Гость
Статьи
Как перевоспитать …

Как перевоспитать сына?

Моему сыну 22 года, а ведёт себя как подросток, смеётся с нелепых шуток, смотрит глупые видео, в университет носит толстовки,джинсы,майки с принтами из мультиков, нет серьезных отношений ,гуляет,пьёт пиво с друзьями, в общем-то веселится,как 16-ти летнее дитя.
Как мне ему вбить в голову,что он уже взрослый человек и что надо уже к чему-то стремиться, рожать детей, создавать семью или как минимум не ржать с глупых шуток. Что посоветуете? У кого был подобный опыт?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Когда у меня будет взрослый сын, тоже скажу ему, чтобы рожал вместо того, чтобы пивандрий хлебать

Гость
#2
Интересная мадама

Когда у меня будет взрослый сын, тоже скажу ему, чтобы рожал вместо того, чтобы пивандрий хлебать

Хорошо, я не правильно выразилась. "Зачинал" детей, а не "рожал". Общий посыл вы поняли, я полагаю

Гость
#3

А чем вы занимались до его 22 лет, почему не воспитывали?

#4

Воспитание отца небыло,получай сыночка-пирожочка😂в будущем:мамина пыса,мамин бандит,мамин бизнесмен😂

Гость
#5

Перестаньте давать ему деньги. Он быстро повзрослеет, когда сам начнёт зарабатывать.

Интересная мадама
#6
Гость

Хорошо, я не правильно выразилась. "Зачинал" детей, а не "рожал". Общий посыл вы поняли, я полагаю

22 года. Молодость. Кутим, гуляем

Василий
#7

Такой опыт был у всех. Можно подумать, вы первый раз живёте. Ну, а если в первый, то знайте, что взрослого человека (да и ребёнка) воспитать невозможно. Если умеете не только писать, но и читать, то Януш Корчак "Как любить ребёнка" вам в помощь.
А сына научат жизни чужие люди. Надо только прекратить его содержать.

Гость
#8

Есть один действенный способ, но он Вам вряд ли понравится.: отправите его в армию.

Гость
#9
Гость

Есть один действенный способ, но он Вам вряд ли понравится.: отправите его в армию.

Ага, вот там и родит.

EUMENIDA
#10

В 22 года "зачинать" детей 🤦‍♀️ а ты (да, ТЫ), подумала своей башкой, где эти дети жить будут? У самой плодячка вместо мозгов и сын таким же дегенератом растет
У меня всё.

Гость
#11
EUMENIDA

В 22 года "зачинать" детей 🤦‍♀️ а ты (да, ТЫ), подумала своей башкой, где эти дети жить будут? У самой плодячка вместо мозгов и сын таким же дегенератом растет
У меня всё.

Сын уже 3 года живет отдельно и сам зарабатывает. Квартиру мы ему купили и она в его собственности, в ней он и живет.
Если вам по делу нечего сказать то не стоит брызгаться своей желчью тут, хорошо?

Гость
#12

Уже никак. Он уже взрослая сформировавшаяся личность. А создавать семью и рожать детей он не обязан. Смеяться НАД глупыми шутками имеет полное право. И вас не слушать тоже имеет полное право.

Гость
#13

Сам живет, сам зарабатывает.... баба, отстань от сына.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: