Гость
Статьи
Почему водолея так …

Почему водолея так ненавидят и избегают?

Заранее прошу прощения за ошибки в тексте. Я не русский и грамматика дается мне тяжело.

Мне 22 года и я парень водолей. Недавно наткнулся на этот форум когда вводил в поисковике "Почему …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это очень глупо так рассуждать. Астрология - лже наука. Если вы так про всех Водолеев пишите, то как психолог, могу сказать следующее: подобные качество как раз присуще именно вам. Это ваша проекция жизни. И к водолеям не имеет никакого отношения или к козерогам лагам девам и тд..

Астрология - далеко не лже наука. Так говорят только те, кто в ней не смыслит. Например, такие пустышки, как ты. Уж слишком много совпадений. Все Водолеи одинаковые, как под копирку. Как и другие знаки. Это уже о многом говорит.

Гость
#52

Ну то что они ебанаты - это правда чистейшая. Эти людишки вообще болт положили на чувства и переживания других людей. Совести в них нет ни грамма, ни морали нет.

Гость
#53

Иди в ж..

Гость
#54
Гость

А вообще как девушка водолей могу сказать, что окружающие Водолея приписыват те негативные качества, которыми сами обладают. Меня постоянно в чем то обвиняют, подозревают, распускают сплетни. А потом когда пообщаться говорят "ничесе, а ты классная!" и не хотят отлипать.

Иди в ж..

Гость
#55

Овны вас не любят, угомонись уже

Гость
#56

Никому не интересен ваш характер, вы просто г..о, хватит ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: