Гость
Статьи
Восьмиклассник …

Восьмиклассник приструнил одиннадцатиклассницу

В 11-ом классе учусь. В конце прошлого года перешла в новую школу. Пропущу моменты, что в прошлой надо мной издевались, да и тут отнеслись, как к чужой, и без уважения. В этой школе не так много человек, и люди здесь без комплексов. Я же закомплексована. Стыдно признаться... В 8-ом классе есть малолетка, которая ко мне лезет. Конечно, я сама еще не взрослый человек, но по сравнению с ним, хотя бы ростом, он маленький мальчик. Я иду мимо, он меня дико оскорбляет. Сегодня спускалась по лестнице и приостановилась перед ним (вдруг подтолкнет, боялась), он тоже остановился, успел мне сказать пару "ласковых слов", я посмотрела ему в глаза, и меня передернуло. Он задел меня по лицу, в ответ я оттолкнула его слегка. Потом я услышала, как он рассказывает своих друзьям все, и говорит: "Фу, такая дура страшная". Почему я его боюсь? Не смотря на его возраст и рост, такое ощущение, что он пришел с зоны. Меня с детства никто не любит, все смеются над внешностью моей (учтем, что я - не урод, но не могу понять, что именно во мне не так, что меня так не любят, начиная с внешности). Сегодня мне прямо несколько человек сказали: "Ты неинтересная, и с тобой скучно", другая: "Не выглядишь на свой возраст", при чем я - кобыла такая, как я не выгляжу на свой возраст?! В общем, я не знаю, что делать. Ощущаю себя по жизни изгоем. Стала книжки читать, чтобы попробовать заменить себе людей... Как с этим мальчиком быть? Он чем-то на убийцу похож... Никому и не расскажешь о том, что я, здоровая кобыла, боюсь восьмиклассника. И как понять, почему меня так люди ненавидят? Внешность всегда решает? Но я ведь более менее выгляжу... Или наивно так думаю.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ему в глаза смотрите? Вам то это зачем? Отмахнулись "тля отойди, не путайся под ногами" и шагайте себе дальше по своим делам.

Я права, а ты заткнись!
#2

Люди просто видят в вас "легую жертву", и когда унижают вас чувствуют себя более сильными

А у меня другая ситуация была в 11 классе, я нравилась мальчику из 9 класс при чем он был ниже меня на голову и я с ним никогда не была знакома и даже не догадывалась о том что я ему нравлюсь. А потом он мне как то в любви признался в школьном коридоре ужас. При чем этот мальчик несмотря на свой малый возраст и малый рост, был "крутым пацанчиком с района"...как вспомню так вздрогну

Гость
#3

Не переживайте. Самое главное не обращайте на него внимания, будьте безразличны к таким.Найдите себе подругу по школе , по интересам. Вам осталось учиться всего лишь один год. А что касается восьмиклассника, то его можно только пожалеть-Жалкий, невоспитанный, ничего из себя не представляющий мальчик. У него наверняка большие проблемы в семье, ведь это всё идет из семьи-невоспитанность, неуважение к другим.Во всём виноваты родители!!!!!

гость
#4

Если это не очередная разводка. Автор, отпор надо давать таким 8-классникам. Да разве можно позволять себя оскорблять? Побольше уверенности во взгляде, можно сказать типа: "Закрой свой грязный рот, сопляк. И не попадайся мне больше". Ну и учись себя защищать. В секцию самбо, например, запишись, чтобы дать отпор.

Катя
#5

ё-маё дай ему пи**юлей, и сразу отстанет!

Я
#6

Если вы как говорите "кобыла", вмажьте в следующий раз хорошенько, если толкнет. Он видит, что вы боитесь и самоутверждается за ваш счет.

Мари
#7

Представьтн его пустым местом) но не стоит хамить в ответ) может ещё сильнее обозлиться собрать компанию и ещё больше унижать. Потерпите и даже не смотрите на его рожу)

Тот самый аноним
#8
Автор

Как с этим мальчиком быть? Он чем-то на убийцу похож... Никому и не расскажешь о том, что я, здоровая кобыла, боюсь восьмиклассника. И как понять, почему меня так люди ненавидят? Внешность всегда решает? Но я ведь более менее выгляжу... Или наивно так думаю.

Выучите слова:

"Заткнить бл[я]ть"

И "Пошел на х[у]й малолетний долбо[ё]б"

И жизнь наладится.

Будьте сама собой.

Подстраиваются только голубые.

#9

Мдяяя... Ну ваще-то 8-классник - это уже дяденька большой. А потом, чего это он к вам прикопался-то? А попросить кого-нить из ребят своего класса "пообщаться" с этим товарисчем? В 11 классе ребята уже очень вменяемые, договориться с ними можно легко.

Наташа
#10

У нас такие мелкие опарыши тоже бегали. 8-9 класс,все мелкие какие то,плюгавенькие... И тоже задиры были. Так вот с ними все очень просто делается. Но не думаю что вам это подойдет...Надо просто припугнуть их ребятами по старше и выше). Мне тоже как то один малолетний идиот кое какую пакость сделал,ну и я в долгу не осталась. "Одолжила" у сестры ее мужа,тот мелкий задира сцал кипятком от страха,сразу голос такой тихий-тихий...Ко мне потом не то что не подходил,я вообще стала для него как невидимой).

#11

)) Меня в 9 классе пытался задирать какой-то маленький-маленький низенький мальчик, я даже не знаю из какого класса. Ну может из 6. Бегал за мной и пытался привлечь внимание окружающих, вопя "очкастая! очкастая!". Я же ростом 170 и школьные туфли у меня все на высоком каблуке. Однажды запнулась об него и чуть не затоптала ))) Прикрикнула, мол что ты под ногами путаешься, коротышка. Как-то потом все само собой прошло.

Тутунчик
#12

Когда я училась в 10 классе, тоже в новой школе, там был один малолетка, из 6 класса, просто невменяемый, бешеный, его вся школа знала, никого не боялся, задирался ко всем (он был из семьи алкоголички). И вот однажды он взял какую-то дубину и погнался за мной и еще 2 моими одноклассницами. Мы испугались, побежали от него по лестницам (это было во дворе школы), девчонки упали. Мы конечно офигели от такой наглости и решили его побить. Мы его час наверно караулили возле школы, потом поймали, затащили в туалет и напинали хорошенько! После этого он видя нас просто мило улыбался.

#13

автор, какова бы ни была причина задирок научитесь делать страшный вид (я серьезно), смотреть ему в глаза и говорить: отвали, придурок. и все. уходите дальше.

меня так задирал однокурсник на первых курсах института. придурок был, сильный, здоровый, грубиян и деревенщина. но я его побаивалась. а защиту искать не у кого было. да и я такая вся культурная была. не могла ответить в общем.

но однажды ситуацию со стороны увидел друг моего друга. он рассказал ему. тот спросил: что за тип? мне было стыдно рассказывать и объяснять. и он дал мне именно этот совет: я его написала выше. и во всем надо было игнорировать этого парня, хотя мы учились вечно в одной группе и в одних подгруппах.

но я так сделала и о чудо! он отвалил. перестал меня задирать и трогать.

на старшем курсе он стал встречаться с девушкой из параллельной группы. она за ним строго следила. через пару лет мы случайно встретились и он признался что я ему нравилась. а еще он скоро разбился на авто - ехал пьяный за рулем. ((

так что прямо сегодня перед зеркалом тренируйтесь: брезгливый взгляд, холодные глаза с угрозой и одно внятно сказанное слово: ОТВАЛИ.

#14

Игнор на таких в 90 %ах не действует. Они что,не понимают,что человек просто молча терпит? "Отвали" то же. Прямо так возьмёт и отвалит,как же.

Остаётся только звать подмогу (а я так понимаю её нет у автора).

Меня тоже в 10-ом один на год младше начал доставать. Кричал что-нибудь,на лестницах не пропускал (чтобы я опаздывала).А потом оказалось рассказывал одному своему другу "Пете - дураку" (из моего двора) какая я красивая.

Лениво ник придумывать
#15

Положите в сумку кирпич, а потом тресните его по голове.

Оля
#16

Ты должна показать, что не боишься его и презираешь. У меня была похожая ситуация в 9 классе. Малолетка на 1 или 2 класса младше орал мне в след всякие гадости, до сих пор не могу понять, почему. Придумал обидное прозвище, производнео от фамилии, и вопил мне его при встрече. Я сначала жутко переживала и стеснялась, что не даю отпора мелкому дрыщу, и вот, как-то захожу в пустой класс и вижу там этого засранца. Больше никого. Ну, я подвалила к нему и неожиданно для себя выпалила ему в мерзкую морду ещё более обидно прозвище, на базе его фамилии. Сказала, чтобы отвалил от меня насовсем и таких эпитетов навешала, что сама удивилась, откуда в моём интеллигентном лексиконе эти слова нашлись. Он впал в явный ступор и больше ко мне не лез. И никакие "врослые пацаны" не пришли за него мстить, чего и можно было ожидать. Счас я даже не помню как его зовут.... Но через год сделала ему ещё одну мелкую заподлянку. Дежуря в классе, заметила его рюкзак и всыпала туда весь мусор из ведра. Вот это, наверное, был перебор.

Автор
#17

Cпасибо большое за отзывы. В прошлом году я не знала, как лучше ответить, чтобы его задело и сказала: "Отвали, малолетка" (решила таким путем). И я угадала с этим местом. Они немного растерялись со своими дружками, потом защитная реакция. В начале года он особо не лез ко мне, а сейчас опять. Зачем я посмотрела ему в глаза? Я иногда не знаю, чего от себя ожидать. Могла смотреть ему в глаза, а потом сказать какую-нибудь глупую фразу, не в тему, что сама бы напугалась, я ли такое сказала. Глаза у него дикие. Вообще, я остановилась, чтобы спросить, что ему надо, но т.к. много народу на лестнице было, и я могла свалиться, то ничего не вышло. С ним поговорить нереально, он никого не боится. Теперь я уверена, что он может распустить руки, а так, у меня была мыслишка, что если он ко мне в столовой подойдет, то я ему в лицо чаем брызну. Для меня школа стала адом. Лучше уж одной дома сидеть, чем среди таких зверей, и в одиночку.

Гость
#18

а почему ты не в школе сегодня?!

Оля
#19

Крепись, девочка! Школа - это всего лишь маленький этап большой и яркой жизни. Закончится скоро твой одиннадцатый класс, придёшь в универ - а там совершенно другие нравы. Там все взрослые, никто никого не дразнит. Бывают, конечно, и сплетни, и склоки. Будут они и на работе. Но разница в том, что в новом коллективе можно изначально себя поставить иначе, чем в школе. Взрослому человеку это сделать легче, чем маленькой девочке.

Главное - сразу с кем-нибудь подружиться, как с парнями, так и с девушками. Важно понравиться, завоевать авторитет пусть не у всех, а у определённой части, но это уже гарантия устойчивого положения в мини-социуме.

Я тоже в школе была скучной и вялой, а в универе стала душой компании, на работе - явный лидер.

У тебя, я уверена, тоже всё получится!

#20
Оля

Ты должна показать, что не боишься его и презираешь. У меня была похожая ситуация в 9 классе. Малолетка на 1 или 2 класса младше орал мне в след всякие гадости, до сих пор не могу понять, почему. Придумал обидное прозвище, производнео от фамилии, и вопил мне его при встрече. Я сначала жутко переживала и стеснялась, что не даю отпора мелкому дрыщу, и вот, как-то захожу в пустой класс и вижу там этого засранца. Больше никого. Ну, я подвалила к нему и неожиданно для себя выпалила ему в мерзкую морду ещё более обидно прозвище, на базе его фамилии. Сказала, чтобы отвалил от меня насовсем и таких эпитетов навешала, что сама удивилась, откуда в моём интеллигентном лексиконе эти слова нашлись. Он впал в явный ступор и больше ко мне не лез. И никакие "врослые пацаны" не пришли за него мстить, чего и можно было ожидать. Счас я даже не помню как его зовут.... Но через год сделала ему ещё одну мелкую заподлянку. Дежуря в классе, заметила его рюкзак и всыпала туда весь мусор из ведра. Вот это, наверное, был перебор.

не был! я б тоже так сделала ))

#21

Автор, я еще стараюсь везде ходить с лучшей подружкой.. я в 10.. если кто че скажет, я начинаю обсуждать с подружкой ее жирную задницу/ страшный нос/ подробности из личной жизни, подружка начинает смеяться, я тоже, и при этом постоянно с ехидной улыбкой поглядываю в сторону обидчицы (если девка), чтобы заметила, что я, которую она гнобит, обсуждаю ее, да еще и смею над ней ржать.

#22

перечитала.. имею в виду, обсуждаю жирную задницу ОБИДЧИЦЫ, а не подружки))))

Автор
#23
Мелоди

Автор, я еще стараюсь везде ходить с лучшей подружкой.. я в 10.. если кто че скажет, я начинаю обсуждать с подружкой ее жирную задницу/ страшный нос/ подробности из личной жизни, подружка начинает смеяться, я тоже, и при этом постоянно с ехидной улыбкой поглядываю в сторону обидчицы (если девка), чтобы заметила, что я, которую она гнобит, обсуждаю ее, да еще и смею над ней ржать.

Оля

Крепись, девочка! Школа - это всего лишь маленький этап большой и яркой жизни. Закончится скоро твой одиннадцатый класс, придёшь в универ - а там совершенно другие нравы. Там все взрослые, никто никого не дразнит. Бывают, конечно, и сплетни, и склоки. Будут они и на работе. Но разница в том, что в новом коллективе можно изначально себя поставить иначе, чем в школе. Взрослому человеку это сделать легче, чем маленькой девочке.

Главное - сразу с кем-нибудь подружиться, как с парнями, так и с девушками. Важно понравиться, завоевать авторитет пусть не у всех, а у определённой части, но это уже гарантия устойчивого положения в мини-социуме.

Я тоже в школе была скучной и вялой, а в универе стала душой компании, на работе - явный лидер.

У тебя, я уверена, тоже всё получится!

Гость

а почему ты не в школе сегодня?!

Ахаха, хороший вариант)) Только если бы у меня были здесь подруги, я бы, без сомнений, так не переживала. А тут я пыталась подружиться с девушкой, с которой сижу (она мне очень нравилась), она стала встречаться с парнем из класса (пересела к нему), да и у нее своя компания, в которой нет места таким, как я. Кстати, она мне сегодня и сказала (прямолинейный человек), что со мной скучно и неинтересно, и я похожа на ведьму. Конечно, шутя, но я-то прекрасно знаю, что просто так она ничего не говорит. При том, что она мне помогает иногда на контрольных (ну как помогает, чуть-чуть совсем). Но ее вся школа любит.

Спасибо большое, очень надеюсь...

У меня 6 часов вечера)

Автор
#24

Мне надо поменять мнение людей обо мне. Я всегда забитая, тихая серая мышь. Но это только на вид. Во мне бушует столько всего. Как научиться производить приятного впечатление на людей? Ведь дело во мне, если ВСЕ так меня не любят. Чувствую себя ущербной. Да и стыдно такой неудачницей быть.

Гость
#25
Автор

В 11-ом классе учусь. В конце прошлого года перешла в новую школу. Пропущу моменты, что в прошлой надо мной издевались, да и тут отнеслись, как к чужой, и без уважения. В этой школе не так много человек, и люди здесь без комплексов. Я же закомплексована. Стыдно признаться... В 8-ом классе есть малолетка, которая ко мне лезет. Конечно, я сама еще не взрослый человек, но по сравнению с ним, хотя бы ростом, он маленький мальчик. Я иду мимо, он меня дико оскорбляет. Сегодня спускалась по лестнице и приостановилась перед ним (вдруг подтолкнет, боялась), он тоже остановился, успел мне сказать пару "ласковых слов", я посмотрела ему в глаза, и меня передернуло. Он задел меня по лицу, в ответ я оттолкнула его слегка. Потом я услышала, как он рассказывает своих друзьям все, и говорит: "Фу, такая дура страшная". Почему я его боюсь? Не смотря на его возраст и рост, такое ощущение, что он пришел с зоны. Меня с детства никто не любит, все смеются над внешностью моей (учтем, что я - не урод, но не могу понять, что именно во мне не так, что меня так не любят, начиная с внешности). Сегодня мне прямо несколько человек сказали: "Ты неинтересная, и с тобой скучно", другая: "Не выглядишь на свой возраст", при чем я - кобыла такая, как я не выгляжу на свой возраст?! В общем, я не знаю, что делать. Ощущаю себя по жизни изгоем. Стала книжки читать, чтобы попробовать заменить себе людей... Как с этим мальчиком быть? Он чем-то на убийцу похож... Никому и не расскажешь о том, что я, здоровая кобыла, боюсь восьмиклассника. И как понять, почему меня так люди ненавидят? Внешность всегда решает? Но я ведь более менее выгляжу... Или наивно так думаю.

Да в чём проблема? Попроси кого-либо из одноклассников или друзей поговорить с малолетним наглецом. Больше чем уверена, после разговора со старшим парнем всю его эту напускную наглость ветром сдует. И будет тебя обходить за три квартала.

#26

автор, вам тоже надо сделать ДИКИЕ глаза, чтобы казалось что вы сейчас способны на все.

Гость
#27

Попробуйте приветствие "пошёл на *уй, п*дарасина".

Гость
#28

Причем именно выплюньте его, высокомерно так, брезгливо. Смотрите на пацана как на ***.

#29

Учитесь защищаться, автор, учитесь! Вы от него прячетесь, трусите, он наглеет. Вы еще больше забиваете в себе человеческое достоинство, а Вам ведь с этим жить дальше. Да разозлитесь Вы хоть раз, не будьте амебой! Я иногда поражаюсь трусости людей. Что он Вам сделает? Чего там бояться-то? Увидели, что стоит на лестнице с явной целью Вас задеть - сразу наезжаете? "Че надо? Ты охренел? А ну вали отсюда". Неважно, что Вы одна. В Вас должна быть какая-то сила. Ну почему он не задирает других? Они ведь еще мельче Вас. Потому что любая первоклашка не стерпит, а хотя бы папе пожалуется.

АнтиЯд
#30

Врежь ему по яйцам, а дальше будь что будет...главное лицо прикрывать)))

Ну и матерное, но твердое словцо думаю тоже не повредит.

АнтиЯд
#31

Кстати, даже если после этого он и будет докапываться, то это только ради понтов, внутри он уже изрядно напряжен. Такие только со стороны смелые, внутри они первосортные трусы.

АнтиЯд
#32

Он тебя щемит психологически, пытается показать превосходство, ты же приняла его игру. Нарушь его правило, он не должен знать, как повернется очередная встреча с тобой. Щас он уверен, что ты опять молча проглотишь. Поступи наоборот, пусть потом обсыхает.

Автор
#33

Я столько раз себе представляла сцены, что он получает от меня по морде. Но он дикий, и я его боюсь. Я боюсь людей в принципе. В той школе надо мной все года ужасно издевались, потом начали задирать, и я прекрасно понимала, что слабее этих людей и морально, и физически. Допустим, я иду на каблуках высоких, на той же лестнице мне страшно, что от толкнет меня, и я полечу вниз. В столовой пол еще такой дурацкий. У меня страх упасть лицом в грязь, даже в прямом смысле этого слова. Он ужасные вещи с матами мне говорит. Мои одноклассницы это слышали (было адресовано им), он как-то при мне что-то им говорил неприятное, но это было в прошлом году. Сейчас я боюсь, что он при других людях меня унизит, а меня и так недолюбливают, так вообще упаду ниже некуда. Я не люблю скандалы, я жутко закомплексована, боюсь всего. Даже учителя на меня косятся. И стыдно падать в глазах одноклассников, что даже малыши меня унижают. Шла недавно на учебу, остановились какие-то детишки из 7-ого класса, на меня уставились, я думала, что они такие же, как он. Ну я спросила, мол, что им нужно, они так спокойно, раскрепощенно со мной себя вели. То есть, даже дети спокойно могут со мной разговаривать, знакомиться, вот настолько я выгляжу безобидно, видимо.

#34
Автор

Мне надо поменять мнение людей обо мне. Я всегда забитая, тихая серая мышь. Но это только на вид. Во мне бушует столько всего. Как научиться производить приятного впечатление на людей? Ведь дело во мне, если ВСЕ так меня не любят. Чувствую себя ущербной. Да и стыдно такой неудачницей быть.

в 11 классе уже поздновато что-то менять.. в универ придешь и там веди себя как душа компании) ну подругу надо найти, блихкую, хорошую. Не понимаю, как можно без подруги. На мальчика я бы, наверное, делала вид что не обращаю внимание, а если б не отстал, то надо нанять "парня", чтоб припугнул.

Автор
#35

Парни принципиально со мной не общаются. За помощью хоть к кому, но ни ко мне. В прошлом году красавчик этой школы начал меня рассматривать, а потом шептать всем: "Она страшная!", но я все прекрасно слышала. Все поржали. В лицо как-то сказал (думал, я - ***, и приму это за комплимент): "Сзади ты гораздо лучше выглядишь". То есть, со мной если дружить, то с целью самоутверждаться за счет моей той же внешности. Все детство говорили, что я старше своих лет, с каждым годом все реже и реже подходят знакомиться, и то, когда спрашивают про возраст, я отшучиваюсь, мол, сколько дашь, мне отвечают: "15-16?". Я отвечаю: "14", чему верят! Этого быть в принципе не может, так как я не настолько выгляжу ребенком. Задевает это все, несомненно, и без того теперь уже заниженную самооценку.

Автор
#36
Мелоди

в 11 классе уже поздновато что-то менять.. в универ придешь и там веди себя как душа компании) ну подругу надо найти, блихкую, хорошую. Не понимаю, как можно без подруги. На мальчика я бы, наверное, делала вид что не обращаю внимание, а если б не отстал, то надо нанять "парня", чтоб припугнул.

Подруга-то есть. Осталась в той школе, и то, мы с ней не дружили, когда я там училась. Ну, конечно, как это нормальный человек будет дружить с такой, как я, когда тебя гнобят в классе, чуть ли не во всей школе. Вообще почему-то выпадает так, что общаться более менее мне удается с отличниками. Я туповата, а они самоутверждаются за мой счет. Я уже разочаровалась во всех людях. А в этой школе у каждого своя компания, в которую и не попадешь - не пустят. Или если по две подруги, которым зачем нужна третья? Третью только для того, чтобы использовать.

тока
#37

дай ему по яйцам

Автор
#38

Мне всегда с детства хотелось дружить с кем-то старше меня. Есть люди, которые часто обращаются ко мне за советами, потому что я умею правильно оценивать ситуацию (при том, что не могу справиться с собственными проблемами), но при первой же возможности, эти люди избавляются от меня, пока не поступят новые проблемы, с которыми они не могут разобраться. Признаю, что меня используют, я позволяю и осознаю это, но давать советы мне как-то не жалко, наоборот, на чужих ошибках, как говорится...

АнтиЯд
#39

Да забей ты на общество, каково тебе лажать самой перед собой? Вот главный твой позор, а не то что тот пацан может тебя заткнуть. Ты разве не понимаешь, что оглядываясь на окружение, тем самым начинаешь теряться в этом окружении сама.

Видишь, оглядка на общество привела тебя к чему. Поступи теперь по другому, уважай себя блин. Соберись!

Автор
#40
АнтиЯд

Да забей ты на общество, каково тебе лажать самой перед собой? Вот главный твой позор, а не то что тот пацан может тебя заткнуть. Ты разве не понимаешь, что оглядываясь на окружение, тем самым начинаешь теряться в этом окружении сама.

Видишь, оглядка на общество привела тебя к чему. Поступи теперь по другому, уважай себя блин. Соберись!

Спасибо большое за поддержку) Да все 11 лет пытаюсь собраться, а то тряпка, правда что) Просто одной бороться сложно)

АнтиЯд
#41

Я тебе могу точно сказать, что каким бы ты сильным человеком не являлся, все равно бывают ситуации, которые очень непростые и неприятные. И это не значит, что тебе не страшно, просто есть чувство, которое гораздо сильнее страха, и это самоуважение.

Но когда перебарываешь себя один раз, потом второй. то в дальнейшем это уже становится частью твоего характера. И в будущем будет уже прощу, потому что результат доставляем массу удовольствия, именно от того, что ты не сломался и поступил в соответствии со своим достоинством.

Начинай с малого, проявляй силу характера, если не получается не расстраивайся, ведь ты же начала над собой работать)

Короче, если в двух словах, то думай только о себе, что думают остальные - это сугубо их проблемы)

Москоу тоже не стразу строилась)

АнтиЯд
#42

прощу=проще)

АнтиЯд
#43

тест

Автор
#44
АнтиЯд

Я тебе могу точно сказать, что каким бы ты сильным человеком не являлся, все равно бывают ситуации, которые очень непростые и неприятные. И это не значит, что тебе не страшно, просто есть чувство, которое гораздо сильнее страха, и это самоуважение.

Но когда перебарываешь себя один раз, потом второй. то в дальнейшем это уже становится частью твоего характера. И в будущем будет уже прощу, потому что результат доставляем массу удовольствия, именно от того, что ты не сломался и поступил в соответствии со своим достоинством.

Начинай с малого, проявляй силу характера, если не получается не расстраивайся, ведь ты же начала над собой работать)

Короче, если в двух словах, то думай только о себе, что думают остальные - это сугубо их проблемы)

Москоу тоже не стразу строилась)

А ведь действительно все так) Надо научиться хотя бы людям отвечать нормально, буду стараться, стремиться, неужто быть такой бесхарактерной всю жизнь) Тем более, еще много чего в жизни будет, и это только начало) Буду драться с мальчиком этим, хахаха)

АнтиЯд
#45

Вау!!! Меня разбанили!!!)))

АнтиЯд
#46
Автор

А ведь действительно все так) Надо научиться хотя бы людям отвечать нормально, буду стараться, стремиться, неужто быть такой бесхарактерной всю жизнь) Тем более, еще много чего в жизни будет, и это только начало) Буду драться с мальчиком этим, хахаха)

Молодец! Я в тебя верю!)) И по яйцам его, да со всей силы)))

АнтиЯд
#47
Автор

Я столько раз себе представляла сцены, что он получает от меня по морде. Но он дикий, и я его боюсь

Психологическая боль порой бывает гораздо сильнее физической, царапины заживут, а вот чувство неудовлетворенности от собственного бессилия с трудом...

Автор
#48
АнтиЯд

Вау!!! Меня разбанили!!!)))

За что это вас забанили?)))

Спасибо огромное!))) Напишу сюда, что будет потом))))

АнтиЯд
#49
Автор

За что это вас забанили?)))

Спасибо огромное!))) Напишу сюда, что будет потом))))

Забанили потому, что я видимо забила на их правила "правильного поведения на форуме") Помнишь, я тебе в посте писала, что надо плевать на общество? Ну вот, я плюнула и получила бан)) Зато морально я под ними не прогнулась!)))

Ок, напиши, я буду за тебя болеть!)) Думаю, что победа за тобой!)

Автор
#50
АнтиЯд

АвторЗа что это вас забанили?)))

Спасибо огромное!))) Напишу сюда, что будет потом))))Забанили потому, что я видимо забила на их правила "правильного поведения на форуме") Помнишь, я тебе в посте писала, что надо плевать на общество? Ну вот, я плюнула и получила бан)) Зато морально я под ними не прогнулась!)))

Ок, напиши, я буду за тебя болеть!)) Думаю, что победа за тобой!)

Да, надо плевать на общество, забаньте меня!)) Ох, приятно, что есть люди, которые верят в меня)))