Гость
Статьи
Я псих...

Я псих...

Работала учителем 5 лет. Расшатала себе нервную систему. Стала раздражительная,любая мелочь бесит. Бесит шум, остро реагирую на любые громкие звуки. Сбежала конечно, но нервишки расшатаны. Что делать ? Как восстановиться после этого ада ? Врагу не пожелаю работать в школе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса давно не было?

Интересная мадама
#3

У меня классная руководительница ослепла из-за проблем с нервами и её уволили( Слишком серьёзно к этой работе относилась.

Гость
#5

чтоб работать в школе надо как минимум быть экстравертом. Видимо вашему типу характера нужна более спокойная работа, не с людьми, а больше с документами, или за компом, или что-то в этом духе. Нервишки подлечить - покой, побольше положительных эмоций, устранить все что вызывает негатив, на природе чаще бывать, питаться хорошо, смотрите семейные комедии. Окружить себя теми кто вас любит и поддерживает.

крокодил
#6

знакомые симптомы.но коли можете смотреть на экран,концентрироваться на набора текста,значит еще не шибко сильно. читайте любимое,легкое что нибудь.дыхательная гимнастика.травяные чаи.диете уделите. а так по хорошему,то к психиатру.он выпишит необходимое.так быстрее.

Гость
#7

Я после пед. практики сразу решила, что не пойду в этот нервяк.

Пидозра
#8

Моя учительница младших классов была вынуждена провести один год
в псисихиатрической клинике,все об этом знали.Основательно там пролечившись,она приступила к своим обязанностям в той же школе и никто ей ни о чем не вспоминал,даже за спиной не шушукались,каждый отнесся с пониманием.Это было в семидесятые годы.

mynameisinfinityandilovetits
#9

528hz music

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема