Гость
Статьи
Почему женщины считают

Почему женщины считают

Если мужчина не решает еë проблемы то он не подходит ей?

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Причина проста, бабы не способны решать проблемы, они эти проблемы только генерят

Гость
#3

Так считают только глупые женщины

Гость
#4

Это женщины инвалиды, им нужен не партнер, а костыль

#5

Имеют право так считать.

Гость
#6
Гость

Это женщины инвалиды, им нужен не партнер, а костыль

просто им "партнер" (подружка с хуйккой) не нужен

Парень, девушка и бутсы
#7

потому, что в семье все проблемы - общие

Гость
#8
Гость

Это женщины инвалиды, им нужен не партнер, а костыль

Хорошо, что есть сильные и независимые!

Гость
#9
Гость

просто им "партнер" (подружка с хуйккой) не нужен

Вы на очень низкой ступени развития и слово партнер для вас не понятно

Succubus
#10
Парень, девушка и бутсы

потому, что в семье все проблемы - общие

Кроме секса, тут он в интернет, она на мундиаль.

Гость
#11

это не женщины, это содержанки, занимающиеся бытовой проституцией.

Гость
#12

Изначально м и ж воспитают не одинаково, приобретённые в детстве и юности навыки разные. Да сейчас полно женщин и мужчин, которые решают все свои проблемы самостоятельно, от многие живут по старинке, делят обязанности.

Гость
#13

Какие например проблемы способен решить современный мужик?
Вы о чем?
Ведь давно известный факт:
Мужик нужен женщине для того, чтобы решать проблемы, которые сам же и создал.
Смешная тема.
Мужик - это существо СОЗДАЮЩЕЕ проблемы. И вот нафиг все это нужно женщине, конечно большой вопрос. Да.

Гость
#14

Затем что мы выбираем мужика (самца) для продолжения рода.,нужен априори самый ликвидный для размножения и рентабельный .,что бы в будущем не пропасть и не умереть с голоду в период беременности и ухода за детенышем,в период когда женщина физиологически не будет способна идти на охоту за деньгами.,все возлагается на его отца.
Андестенд ?

#15

Мужчина не обязан решать проблемы женщины. А вот МУЖ проблемы жены решать ОБЯЗАН.

#16
Гость

Затем что мы выбираем мужика (самца) для продолжения рода.,нужен априори самый ликвидный для размножения и рентабельный .,что бы в будущем не пропасть и не умереть с голоду в период беременности и ухода за детенышем,в период когда женщина физиологически не будет способна идти на охоту за деньгами.,все возлагается на его отца.
Андестенд ?

ТП-Бинго подъехало...
А если без потомства, тогда чо как..? ))

Гость
#17
Гость

Затем что мы выбираем мужика (самца) для продолжения рода.,нужен априори самый ликвидный для размножения и рентабельный .,что бы в будущем не пропасть и не умереть с голоду в период беременности и ухода за детенышем,в период когда женщина физиологически не будет способна идти на охоту за деньгами.,все возлагается на его отца.
Андестенд ?

В природе, кстати, самцы не кормят самок с детёнышами.

Гость
#18
Гость

В природе, кстати, самцы не кормят самок с детёнышами.

ну почитай про волков, лис

#19
Кот Бегемот

ТП-Бинго подъехало...
А если без потомства, тогда чо как..? ))

Тогда нам просто не нужен безучастный мужик рядом. Любящий мужчина всегда поддержит и поможет. А если он не делает этого, значит он не любящий.

Гость
#20
Bау🥰

Тогда нам просто не нужен безучастный мужик рядом. Любящий мужчина всегда поддержит и поможет. А если он не делает этого, значит он не любящий.

слишком уж легко и часто любящий мужчина переходит в разряд нелюбимого и обязанного нести ответственность.

#21
Гость

слишком уж легко и часто любящий мужчина переходит в разряд нелюбимого и обязанного нести ответственность.

Какую ответственность?

#22
Bау🥰

Тогда нам просто не нужен безучастный мужик рядом. Любящий мужчина всегда поддержит и поможет. А если он не делает этого, значит он не любящий.

Ааа, онончо... Ну, спасибо, что объяснили. Учту... 😁

Гость
#23
Bау🥰

Какую ответственность?

начиная от содержания и заканчивая уголовной. Женщинам такой спектр ответственностей и не снился.

#24
Гость

начиная от содержания и заканчивая уголовной. Женщинам такой спектр ответственностей и не снился.

При чем тут содержание ! И разве за свои поступки женщины не сами несут ответственность, тем более уголовную ?

Гость
#25
Bау🥰

При чем тут содержание ! И разве за свои поступки женщины не сами несут ответственность, тем более уголовную ?

первая мысль у женщины- как всю ответственность за свои поступки свалить на мужчину. Особенно это касается тех случаев, когда женщине стало скучно. Ну какую женщина несёт за это ответственность? А мужчинам зачастую за это приходится платить.

#26
Гость

первая мысль у женщины- как всю ответственность за свои поступки свалить на мужчину. Особенно это касается тех случаев, когда женщине стало скучно. Ну какую женщина несёт за это ответственность? А мужчинам зачастую за это приходится платить.

Мужчина платит, когда сам хочет. Никто принудить не может. Ну либо пусть пишет заявление в полицию о вымогательстве.

#27
Bау🥰

При чем тут содержание ! И разве за свои поступки женщины не сами несут ответственность, тем более уголовную ?

Ни одна баба не хочет пахать..!
Под "ответственностью" чаще всего как раз таки и подразумевается - содержание.
В сказки про "тягостные времена", "декреты", и другие "непростые ситуации" уже никто не верит. )

Гость
#28
Bау🥰

Мужчина платит, когда сам хочет. Никто принудить не может. Ну либо пусть пишет заявление в полицию о вымогательстве.

вся фссп тихонько над этим захихикала.

Гость
#29
Кот Бегемот

ТП-Бинго подъехало...
А если без потомства, тогда чо как..? ))

Сразу слышен слабый писк неликвидного самца с дефектами :)априори нормальная дама от вас никогда не родит ребёнка.зотя бы потому что тусуетесь на женском сайте и обсераете женщин - уже патология однако(

Гость
#30
Гость

слишком уж легко и часто любящий мужчина переходит в разряд нелюбимого и обязанного нести ответственность.

Любимая отмазка всего инфантильного безответственного неликвида:)

#31
Гость

Сразу слышен слабый писк неликвидного самца с дефектами :)априори нормальная дама от вас никогда не родит ребёнка.зотя бы потому что тусуетесь на женском сайте и обсераете женщин - уже патология однако(

Вы предположения свои нелепые в мой адрес оставьте, будьте любезны! Особенно бездоказательные... )))
Я никого здесь пока что не обосрал, ибо смысла в этом никакого для себя не вижу.
Конечно не родит! Я убежденный холостяк и детей мне не надобно. Дефки и так дают! 😁
А вот мое присутствие здесь - это забота не Ваша! Давайте-ка, лучше по теме! )) Если имеете что сказать, конечно...

#32
Кот Бегемот

Ни одна баба не хочет пахать..!
Под "ответственностью" чаще всего как раз таки и подразумевается - содержание.
В сказки про "тягостные времена", "декреты", и другие "непростые ситуации" уже никто не верит. )

А мужики хотят пахать что ли?)
А содержать вас кого-то заставляют что ли?

#33
Гость

вся фссп тихонько над этим захихикала.

Ну доги по суду вы обязаны платить. Только при чем тут женщины? Это ваша ответственность, вам и платить.

Гость
#34

Можно перечислить конкретных женщин. Я например, не создаю проблем, а если они вдруг появляются, то никто лучше меня не может знать как решить мою проблему. Причем тут мужчина, вообще не понимаю

#35
Bау🥰

А мужики хотят пахать что ли?)
А содержать вас кого-то заставляют что ли?

Скажем так: большинство женщин, чаще всего, старается разными манипулятивными методами под это подвести.
Мужики пашут тогда, когда есть резон! Например понимя, что можно сорвать куш и позволить себе (любимому!) что-либо. Женщины, почему-то, стремятся часто найти таким средствам "лучшее на их взляд применение"...

Гость
#36
Гость

Любимая отмазка всего инфантильного безответственного неликвида:)

а над этой чушью похихикал я :)

Гость
#37
Bау🥰

Ну доги по суду вы обязаны платить. Только при чем тут женщины? Это ваша ответственность, вам и платить.

ага, бабе стало скучно, а ответственность мужская. Всё что нужно знать о бабах.

Гость
#38

А зачем он нужен то тогда мне? Проблемы у меня бывают редко. Но если я попала в больницу, или занимаюсь похоронами отца, а мужчина якобы мой такой- ну я тут пока с друзьяшками потусую- я бы сильно удивилась, что с (м)удаком связалась.

#39
Кот Бегемот

Скажем так: большинство женщин, чаще всего, старается разными манипулятивными методами под это подвести.
Мужики пашут тогда, когда есть резон! Например понимя, что можно сорвать куш и позволить себе (любимому!) что-либо. Женщины, почему-то, стремятся часто найти таким средствам "лучшее на их взляд применение"...

Ну и что, тебе это как-то жить мешает? Можешь вообще с женщинами не общаться , раз они тобой манипулируют

#40
Гость

А зачем он нужен то тогда мне? Проблемы у меня бывают редко. Но если я попала в больницу, или занимаюсь похоронами отца, а мужчина якобы мой такой- ну я тут пока с друзьяшками потусую- я бы сильно удивилась, что с (м)удаком связалась.

Это исключительная ситуация. Ее никто не оспаривает.

#41
Гость

ага, бабе стало скучно, а ответственность мужская. Всё что нужно знать о бабах.

При чем тут баба? Ты за себя ответственность неси.

Гость
#42
Гость

А зачем он нужен то тогда мне? Проблемы у меня бывают редко. Но если я попала в больницу, или занимаюсь похоронами отца, а мужчина якобы мой такой- ну я тут пока с друзьяшками потусую- я бы сильно удивилась, что с (м)удаком связалась.

сейчас тебе расскажут, что это же священные штаны, надо держаццо
(и никак масика не огорчать и не напрягать своими болезнями, фу-фу-фу)

Гость
#43
Bау🥰

Ну и что, тебе это как-то жить мешает? Можешь вообще с женщинами не общаться , раз они тобой манипулируют

можно пользоваться женщинами и не поддаваться на манипуляции. Как только начались манипуляции- следующая.

Гость
#44
Bау🥰

При чем тут баба? Ты за себя ответственность неси.

так в том то и прелесть семейной политики, что косячить может женщина, а платить за это по закону должен будет мужчина.

#45
Гость

можно пользоваться женщинами и не поддаваться на манипуляции. Как только начались манипуляции- следующая.

Ну или так. И в чем проблема?

#46
Гость

так в том то и прелесть семейной политики, что косячить может женщина, а платить за это по закону должен будет мужчина.

Мужчина платит по закону за СВОИ косяки.

#47
Bау🥰

Ну и что, тебе это как-то жить мешает? Можешь вообще с женщинами не общаться , раз они тобой манипулируют

А давайте Вы не будете давать мне советов, о которых Я Вас не просил...
Женщины мной не манипулируют - это для них весьма затруднительно...
Но, самые распространенные уловки их, мною давно изучены. О них здесь и речь... Есть целый спектр отговорок, отмазок и дежурных заезженых фраз, якобы объясняющих, почему "мужчина должен быть состоятельным". Но, все они в итоге сводятся к двум вещам: сесть на шею к обеспечуну. И попытаться унизить тех, кто по женскому мнению "достаточными средствами не обладает". 😁 И громче всех об этом кричат почему-то те женщины, у которых у самих - ни работы, нисбережений, ни кола, ни двора...
ТОлько и всего.

Гость
#48
Bау🥰

Ну или так. И в чем проблема?

лично у меня нет проблем. Проблема в том, что молодым мальчикам втюхивают в голову бред про то, что мужчина должен и обязан вагине. Пока они разберутся, какой чушью у них забита голова, проходят годы.

Гость
#49
Кот Бегемот

Это исключительная ситуация. Ее никто не оспаривает.

А вы опять все свели только с бабкам и содержанию? Так это не проблемы. Это образ жизни.

Гость
#50
Bау🥰

Мужчина платит по закону за СВОИ косяки.

и за свои, и за бабские. А баба не платит ни за что.