претензии предъявляют.Здесь много троллей.

Гость
#8
Альфонсо фон Хуонсо

Настя, ты очень красивая раз тобой кто-то интересуется, но не волнуйся через 10-15 лет это все пройдет и тебя больше никто не будет тревожить.

Может, это кредиторы. Им на красоту побоку.

Гость
#9
Настя

А как тут людей на форуме запоминать? Я только пару ников запомнила Лентяя и Кота Бегемота)) Больше никого не могу: тут Гость, там Гостья, там Автор...а кто из них кто - не понять😄

А не пофигу, кто тут кто?

Настя
#10
Гость

А не пофигу, кто тут кто?

Мне было все равно до того момента, пока не начали рыть на меня и говорить о том, что я должна спрашивать только о себе. А если я спросила не о себе, значит я тролль.
Хочу знать, как различать идиотов, чтобы не тратить на них время)

Гость
#11

Нафига тебе бороться с этим? Хай доказывают. Ну тролишь - и тролишь. За это что - сажают? Я тролю и в ус не дую. Ну забанят. Ну пожму плечами. Найду другое развлечение. А они пускай без меня своё унылое гамно пережёвывают. Кто потеряет? Не я - точно. Будет у них на 1 оттенок серого меньше...
Расслабься, короче. Стебись пока стебётся. Умные от этого только улыбаются. А на дур и нам и им плевать...
... А что касается агрессии... Ну, каков вопрос - таков ответ. Не доставай людей глупостью, и да не вздрючена будешь...

Гость
#12
Настя

А как тут людей на форуме запоминать? Я только пару ников запомнила Лентяя и Кота Бегемота)) Больше никого не могу: тут Гость, там Гостья, там Автор...а кто из них кто - не понять😄

Ну так и задумано. Зачем тебе понимать кто тут кто ? )))

Гость
#13
Настя

Тогда уйду отсюда. Не интересно так.

Иди . Никто тебя не держит. Здесь вас троллей и так как собак нерезанных. Никто не заметит потери бойца...в смысле ещё одного тролля ).

Настя
#14
Гость

Ну так и задумано. Зачем тебе понимать кто тут кто ? )))

Мне хочется знать))) А то на меня нарывают, и я хочу знать идиотов в лицо)))

Гость
#15
Настя

Мне хочется знать))) А то на меня нарывают, и я хочу знать идиотов в лицо)))

Автор у тебя мания величия и мания преследования ))). Кому нафиг надо что то узнавать о какой то Насте. Не смеши нас ).

Настя
#16
Гость

Автор у тебя мания величия и мания преследования ))). Кому нафиг надо что то узнавать о какой то Насте. Не смеши нас ).

Узнавали же))) Не вы, а другие...))

Гость
#17

Было такое, и не раз. Но теперь я знаю свои ошибки и больше никакого сталкинга не допущу.

Гость
#18

Даркнет ,думаю содержит много информации о личности ,мониторятся все запросы с айпи адреса вот и представьте насколько полным может быть изображение об интересующем вас человеке если есть доступ к тёмной сети. И там никто не соблюдает конституцию о неприкосновенности личной жизни.

Гость
#19

Часто. Обычно это люди у которых закончились аргументы, и они ищут их на моей странице 😁 и находят, ибо все мы видим то, что хотим видеть 😁
Из последнего: я не могу рассуждать на заданную тему, т.к. у меня на аватарке негармоничные лицо (писала женщина)