Гость
Статьи
Бесконечный развод …

Бесконечный развод родни

Брат мужа разводится с женой после 20 лет брака. Уже полгода они осаждают всех родственников: рассказывают гадости друг про друга, звонки даже той родне, которых не видели вживую, от неё, он выносит мозги всем, какая она сумасшедшая, она звонит и о каждой мелочи докладывает, обс*рая мужика. Просила мужа уже: давай заблочим хотя бы её, но он против. Уже тошнит от этой парочки. И, главное, развод так и не состоялся до сих пор. Угрозы, дележка ребёнка, бесконечное обсуждение, кто какое гуано другому сделает. Бабушки семьи, ну, те, кому за 70, уже с давлением и страданиями из-за них. Ребёнок в эпицентре бойни. Как вообще отмотаться от них, надоели до зарезу, хочется от них везде закрыться. Сам брат мужа говорит, что не против с ней помириться. Такой "развод" уже третий пр счёту, сходились обратно. Ещё один раз и я поставлю вопрос ребром, изолировать этих маразматиков от меня и мужа. Хотелось бы уже прямо сейчас, но муж предлагает просто не обращать на них никакого внимания, как это делает он.

Внучка за жучку
10 ответов
Последний — Перейти
Жучка за автора
#1

Вы все свои проблемы решает "заблочим"?

#2

Держите нас в курсе

Гость
#3

А что у них война такая? Что разводятся -то? Почему так жарко спорят? Почему всем родственникам нервы мотают?

Аноним
#4

игнорьте, но все же бабушек жаль. Скажите им хотя бы не болтать

Василий
#5

Так и ставьте вопрос. Чего ещё всех нас приплетать? Своей родни мало?

Гость
#6

Заколебали, эмоции, как на концерте. Уже просили, "пьяных "зрителей не пускать на "концерт". Муж легкий человек, как амеба, а для меня личная трагедия.

Гость
#7

Так а в чём проблема? Взяли трубку телефона и сказали ; - Мы заняты, вообще не когда , много дел , времени нету , куча проблем , брлеем , всё плохо настроение на нуле , не загружайте и так плохо сплю на нервах вся , пляха денег не хватает - где бы взять , кто бы помого и так бесконечно.....

Внучка за жучку
#8
Гость

А что у них война такая? Что разводятся -то? Почему так жарко спорят? Почему всем родственникам нервы мотают?

Она его в чём-то подозревает, он себя ни в чём не подозревает )))) мыльная опера без начала и конца. "Все, делим имущество, суд, девичья фамилия". Кажется, основная идея: жить на поле битвы, поссорить всю родню между собой, может за 20 скучно стало.

Внучка за жучку
#9
Гость

Так а в чём проблема? Взяли трубку телефона и сказали ; - Мы заняты, вообще не когда , много дел , времени нету , куча проблем , брлеем , всё плохо настроение на нуле , не загружайте и так плохо сплю на нервах вся , пляха денег не хватает - где бы взять , кто бы помого и так бесконечно.....

Муж вообще не вовлекается, они ему втирают что-то, он "угу, ясно, понятно, ну, пока", а я так не могу, я хочу послать их и сказать, что если еще раз нас привлекают в "свидетели священного бескрайнего развода", могу забыть все наши данные. Что-то меня останавливает. Я к ним вообще очень хорошо отношусь. Брата мужа вообще люблю, как родных своих братьев. Но осточертело!

Внучка за жучку
#10
Василий

Так и ставьте вопрос. Чего ещё всех нас приплетать? Своей родни мало?

Ну, брат, видимо, считает, что обрел поддержку в лице моего мужа. А мужу до фени, он в одно ухо это слушает. В какой-то момент особого нытья резко оборвал, намекнул, что нам тут не нужно настроение портить унылой мордой. А жена брата уверена, что все собрались ему помогать ей поднас*рать, мы прям в коалиции. А мы нет, я ни советовать, ни участвовать не хочу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: