Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу весну,особенно апрель-март

Для меня это самое ужасное время года,такая тоска нападает и ощущение безысходности. И так было всегда. Никогда не понимала этой радости по весне.у кого так же?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Сезонная депрессия. Обратитесь к специалисту.

Гость
#2

а я ещё и чувствую себя хуже, шмотья понакупила, а сил одеться совсем нет, будь она неладна, проклятая

#3

Авитаминоз? Или депрессия, как выше писали.
В лексиконе эмоционально здорового человека не должны вообще присутствовать такие слова, как "ненавижу", особенно в отношении природы.

Гость
#4

Нет, люблю весну, да я все времена года люблю

Гость
#5
LoveTarot

Авитаминоз? Или депрессия, как выше писали.
В лексиконе эмоционально здорового человека не должны вообще присутствовать такие слова, как "ненавижу", особенно в отношении природы.

эмоционально здоровый не значит с рыбьей кровью и ужатым словарным запасом.

Гость
#6

у меня так же, больше осень и зиму люблю. Но у меня это из за необходимости худеть к лету)) Весна это значит надо браться за фигуру, избавляться от целлюлита, покупать обновки,... а это лишние траты и напряги. Последние пару лет полегче, стала зимой принимать ванны со Скипаром, помогают тело в форме держать, если сильно не обжираться.

Гость
#7

Весна самое ужасное время года..осень самая прекрасная пора, особенно ранняя 🍁

Гость
#8
Гость

Весна самое ужасное время года..осень самая прекрасная пора, особенно ранняя 🍁

!

Гость
#9
Гость

Весна самое ужасное время года..осень самая прекрасная пора, особенно ранняя 🍁

Вот уж воистину "Сколько людей-столько и мнений" Меня осень вгоняет в тоску, такое впечатление, что наступает конец жизни, как будто все умирает. А весна-это как возрождение к жизни, чувствуешь прилив радости и бодрости.

юля1993ю
#10

У всех так!

kot
#11

Наоборот же должно быть, всё расцветает, птички начинают петь, и т.д.

Без каблуков
#12

Когда жила на Дальнем Востоке, у меня тоже как раз в это время была тоска. В эти месяцы меня угнетало то, что тает снег, капает с крыш, повсюду "каша", лужи. Только выйдешь из дома, сапоги в хлам! На данный момент почти 10 лет живу на юге - климат другой, в марте уже все начинает цвести, отсюда другое настроение. И весна теперь любимое время года).

kot
#13
Без каблуков

Когда жила на Дальнем Востоке, у меня тоже как раз в это время была тоска. В эти месяцы меня угнетало то, что тает снег, капает с крыш, повсюду "каша", лужи. Только выйдешь из дома, сапоги в хлам! На данный момент почти 10 лет живу на юге - климат другой, в марте уже все начинает цвести, отсюда другое настроение. И весна теперь любимое время года).

Ужас! Мы вот тоже на юге, таких кошмаров не знаю(

Гость
#14
Без каблуков

Когда жила на Дальнем Востоке, у меня тоже как раз в это время была тоска. В эти месяцы меня угнетало то, что тает снег, капает с крыш, повсюду "каша", лужи. Только выйдешь из дома, сапоги в хлам! На данный момент почти 10 лет живу на юге - климат другой, в марте уже все начинает цвести, отсюда другое настроение. И весна теперь любимое время года).

Да,так и есть..я сама с Дальнего востока, весна это мрак, а вот осень очень красивая.

Гость
#16

Ненавижу март за его извечную войну зимы и весны, которая далеко не всегда оканчивается победой весны и которая тянется до апреля, в итоге кучи снега, которые тяжело убирать, грязь на дорогах, пробки и никакого весеннего настроения, а в апреле потоп. Март, ты вообще помнишь, что ты весна?!

Гость
#17
Гость

Ненавижу март за его извечную войну зимы и весны, которая далеко не всегда оканчивается победой весны и которая тянется до апреля, в итоге кучи снега, которые тяжело убирать, грязь на дорогах, пробки и никакого весеннего настроения, а в апреле потоп. Март, ты вообще помнишь, что ты весна?!

Это точно. Сначала март дразнит тебя тёплой погодой, дождём, таянием снега, а потом - бух! - и снегопад и все труды весны насмарку. Блин, как подгорает после этого! В Африке климат и то комфортнее!
Московская область.

Гость
#18

Самое конченое время года. Грязь, слякоть, гололед, моря на дорогах. Я бегом занимаюсь из-за этой уебанской погоды не бег, а танцы на льду какие то получаются. Когда уже все растает. Жду не дождусь первых собачьих какашек под снегом которые никто не убирает, а также мусора. Когда посмотришь на это понимаешь какой у нас народ *** мусор, *** все раскидывают прямо по улицам. Бывает идёшь вокруг урны мусора еакидано, а сама урна пустая. Ну не твари, а? Как будто принципиально мимо кидают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема