Гость
Статьи
Злюсь на маму.

Злюсь на маму.

Злюсь на маму, из-за того, что она не может себя обеспечить.Всем привет)Много читаю форум. У меня тоже есть проблема. Хотела бы услышать адекватные совет. Заранее спасибо. Живу я в Украине. В семье нас было 4 человека: папа, мама, я и сестра. Мы двойняшки. Сестра умерла, когда мне было 18 лет. По глупости, конечно. Папа этого не пережил и через два года тоже умер, до этого много пил и заодно подсадил и маму. Мои родителе, когда мы были маленькие занимались перекупкой товара и хорошо зарабатывали. Потом мы с папой попали в аварию на машине и после этого они уже нигде не работали. Тогда нам было по 12 лет. После аварии, отложение деньги быстро кончились. У моих родителей была квартира и полдома, они их сдавали и папина пенсия по инвалидности, с этого мы и жили. Денег не хватало. С грустью вспоминаю те времена, а еще родителе пили. Папа умер, когда я закончила 4 курс. С красным дипломом, как он и хотел. Хотела поступить на 5 курс, но мама начала говорить, что если я не поступлю на бюджет у нее не будет денег платить. Но я поступила, работала, после пар, получала стипендию и пенсию по утрате кормильца. Потом начала жить со своим мужем. Тогда мама отдала нам полдома. А на деньги с квартиры жила сама. Но цены становятся выше, а в квартиру она ничего не вкладывала. Так она и стояла 20 лет без ремонта. Сдает она ее за 5000 грн., это приблизительно 15000 рублей.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди отсюда, хохляндия

Гость
#2

Так за что вы злитесь на маму я так и не поняла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: