Гость
Статьи
Нет личной жизни

Нет личной жизни

Мне 29. Никогда не было долгих отношений. Максимум около года, где мне сделали предложение. Но тем не менее, все отношения и общение с парнями в принципе не перерастает во что-то серьезное. Такое ощущение, что у всех вокруг что-то происходит и налаживается, а я так и останусь одна. Чувствую, что погружаюсь в депрессию: давят мысли о возрасте и прошлых неудачах, не знаю, как с этим справиться...

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет в жизни счастья...
И нет гармонии...
И в холодильнике нет Торта...
Прошла любоff,
Завяли помидоры,
Калоши жмут
И нам не по-пути!

Гость
#2

Мне даже больше,я уже смирилась

Гость
#3
Гость что в горле кость

Нет в жизни счастья...
И нет гармонии...
И в холодильнике нет Торта...
Прошла любоff,
Завяли помидоры,
Калоши жмут
И нам не по-пути!

Вообще не смешно

Гость
#4
Гость

Мне даже больше,я уже смирилась

Страшно смиряться

#5

Они просто притворяются что у них все норм, я давно поняла что все эти ванильные парочки это просто фальш. Любой и любая изменит подвернись им только случай. Я одна и мне так хорошо. Никто меня не расстраивает.

Гость
#6
Эльза

Они просто притворяются что у них все норм, я давно поняла что все эти ванильные парочки это просто фальш. Любой и любая изменит подвернись им только случай. Я одна и мне так хорошо. Никто меня не расстраивает.

Есть же и счастливые пары, а одной я,уде устала быть, и так всю дизнь одна

ППАшник
#7

ну а тебя хотя бы потрахали большущим????

Гость
#8
ППАшник

ну а тебя хотя бы потрахали большущим????

Не волнуйся, потрахали

mynameisinfinityandilovetits
#9

куколд

ППАшник
#10
Гость

Не волнуйся, потрахали

ну значит все нормально
че ты жалуешься

Irony
#11

И чё вообще глухо-глухо на любовном фронте, ни одного ухажёра не завалялось даже на скамейке запасных?

#12

Не переживай и отбрось плохие мысли. И да, не смотри на других. Если у кого-то что-то есть, это ещё не показатель, что там есть счастье.

Гость
#13
Irony

И чё вообще глухо-глухо на любовном фронте, ни одного ухажёра не завалялось даже на скамейке запасных?

А зачем мне запасные? Они меня не привлекают

Гость
#14
ППАшник

ну значит все нормально
че ты жалуешься

Да, жаль, только секса мне мало

#15
Гость

Вообще не смешно

Это не обязательно. Не было цели насмешить. Особленно Вас.

Гость
#16
Maria Felde

Не переживай и отбрось плохие мысли. И да, не смотри на других. Если у кого-то что-то есть, это ещё не показатель, что там есть счастье.

Спасибо за ободряющие слова, сама так думаю, а потом после очередного фиаско опять скатываюсь в депрессию

Гость
#17
Гость что в горле кость

Это не обязательно. Не было цели насмешить. Особленно Вас.

А какая была цель?

ППАшник
#18
Гость

Да, жаль, только секса мне мало

так сходи в бар и через 5 мин тебя будуть трахать уже

ППАшник
#19
Гость

А зачем мне запасные? Они меня не привлекают

так выбери из них с самым большущим и устрой себе праздник

Гость
#20
ППАшник

так сходи в бар и через 5 мин тебя будуть трахать уже

У кого один секс на уме - пусть идет и трахается, амя семью уже хочу

Гость
#21

А че не пошла то за него?

Гость
#22
Гость

А че не пошла то за него?

Мы друг другу не пара

Гость
#23
Гость

Мы друг другу не пара

Ты встречалась год , почему тогда терпела раз не пара ?

#24
Гость

Есть же и счастливые пары, а одной я,уде устала быть, и так всю дизнь одна

Ну есть, один на миллион. Остальные изменяют, нервы трепают... оно вам надо?

ППАшник
#25
Гость

У кого один секс на уме - пусть идет и трахается, амя семью уже хочу

сама же пишешь что сэкса тебе мало
тебе и на х й сесть и рыбку съесть?

Гость
#26
Гость

Ты встречалась год , почему тогда терпела раз не пара ?

Зря терпела

Гость
#27
ППАшник

сама же пишешь что сэкса тебе мало
тебе и на х й сесть и рыбку съесть?

Я сказала, что мне нужен не только секс. Я понимаю, что сейчас мужики чаще всего ничего не могут предложить, кроме своего члена, так вы хоть не позорьтесь, не строчите сообщения про свой член на женских форумах

Тоже тролль
#28

Угу.... И пробуют, и хвалят, и друзьям рекомендуют, а замуж не берут. Бывает так.

Гость
#29
Эльза

Ну есть, один на миллион. Остальные изменяют, нервы трепают... оно вам надо?

Не согласна с этим

мужло
#30
Гость

У кого один секс на уме - пусть идет и трахается, амя семью уже хочу

Зачем она вам? Для галочки? Вы развалите ее еще быстрее, чем предыдущие "отношения". Живите уже как живется, не надо никому другому жизнь портить.

Гость
#31
мужло

Зачем она вам? Для галочки? Вы развалите ее еще быстрее, чем предыдущие "отношения". Живите уже как живется, не надо никому другому жизнь портить.

Иди в ***

ППАшник
#32
Гость

Я сказала, что мне нужен не только секс. Я понимаю, что сейчас мужики чаще всего ничего не могут предложить, кроме своего члена, так вы хоть не позорьтесь, не строчите сообщения про свой член на женских форумах

я не про свой член пишу, мой тебе не подойдет

Гость
#33
ППАшник

я не про свой член пишу, мой тебе не подойдет

Конечно не подойдет то, чего нет.

Гость
#34
Гость

Есть же и счастливые пары, а одной я,уде устала быть, и так всю дизнь одна

ну хватит уже бредить!!!!
Счастлив мира обитатель только личностью своей. Думай о себе одной безотносительно другого пола
Сбрось уже с себя обывательские бредни про принцев, про замуж, про женское счастье был бы милый рядом
Надоело, тошнит, скоро запрещу писать на форум бредни о милом долгожданном

#35
Гость

А какая была цель?

Бздануть пердвым...

Irony
#36
Гость

А зачем мне запасные? Они меня не привлекают

Так а чего ты хочешь услышать? Что прилетит принц на голубом вертолёте и сыграет свадьбу? От этого станет легче, или это изменит ситуацию.

Знаешь, есть поговорка: любить того, кто полюбит тебя. Хотя есть и обратная: сердцу не прикажешь.

Так я к тому, что лучше присмотрется к тем, кто тебя ценит как человека и способен полюбить как женщину, если конечно это не какой-то имбецил, алкаш или тунеядец.
Возможно сердечко и растает к кому-то, если узнаешь человека получше. Или там "позади" остались лишь бабники и извращенцы?

#37
Гость

У кого один секс на уме - пусть идет и трахается, амя семью уже хочу

А приданное есть?

Гость
#38

Да ладно вам, автор, нет никакого семейного счастья и любовной любви. Все сводится к эмоциональному, бытовому, сексуальному обслуживанию, все. Остальное - грамотный маркетинг.

#39
Гость

Да ладно вам, автор, нет никакого семейного счастья и любовной любви. Все сводится к эмоциональному, бытовому, сексуальному обслуживанию, все. Остальное - грамотный маркетинг.

А жаль....

#40
Эльза

Они просто притворяются что у них все норм, я давно поняла что все эти ванильные парочки это просто фальш. Любой и любая изменит подвернись им только случай. Я одна и мне так хорошо. Никто меня не расстраивает.

вы просто никогда не любили...

#41
ятутнемногопостою

вы просто никогда не любили...

Как раз любила, поэтому так и говорю. Оно того не стоит.

#42
Гость

Спасибо за ободряющие слова, сама так думаю, а потом после очередного фиаско опять скатываюсь в депрессию

Вот в депрессию точно не надо скатываться. Время нужно использовать с пользой и если у вас сейчас нет отношении, то займитесь чем-нибудь полезным, научитесь чему-нибудь новому, ваша жизнь должна быть динамичной. PS. Депрессивные девушки мало кого привлекают, нужно заряжать положительной энергией и будет вам счастье.

Гость
#43
Irony

Так а чего ты хочешь услышать? Что прилетит принц на голубом вертолёте и сыграет свадьбу? От этого станет легче, или это изменит ситуацию.

Знаешь, есть поговорка: любить того, кто полюбит тебя. Хотя есть и обратная: сердцу не прикажешь.

Так я к тому, что лучше присмотрется к тем, кто тебя ценит как человека и способен полюбить как женщину, если конечно это не какой-то имбецил, алкаш или тунеядец.
Возможно сердечко и растает к кому-то, если узнаешь человека получше. Или там "позади" остались лишь бабники и извращенцы?

Я не могу быть счастлива с тем, кто меня не привлекает

Гость
#44
Гость

ну хватит уже бредить!!!!
Счастлив мира обитатель только личностью своей. Думай о себе одной безотносительно другого пола
Сбрось уже с себя обывательские бредни про принцев, про замуж, про женское счастье был бы милый рядом
Надоело, тошнит, скоро запрещу писать на форум бредни о милом долгожданном

Если я детей хочу уже, это моё мнение, моя жизнь, не надо меня тут учить, за собой смотрите

Гость
#45
Гость

Если я детей хочу уже, это моё мнение, моя жизнь, не надо меня тут учить, за собой смотрите

так тебя , милая, жизнь научит, но тебе останется только вспомнить, как тебя предупреждали, а ты не слушала, но, конечно же, как всегда, будет поздно и ничего вернуть назад нельзя. Только умные девочки попадают в рай ещё при жизни

Гость
#46
Maria Felde

Вот в депрессию точно не надо скатываться. Время нужно использовать с пользой и если у вас сейчас нет отношении, то займитесь чем-нибудь полезным, научитесь чему-нибудь новому, ваша жизнь должна быть динамичной. PS. Депрессивные девушки мало кого привлекают, нужно заряжать положительной энергией и будет вам счастье.

29 лет уже так живу

Гость
#47
Гость что в горле кость

А приданное есть?

Альфонсы не интересуют

Василий
#48

Искать мужа. А что ещё делать? Сожительствовать не годится: уйдут годы, а толку не будет.

Гость
#49
Василий

Искать мужа. А что ещё делать? Сожительствовать не годится: уйдут годы, а толку не будет.

А как его искать? Стоять с транспарантом?

Гость
#50

Автор,напиши,а какой образ жизни у тебя,какие усилия ты прилагаешь для осуществления своей мечты? Или живёшь по принципу " судьба и за печкой найдёт"?

Предыдущая тема