Гость
Статьи
я психичка

я психичка

я не могу держать себя в руках, все время огрызаюсь , грублю,часто нервничаю. сижу на антидепресс и успокоительных, мне уже все это надоело, что мне с этим делать?(((((((((((((((((

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать над собой

Гость
#2

побояться Бога

#3

а еще какие симптомы есть?

ИзАмерики
#4

Едьте в тайгу куда-нибудь, на природу, подальше от людей и побольше физической работы и прогулок на природе.

#5

учитесь быть хозяйкой своих эмоций,или пейте персен,помогает,а лучше к психологу!есть песня:Собака бывает кусачей,только от жизни собачей!....

гость
#6

кащенко!

Гость
#7

убейся об стену.

По ту сторону
#8

Когда есть нужда в антидепрессантах, то у человека нет желания и сил все время огрызаться, грубить и часто нервничать.

#9

ну ты и д......неужели нельзя себя контролировать!Все вобще то нерничают,переживают , но в руках себя держат! Попробуй до 10 посчетать!

#10

ничего не сделаешь.

у меня так же.

только я еще с ножом на людей бросаюсь иногда))

я даже в дурке лечилась, ничё не помогает))

Keep on trolling
#11

До десяти считать это хунта, не помогает. Помогает, если выплескивать негативные эмоции, занимаясь троллингом ВК.

Malkin
#12

У меня такая же ситуация((Сейчас хожу к психологу,вроде немного помогает,еще главное найти поддержку в ком-то,чтобы постоянно успокаивал)Лучше чем любимый парень никто не успокоит)

Красная помада
#13

А вам лет сколько то? Если уже почти старуха то ниче, а если еще совсем молодая- это уже тревожно

Лера
#14

Работать над собой, но не давить эмоции, это черевато. Есть хроший тренинг: 15 дней отмечать в том, что тебе нравится ЧТО ИМЕННО тебе нравится, следующие 15 дней - пытаться найти в том, что тебе безразлично что-то положительное, следующие 15 дней - искать в том, что тебе не нравится что-то положительное. Например: опоздала на поезд, зато был свободный день, я прогулялась по красивому парку) Главное, осознаете проблему, это уже многое

гость
#15

мне 15

Мимо проходил
#16

Секс тебе в помощь.

Гость
#17
гость

мне 15

Тогда это может быть нормально, эмоциональный форс-мажор как часть переходного возраста. Не очень приятно, но избежать этого не удаётся.

Гость
#18
гость

я не могу держать себя в руках, все время огрызаюсь , грублю,часто нервничаю. сижу на антидепресс и успокоительных, мне уже все это надоело, что мне с этим делать?(((((((((((((((((

Успокоиться надо, или к психологу, есть хороший женский на форуме травел(http://travelmodels.tv/forum ) спроите там

Гость
#20

Вот от такой я ухожу, жаль ребёнка.

the death
#21
Гость

побояться Бога

надеюсь, это сарказм

а так - переходной возраст. всё будет нормально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: