Гость
Статьи
в чем твоя …

в чем твоя уникальность?

я всегда думал что большая часть людей это батарейки у них нет душ и они одинаквы в своем скрытов внутреннем мире который бояться открыть кому либо, и все как ондин верят что они уникальны, хотя это не так, даже тек уоторые уникальны по отношению к массе не уникальны к другим уникальным, в них во всех нехватает чего то важного , это все матрица, я уверен

mynameisinfinityandilovetits
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Шо совсем бабы не дают?? Ахххх ааааа

Гость
#2

Уникальность этой темы в пропаже половины запятых...

Гость
#3

Я наоборот всегда видел людей разными и уникальными. Это же так здорово, что все мы разные.

Гость
#4

Член 100 см.

mynameisinfinityandilovetits
#5
Автор

Шо совсем бабы не дают?? Ахххх ааааа

не одними бабами жив человек, трахи тоже могут надоедать, и алкоголь и покатульки, и поигрульки и тд и тп

mynameisinfinityandilovetits
#6
Гость

Я наоборот всегда видел людей разными и уникальными. Это же так здорово, что все мы разные.

тебе так кажется потому что ты видел мало людей и просто из разных социальных или этнически религиозных груп, я видел много людей все они посредственны и одинаковы

mynameisinfinityandilovetits
#7
Гость

Член 100 см.

а у меня 101 лох

Автор
#8
Гость

Член 100 см.

🤣🤣🤣🤣
Ходить не мешает? Чем к ноге приматываешь?

Тоже тролль
#9

У меня хлебальник запоминающийся

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits

тебе так кажется потому что ты видел мало людей и просто из разных социальных или этнически религиозных груп, я видел много людей все они посредственны и одинаковы

так ты видел их оболочку, чтобы узнать человека и понять какой он на самом деле внутри иногда и жизни мало.

84991452031 антисемит
#11

Ты забыл пое.бок про димасика большая филевская 19/18 к 1 кв 61 третий подьезд жду будешь мне в попу батарейки на веревочке с вазилинчиком запихивать и медленно вынимать и я тебе в ротик кое что посую что бы твоя матрица побалдела . Что за.сал недон.осок .

84991452031 антисемит
#12
mynameisinfinityandilovetits

а у меня 101 лох

привози попих.аемся

84991452031 антисемит
#13
mynameisinfinityandilovetits

не одними бабами жив человек, трахи тоже могут надоедать, и алкоголь и покатульки, и поигрульки и тд и тп

давай подгребай со мной ничего надоедать не станет , попу только свою чистой привози

84991452031 антисемит
#14
mynameisinfinityandilovetits

тебе так кажется потому что ты видел мало людей и просто из разных социальных или этнически религиозных груп, я видел много людей все они посредственны и одинаковы

...дорм.от ты еще мало членов отсосал чтобы говорить о одинаковости

84991452031 антисемит
#15
Автор

🤣🤣🤣🤣
Ходить не мешает? Чем к ноге приматываешь?

Дружище это все по мечте пис.алькина должно в туже ж.опу запихиваться от которой растет для самоудовлетворения с вечным кайфом .

84991452031 антисемит
#16

Др.ужбанище твоя уникальность в кр.епкости твоей ж.опы .

84991452031 антисемит
#17
84991452031 антисемит

Дружище это все по мечте пис.алькина должно в туже ж.опу запихиваться от которой растет для самоудовлетворения с вечным кайфом .

Ты конечно не дружище а подружка и е.бат.ься тебе сейчас ой как хочется , что угадали . Напиши если так или не так .

mynameisinfinityandilovetits
#18
84991452031 антисемит

Ты конечно не дружище а подружка и е.бат.ься тебе сейчас ой как хочется , что угадали . Напиши если так или не так .

кажется у меня появился анальный друг на этом форуме ахахахахахаха

84991452031 антисемит
#19
mynameisinfinityandilovetits

кажется у меня появился анальный друг на этом форуме ахахахахахаха

И аха.хаку тоже хочется но он не знает с чего начать . Куда для начала приехать тебе же написали и не подсы.вай а приезжай , ан.ал твой жив останется и настоящее счастье которое ты скрываеш в тебе раскроется но это если тебе 18 есть .

Гость
#20

Я могу сказать что у нас есть общее, хоть мы и отличаемся нашими жизненными опытами, целями, желаниями, уровнем развития, но все мы чувствуем эмоции одинаково, именно благодаря эмоциям мы отличаемся от роботов, все одинаково хотят испытывать радость, грусть, смех, любовь, именно это нас и обьединяет.

mynameisinfinityandilovetits
#21
84991452031 антисемит

И аха.хаку тоже хочется но он не знает с чего начать . Куда для начала приехать тебе же написали и не подсы.вай а приезжай , ан.ал твой жив останется и настоящее счастье которое ты скрываеш в тебе раскроется но это если тебе 18 есть .

а если мне 12?

mynameisinfinityandilovetits
#22
84991452031 антисемит

И аха.хаку тоже хочется но он не знает с чего начать . Куда для начала приехать тебе же написали и не подсы.вай а приезжай , ан.ал твой жив останется и настоящее счастье которое ты скрываеш в тебе раскроется но это если тебе 18 есть .

нет не так а если мне 12 и я пилот космического гоночного истребителя пауердно турбо турбо турбо 10х10 про и мне 25 и я пилот?

#23

Я алкоголик

Гость
#24

Усыновление сыча

Гость
#25

Лежа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема