Гость
Статьи
Мужчина в 43 года …

Мужчина в 43 года живет с папой

Мужчина в 43 года живет с папой в квартире. Папе за 70 лет, хороший такой старичок.

Сам мужчина этот вообще очень классный мужик, красавчик нереальный. В 43 года отлично выглядит. Ведет здоровый образ жизни. У него есть две квартиры (обе в ипотеку), он их сдает и получается квартиросъемщики оплачивают ему обе ипотеки. Доход его порядка 50 - 80 тыс чистыми. Жил 7 или 8 лет с женщиной, но что-то не срослось у них. Насчет детей не в курсе, говорит, что нет или может просто скрывает. В официальном браке не был. Целей в жизни особых похоже у него нет. Мне 31 год. Не замужняя, без детей.

Очень нравится мужчина, таких реально единицы. Еще раз повторюсь - красавчик нереальный просто ;)))))))) Хочу стать его единственной женщиной и может даже женой, но что-то останавливает.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день эта порнуха, то с мамой, то с папой, то с сестрой. Онастохорошела. Иди поработай.

Гость
#2

И? От нас-то, что хотите?

Гость
#3

бобыль. точнее два бобыля, папо-то никуда не денется.
это примерно как жить с орангутаном.

Гость
#4

Не Миша ли случайно?) любит привирать про возраст, но ему 50. Да, без детей и целей, ипотек нет, врет, есть вклад

Гость
#5

может останавливает то что вас никто ни куда не звал а вы уже мысленно замуж вышли и выбрали в какой из 2 ипотечных квартир жить будите?

Кернес
#6

Спасибо, держи в курсе. Очень интересно

Гость
#7

Квартирки понравились?

Гость
#8

Так а что останавливает не понятно?

Гость
#9

да епанныйнас рать!!! ты ущербное существо! с мамой, теперь с папой. ШКУЛЕВ!!! ПОВЫГОНЯЙ НАXUJ СВОИХ МОДЕРОВ! ОНИ ОДЕРЕВЕНЕЛИ.

Гость
#10

Здешние шкуры ядоплевательницы останавливают.

Я жил до 33 с матерью в ее доме за 420 штук евриков и еще двумя квартирами, был убежденным холостяком и мажором, мать умерла в 58 от рака все завещала моему тробродному брату с ним шестой год сужусь.

С 33 до 38 жил с отцом в его двушке за двацурик, пока батю в его 69 не сбил полицией патрульный автомобиль под домом (через две недели умер в реанимации)

Сейчас мне 39 я явно постарел - выгляжу уже не как раньше на 20, а на все 25-30. По внешке средний ничем не примечательный, только ввгляжу моложе своих лет, сейчас всего-то лет на 10, а не как раньше на 15

Гость
#11

останавливает страх )
попробуйте повстречаться, если нравится, зачем себе отказывать из-за того, что у Вас есть какие-то не подтвержденные подозрения?
Мужчины часто очень рациональны и не будут тратиться без необходимости, поэтому он может считать, что нет смысла жить в ипотечной квартие и платить самому, если есть возможность жить с папой, который не напрягает. Да и папа-это не мама. В ряд ли отец ему носки штопает и борщи варит. А с женщиной жил и не женился...может быть так, что нравилась она ему, да не очень, может еще не встретил свое.
Мое мнение -встречаться и присматриваться, все выяснять без розовых очков.

Гость
#12
Кернес

Спасибо, держи в курсе. Очень интересно

Присоединяюсь)

Интересная мадама
#13

Ну хотите, так станьте. Что вам от нас то нужно? Вы ни одного вопроса не задали.

Гостья
#15

Автор, а у вас жилье свое есть? Третьей туда планируете? Многие, увы, без своего угла, живут с родней это нормально. Я не понимаю что вас так смущает

Гость
#16
Гость

может останавливает то что вас никто ни куда не звал а вы уже мысленно замуж вышли и выбрали в какой из 2 ипотечных квартир жить будите?

Полагаю, что... Именно, это и останавливает.

СОЛИСТ
#17

Тебя останавливает твоя бл(Я)довитость и твоё нутро понимает,что ты его недостойна!

СОЛИСТ
#18
Карлос Апельсинов

как не стыдно вам писать такое
тетя объяснила, что он красивый
это любовь настоящая

😂👍

Гость
#20

Ну живет и живет,его дело

Гость
#21

Папа - это же не мамочка, которая ему слюни вытирает, и попу подтирает. Проблем не вижу, да и если в быту окажется тепличным - всегда можно уйти ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#22
Гостья

Автор, а у вас жилье свое есть? Третьей туда планируете? Многие, увы, без своего угла, живут с родней это нормально. Я не понимаю что вас так смущает

Это от безвыходности,ненормально,конечно по факту,но куда деваться(

#23
Гость

да епанныйнас рать!!! ты ущербное существо! с мамой, теперь с папой. ШКУЛЕВ!!! ПОВЫГОНЯЙ НАXUJ СВОИХ МОДЕРОВ! ОНИ ОДЕРЕВЕНЕЛИ.

А кто такой Шкулёв, извиняюсь спросить? Видел эту фамилию уже несколько раз, интересно, однако.

Гость
#24
Гость что в горле кость

А кто такой Шкулёв, извиняюсь спросить? Видел эту фамилию уже несколько раз, интересно, однако.

опуститесь вниз прямо на этой странице. там написано.

#25
Гость

опуститесь вниз прямо на этой странице. там написано.

Ага, увидел, спасибо. Это "насяльника" этого сборища я так понял. Интересно.

Гость
#26
Гость что в горле кость

Ага, увидел, спасибо. Это "насяльника" этого сборища я так понял. Интересно.

забавно как здеся вумники-поцреоты мериканов клянут в хвост и в гриву.. работают на хёрст медиа и прикидываются непримиримыми скрепоносцами.

Гость
#27
Гость

забавно как здеся вумники-поцреоты мериканов клянут в хвост и в гриву.. работают на хёрст медиа и прикидываются непримиримыми скрепоносцами.

Американцы авно не делают, а русские только авно и могут, изредка конечно из него калаша слепить получается, но лишь изредка, когда всяких Хуго Шмайсеров по печени побьют.

#28
Гость

Американцы авно не делают, а русские только авно и могут, изредка конечно из него калаша слепить получается, но лишь изредка, когда всяких Хуго Шмайсеров по печени побьют.

Ладно Калашматы делать, тут холуи Воблоглазому предложили раздавать малоимущим талоны на продукты. Ау, где 1991-й год? А как же цЫфровая экономика? А вставание с колен? А замедление темпов роста падения (гениальная фраза, опоросеть можно).

Гость
#29
Гость что в горле кость

Ладно Калашматы делать, тут холуи Воблоглазому предложили раздавать малоимущим талоны на продукты. Ау, где 1991-й год? А как же цЫфровая экономика? А вставание с колен? А замедление темпов роста падения (гениальная фраза, опоросеть можно).

да. вот уже и концентрационный лагерь построен и фашины в символике органов красуются. тут уже не разбери-пойми, то ли 37й, а то ли 33й на дворе. вам какой милее?

Викинг
#30

Если это тема не спаммерская + что бы повеселиться, то я вот, что повторю.
Половина взрослых европейцев живут с родителями
25 марта 2014, ПАИ Почти половина взрослых европейцев живут с родителями, пишет The Guardian. Такие данные содержатся в отчете Eurofound, одном из наиболее обширных социальных опросов, проведенных в 28 европейских странах.
Согласно результатам исследования, процент людей в возрасте 18-30 лет, живущих с родителями, увеличился до 48% к 2011 году.
Показатель увеличился в таких странах как Швеция, Дания, Франция, Бельгия, Австрия. В Италии почти 79% молодых людей живут с родителями.
Вместе с тем в Германии, Нидерландах, Ирландии и Великобритании этот показатель снизился. В Великобритании – с 30% до 26%.
По словам одного из авторов доклада Анны Лудвинек, положение молодежи изменилось коренным образом, изменилась не только сфера труда, но и само общество.
«Действительно, мы видим, что несколько поколений семей имеют очень низкую удовлетворенность жизнью, очень высокий уровень лишений и ощущают социальную изоляцию», — приводит издание слова ученого.

Викинг
#31

На 2015. Собранные Eurostat статистические данные показывают, что в 2015 году во всем ЕС с родителями жили 47,9% молодых людей, хотя некоторые из них уже приближались к 35-летнему возрасту. Показатель проживания молодежи с родителями в каждой из стран Европы сохраняется на протяжении многих лет приблизительно на одном и том же уровне.
Одинаковым для всех европейских стран остается только то, что в родительском доме чаще остаются сыновья (54% мужчин в возрасте 18–34 лет), чем дочери (42% женщин в возрасте 18–34 лет).
Самый высокий процент живущих с родителями в 2015 году был Хорватии — 70,1%. При этом число живущих с родителями сыновей гораздо выше, чем дочерей: 78% против 61%. С небольшим отставанием за Хорватией идет Словакия, где 69,6% молодых людей живут с родителями, при этом словацкие девушки остаются с родителями чаще, чем даже хорватские. Выше среднего европейского уровня также показатели у большинства стран Южной и Восточной Европы: Италия (67,3%), Мальта (66,1%), Греция (63,8%), Португалия (62,9%), Польша (60,9%), Словения (60,8%), Румыния (59,2%), Венгрия (58,4%), Испания (58%), Болгария (56,2%), Литва (53,8%), Чехия (53,1%), Латвия (51,9%), Кипр (51,7%) и Люксембург (50,6%).
Ниже среднеевропейского оказались показатели у всех стран Северной, Центральной и Западной Европы, а также у Эстонии (39,7%). Самый низкий процент проживания с родителями у молодежи Дании — 19,7%. А из женщин наибольшую независимость и желание жить отдельно демонстрируют молодые жительницы Финляндии (15%).

В США доля молодых людей, живущих в родительском доме, гораздо ниже среднего показателя по Европе и, по данным Pew Research Center, составляет 32,1%.
kommersant.ru/doc/3130606

Викинг
#32

На 2017 по данным Евростата, доля молодых людей в возрасте 16-29 лет, проживающих с родителями, в странах ЕC составляет 68,2%. Причем молодежь мужского пола чаще продолжает жить в родительском доме (73,3%), среди девушек этот показатель составляет 62,9%.
Самая существенная доля молодых мужчин, живущих со своими родителями, была зарегистрирована в Хорватии (93,1%), Словакии (89,2%), Италии (88,3%) и на Мальте (87,0%), в то время как девушек, обитающих в родительском доме больше всего на Мальте (82,4) и в Хорватии (82,3%). Самый низкий процент для обоих полов был зафиксирован в Финляндии (40,8% среди молодых мужчин и 30,1% среди женщин) и Дании (39,5% и 31,9% соответственно).
Если говорить о возрастной структуре опроса, то 96% европейцев в возрасте 16 – 19 лет живут с родителями. В возрастной группе 20 – 24 года этот показатель составил 76%, а среди людей от 25 до 29 лет – 42%.
В Германии с родителями живут 71% молодых мужчин и 55% женщин. 97% немцев в возрасте 16 – 19 лет обитают в родительском доме. Что касается жителей Германии в возрасте 20 – 24 и 25 – 29 лет, то здесь показатели составили 76% и 27% соответственно.
aussiedlerbote.de/2018/12/bolshinstvo-molodyh-evropejcev-zhivut-s-roditelyami/

Гость
#33
Викинг

На 2017 по данным Евростата, доля молодых людей в возрасте 16-29 лет, проживающих с родителями, в странах ЕC составляет 68,2%. Причем молодежь мужского пола чаще продолжает жить в родительском доме (73,3%), среди девушек этот показатель составляет 62,9%.
Самая существенная доля молодых мужчин, живущих со своими родителями, была зарегистрирована в Хорватии (93,1%), Словакии (89,2%), Италии (88,3%) и на Мальте (87,0%), в то время как девушек, обитающих в родительском доме больше всего на Мальте (82,4) и в Хорватии (82,3%). Самый низкий процент для обоих полов был зафиксирован в Финляндии (40,8% среди молодых мужчин и 30,1% среди женщин) и Дании (39,5% и 31,9% соответственно).
Если говорить о возрастной структуре опроса, то 96% европейцев в возрасте 16 – 19 лет живут с родителями. В возрастной группе 20 – 24 года этот показатель составил 76%, а среди людей от 25 до 29 лет – 42%.
В Германии с родителями живут 71% молодых мужчин и 55% женщин. 97% немцев в возрасте 16 – 19 лет обитают в родительском доме. Что касается жителей Германии в возрасте 20 – 24 и 25 – 29 лет, то здесь показатели составили 76% и 27% соответственно.
aussiedlerbote.de/2018/12/bolshinstvo-molodyh-evropejcev-zhivut-s-roditelyami/

пардонтий, за то, что прочитал портянки по диагонали. скажите, а это все к чему?

#34
Гость

да. вот уже и концентрационный лагерь построен и фашины в символике органов красуются. тут уже не разбери-пойми, то ли 37й, а то ли 33й на дворе. вам какой милее?

Никакой. Я в Элисте окопаюсь, туда никокой год не дотянется, надеюсь.

Гость
#35
Гость

пардонтий, за то, что прочитал портянки по диагонали. скажите, а это все к чему?

Мальчики живут с мамами в ЕС, то во что рашннаташн не верят

Гость
#36
Гость что в горле кость

Никакой. Я в Элисте окопаюсь, туда никокой год не дотянется, надеюсь.

не там ли подразделения калмыкской конницы скакали в ваффен сс в каком-то году?

Гость
#37

Конечно, останавливает. То, что придется вместе с ним заботиться о его папе. Т.е. у него уже есть ребенок - это его папа, и он станет полноправным членом Вашей семьи

#38
Гость

не там ли подразделения калмыкской конницы скакали в ваффен сс в каком-то году?

Да, калмыцкий кавалеристский карательный корпус. Я в этом участия не принимал, не настолько древний.
Элиста -- замечательное место, но работы нет нифига! Я худею от этого ваще!

Гость
#39
Гость

Мальчики живут с мамами в ЕС, то во что рашннаташн не верят

они ду ры. просто животинки. они не могут верить или не верить. у них чувства, эмоции но не разум, поэтому доказывать им что-либо, напрасный труд.

Гость
#40
Гость что в горле кость

Да, калмыцкий кавалеристский карательный корпус. Я в этом участия не принимал, не настолько древний.
Элиста -- замечательное место, но работы нет нифига! Я худею от этого ваще!

я к тому, что может и не удастся даже в степях укрыться.

Викинг
#41
Гость

пардонтий, за то, что прочитал портянки по диагонали. скажите, а это все к чему?

К тому, что россияне не одни такие. Жизнь после 30 с родителями рапространена и в Европе. Только у русских она плоха из-за того, что власть ухудшает нашу жизнь, сливая гигантские суммы русских денег в другие государства, прощая им долги перед Россией

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: