Гость
Статьи
Зачем женщине нужны …

Зачем женщине нужны отношения?

Речь не про тех женщин, которые хотят семью и детей.

Женщине нужно внимание. Если же ее когда-то недолюбили в детстве, то ей хочется дополучить это сейчас. И на такие случаи многие говорят, что не требуйте от мужчин чувств и внимания, займитесь собой, своими делами и своей жизнью, отвлекитесь и тогда вы сразу станете интересной мужчине. Но только вот зачем он мне нужен, если я уже от него отвлекалась на что-то другое и мне сейчас хорошо в том, в чем я есть?
Зачем женщине ещё отношения, если ей не дают необходимой дозы внимания и чувств в момент, когда она их хочет получить от человека?
Если быть самодостаточной и не иметь потребности во внимании, любви и объятиях,то тогда можно вообще без отношений жить

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно жить и без мужчин и без отношений . А зачем ? Если женщина привлекательна и пользуется успехом у мужчин. Если мужчины ухаживают, говорят комплименты, предлагают то что ей надо секс\отношения\семью\детей. У женщины есть выбор и она может выбрать наилучший для себя вариант, то зачем отказываться от отношений, если кто- то из мужчин нравится ? Смысл в отказе какой ? Понятно, если женщина некрасивая , фригидная, мужчинам не нравится никто ничего интересного ей не предлагает , то можно и отказаться. )

Гость
#2
Гость

Можно жить и без мужчин и без отношений . А зачем ? Если женщина привлекательна и пользуется успехом у мужчин. Если мужчины ухаживают, говорят комплименты, предлагают то что ей надо секс\отношения\семью\детей. У женщины есть выбор и она может выбрать наилучший для себя вариант, то зачем отказываться от отношений, если кто- то из мужчин нравится ? Смысл в отказе какой ? Понятно, если женщина некрасивая , фригидная, мужчинам не нравится никто ничего интересного ей не предлагает , то можно и отказаться. )

Имела ввиду, если женщина не получает внимание от того, от кого хочет получать его и с кем хочет отношений. И это как приговор из года в год. А те, с кем она ничего этого не хочет, дают ей внимание. Зачем тогда нужно все эти отношения?

Гость
#3
Гость

Имела ввиду, если женщина не получает внимание от того, от кого хочет получать его и с кем хочет отношений. И это как приговор из года в год. А те, с кем она ничего этого не хочет, дают ей внимание. Зачем тогда нужно все эти отношения?

Так в чём проблема найти другого мужчину, с которым будут взаимные отношения, и любовь? Мужиков на планете 4 МЛРД. Это надо быть дурой чтобы зациклиться на одном мужике и годами только его и атаковать, зная что ему не нужна.

Гость
#4

Живи самодостаточно и без отношений. Можно подумать тебя силком кто-то тащит.

Гость
#5
Гость

Так в чём проблема найти другого мужчину, с которым будут взаимные отношения, и любовь? Мужиков на планете 4 МЛРД. Это надо быть дурой чтобы зациклиться на одном мужике и годами только его и атаковать, зная что ему не нужна.

Ну тут не всё так просто. Мужчин 4 млрд. а шаблонных, которые нравятся большинству женщин гораздо меньше. На всех не хватит.

Гость
#6
Гость

Так в чём проблема найти другого мужчину, с которым будут взаимные отношения, и любовь? Мужиков на планете 4 МЛРД. Это надо быть дурой чтобы зациклиться на одном мужике и годами только его и атаковать, зная что ему не нужна.

«Найти». Как найти, если никто не нравится. А целенаправленно ходить и искать, ходить специально для знакомства на 100500 свиданий мне нафиг надо. Нет в окружении просто больше того, кто бы привлекал и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: