Гость
Статьи
В чем я не права?

В чем я не права?

Мы живем с сестрой мужа на сьемной квартире. Я нахожусь дома, немного подрабатываю, все делаю по дому и готовлю, хожу за продуктами. Сестра и муж ходят на работу, у сестры свои деньги, она только полстоимости аренды платит и иногда что-то из продуктов покупает. Раз в неделю она помоет полы, остальное время торчит в инете в телефоне и общается с женихами. Иногда на свиданки бегает. Она ходит на пол коридора грязной обувью и остается грязь, расчесывается в нашей маленькой ванной со смежным санузлом и потом куча волос на коврике, и торчит в ванной очень много и долго. На мои замечания дуется и говорит что я много требую шла бы на работу. А я отвечаю если я пойду и наверно пора им устроить, то вам же хуже все по графику бедет и бездельничать не придется уже. В чем я не права? #нуженсовет

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий лишний...

Гость
#2

Гони ее сраной метлой. Свиней в доме держать не стоит.

Гость
#3

Жить отдельно. На кухне хозяйка может быть только одна, поэтому женщинам вместе жить противопоказано, гоните в шею всех посторонних родственников, ждите еще и мужиков в свою комнату может водить. С мужем надо жить без лишних людей, только с ним и своими детьми.

Гость
#4

В том, что живёте с посторонним (для вашей семьи) человека.

Рина
#5

А почему сестра платит половину? Платежи должны делиться на 3...)

#6
Рина

А почему сестра платит половину? Платежи должны делиться на 3...)

она только половину ито не полную аренды платит, а услуги все мы оплачиваем и занимаемся лампочками вопросами с хозяйкой, она даже мусор не выбрасывает

#7
Гость

Жить отдельно. На кухне хозяйка может быть только одна, поэтому женщинам вместе жить противопоказано, гоните в шею всех посторонних родственников, ждите еще и мужиков в свою комнату может водить. С мужем надо жить без лишних людей, только с ним и своими детьми.

Пока не получается жить отдельно, мы копим на дом с мужем. Но вижу что чем дальше тем сильнее меня все бесит. Пойду на работу, а там может и снимем квартиру без нее

Гость
#8

Вы неправы что пытаетесь перевоспитать другого человека. Она платит за сьем и она имеет право чувствовать себя как дома. Если Вам не нравится- то снимайте квартиру вдвоем с мужем и вопрос закрыт

#9

первое: это вас что-то не устраивает. это к теме работы "вам же хуже будет" то есть не будет! бездельничать кстате вы про кого сказали?) если про сестру, то она работает если что) если про вас, то иронично выло)
Второе: почему сестра оплачивает половину, а не треть? живёте ведь втроем. еще частица "Только" напрягает) тоесть половина, это еще мало да?)))
Третье: про личную жизнь сестры это лишнее. вам завидно чтовы по мужика не можете побегать?
Четвертое: что вам мешает сходить в ванну пока она на работе, и сидеть там так же, часами?
Шли бы работать

#10

Атпи$дить... 👍

Рина
#11
Diana

она только половину ито не полную аренды платит, а услуги все мы оплачиваем и занимаемся лампочками вопросами с хозяйкой, она даже мусор не выбрасывает

Половину и то не полную - это как понимать?))))

#12
Рина

Половину и то не полную - это как понимать?))))

например из восьми тысяч гривен за все она только три платит, а сьем жилья стоит без услуг 6500

#13
Кайл

первое: это вас что-то не устраивает. это к теме работы "вам же хуже будет" то есть не будет! бездельничать кстате вы про кого сказали?) если про сестру, то она работает если что) если про вас, то иронично выло)
Второе: почему сестра оплачивает половину, а не треть? живёте ведь втроем. еще частица "Только" напрягает) тоесть половина, это еще мало да?)))
Третье: про личную жизнь сестры это лишнее. вам завидно чтовы по мужика не можете побегать?
Четвертое: что вам мешает сходить в ванну пока она на работе, и сидеть там так же, часами?
Шли бы работать

она для себя работает, а кормим в основном ее мы. И когда я уезжаю то даже кушать нормально сварить не может. А женихи если бы толк был я только за чтобы быстрее свалила, так нет же, ей все не нравится. и жила гражданским браком до этого 15 лет, благодаря тому что мы ее позвали бросила мужа. А теперь гуляет

Рина
#14

Это она переплачивает...
А сколько платите вы?

#15
Рина

Это она переплачивает...
А сколько платите вы?

в этом месяцы мы заплатили 6200 нашими деньгами, она три. Продукты 80 процентов мы покупаем, все что надо не из продуктов тоже мы

Рина
#16
Diana

в этом месяцы мы заплатили 6200 нашими деньгами, она три. Продукты 80 процентов мы покупаем, все что надо не из продуктов тоже мы

Вы лично, сколько платите? Мы...это Людовик 15.)))

#17
Рина

Вы лично, сколько платите? Мы...это Людовик 15.)))

у нас с мужем бюджет общий, а она может и отдельно жить никто не держит

Гость
#18

Вы задушитесь за любую копейку! И нудная до жути...Это сестра вашего мужа, тут либо принимать такой, либо жить отдельно.Но вообще, вы не правы! Начиная с того, что ванну принимайте тогда, когда все на работе. И разделите полки в холодильнике. Так будет легче.

Рина
#19
Diana

у нас с мужем бюджет общий, а она может и отдельно жить никто не держит

Не общий...просто брат, кобылу содержит. )

#20
Гость

Вы задушитесь за любую копейку! И нудная до жути...Это сестра вашего мужа, тут либо принимать такой, либо жить отдельно.Но вообще, вы не правы! Начиная с того, что ванну принимайте тогда, когда все на работе. И разделите полки в холодильнике. Так будет легче.

в туалет тоже ходить когда все на работе, а потом все время терпеть. Санузел смежный

вялая морковь
#21

а ведь ты сама в прислуги им навязалась или делать ниче неумеешь больше?

Гость
#22

Сестра работает. А что она делает в свое своболное время (в телефоне торчит, бездельничает) - не ваше дело. Она же работает и платит часть аренды!

А то что пол пачкает - вот здесь я ваш гнев понимаю. Тут либо менять ситуацию (разъезжаться), либо заставить себя смириться с грязью (не мыть так часто, все равно ж она все исрачкает), чтобы нервы себе не трепать.

#23
Diana

в туалет тоже ходить когда все на работе, а потом все время терпеть. Санузел смежный

о5 вы за нытье за свое, видимо муж вас совсем не жалеет понял почему вы здесь. Проблема туалета, это проблема Туалета! а не сестры которая сидит там часами, как вариант сходить с утра много сразу и потом не пить, либо придумать шторку в ванной что бы пописять можно было и случайно не встретится двум девушкам в туалете( если это так страшно, у нас у мижиков такой проблемы нет), либо сказать его сестре чтобы предупреждала что идет в душ, дабы вы могли в туалет сходить, а нежели вы писайте каждые полчаса, сходите к врачу, это не нормально. не ищите проблемы. они сам вас найдут если нужно будет.
а по сути, вам внимания не хватает, тогда меняйте мужа на безработного, что бы с вами сидел и впитывал ваши душевные страдания. или устраивайтесь на работу, что бы не было времени страдать и думать в целом....