Гость
Статьи
Сестра обижена на меня

Сестра обижена на меня

Сестра обижается на меня, потому что я ей не помогаю т.к. она одна с грудным ребёнком не справляется. Но, я сразу после выписки помогала ей, оставалась ночевать, готовила еду ей , мужу, второму старшему ребёнку. Ещё и забирала с сада. Но сегодня я хотела остаться дома, а не ночевать у неё. На что ответ получила: «Ты что не хочешь мне помогать ? Ты все время лежишь дома и ничего не делаешь! Я с твоими детьми тоже так буду поступать, посмотрим как ты справишься сама когда родишь!». В итоге я виновата всегда, после таких слов я извинялась и дальше ей помогала, а сейчас просто думать о ней не хочу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, разводка какая-то. Таких феерических дур не бывает. При чем дуры обе.

Гость
#2

Сестра не от Вас рожала. И люди, которые Вами лишь пользуются, всегда будут огрызаться, когда Вы им не подчиняетесь и становитесь неудобными для них. Лежать на диване - Ваше законное право. А после таких ее вывертов и попыток манипулировать я бы вообще ограничила общение.

Гость
#3
Гость

Сестра не от Вас рожала. И люди, которые Вами лишь пользуются, всегда будут огрызаться, когда Вы им не подчиняетесь и становитесь неудобными для них. Лежать на диване - Ваше законное право. А после таких ее вывертов и попыток манипулировать я бы вообще ограничила общение.

+100500

Гость
#4
Гость

Да ну, разводка какая-то. Таких феерических дур не бывает. При чем дуры обе.

Поверьте бывает !

Гость
#5
Гость

Поверьте бывает !

В рыло ей!

Гость
#6

А так там еще и ночевать у нее надо и готовить ее мужу? Так готовьте ему в короткой шелковой комбинашке, без лифчика и трусов. Быстро отстанет сестра)

#7

чисто из принципа перестать помогать ей каким либо образом. Раз она не ценит вашу помощь - пусть справляется со всем сама.

гость
#8
Гость

Поверьте бывает !

Ну так исправляйся. Зуб даю сестра тебе НЕ станет помогать, даже на то не надейся.

Гость
#9

Ох, сочувствую вам автор! Была я в вашей ситуации, только это была жена брата. Это просто кошмар, ни дня не проходило чтобы они не «попросили» кого-то посидеть с ребёнком. И только попробуй отказать, таким Г обольёт, у неё ни одной подруги через год не осталось, со всеми перессорилась. А сейчас когда дочка подросла, все вокруг должны деньгами помогать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: