Гость
Статьи
Семилетнюю сестру …

Семилетнюю сестру обижают мальчики.

Мне 27 лет , младшую сестру обижают в школе , она учится в первом классе. Один мальчик вечно задирает , дёргает за косы и забирает пинал с парты. Стоит ли учить ребёнка бить между ног мальчикам? Чтоб в случае чего могла за себя постоять.

10 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

не стоит
не вижу проблемы-в младших классах девочки и мальчики постоянно воюют

гость
#2

она ему нравится.
меня один так чуть не убил...любовь...

#3

Не лучше ли для начала поговорить с учителем, а главное - с родителями этого мальчика? Так поговорить, чтобы они дома сами своего сына выдрали.

Гость
#4

Поверьте, стоит учить защищать себя. У меня племянница в начальной школе тоже натерпелась, а сестра всё "ой ну она же девочка, зачем ей драться, они так играют". Я плюнула на сестру, договорилась с отцом племяхи и стала водить её на бокс, проблема с задирами отвалилась сама собой через пол года, после того как она приложила головой об парту очередного обидчика.

Гость
#5
Гость

Поверьте, стоит учить защищать себя. У меня племянница в начальной школе тоже натерпелась, а сестра всё "ой ну она же девочка, зачем ей драться, они так играют". Я плюнула на сестру, договорилась с отцом племяхи и стала водить её на бокс, проблема с задирами отвалилась сама собой через пол года, после того как она приложила головой об парту очередного обидчика.

Не всегда боевые искусства залог того, что девочка сможет за себя постоять. Моя полтора года ходит на таэквондо, ей очень нравится, сама просилась туда. Но применять на практике навыки она не может - слишком добрая. К счастью, никаких критических проблем у нас нет, а если появляются, то быстро решаются через учителя.
Мою пару раз во дворе обижали незнакомые пацаны. Я поймала, сказала, что если они эти девочку еще раз обидят, я им уши на задницу натяну. Все, теперь тихи, как мышки, даже извинились.

Гость
#6

,,пИИИнал,,????Кто кого пИнал???***/ неграмотная.

Гость
#7

Ой,вот только не надо звёздочек - д*уу*ра,она и есть д*уу*ра.

Гость
#8
гость

она ему нравится.
меня один так чуть не убил...любовь...

Там, где любовь, нет места злости. А это просто издевательство. Если говорить девочкам, что так выглядит любовь, из них вырастут покорные тря.пки и терпилы.

Гость
#9
Гость

Поверьте, стоит учить защищать себя. У меня племянница в начальной школе тоже натерпелась, а сестра всё "ой ну она же девочка, зачем ей драться, они так играют". Я плюнула на сестру, договорилась с отцом племяхи и стала водить её на бокс, проблема с задирами отвалилась сама собой через пол года, после того как она приложила головой об парту очередного обидчика.

Правильно сделали, зато девочка не вырастет т.р.я.п.к.о.й.

Гость
#10

Ни в коем случае нельзя учить бить в пах. Вы ребенка инвалидом можете сделать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: