Гость
Статьи
Счастливые женские …

Счастливые женские имена

Не замечали какие ? Я вот по своим знакомым могу отметить с хорошей судьбой Владиславу , относительно нормально Юлия, Елена. Несчастливы Елизаветы и Насти. Галины и Людмилы встречали мужей алкашей.

GIF
Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️
Люди до сих пор верят что счастье можно получить взяв "счастливое" имя.

Это как Древние египтяне верили что солнце это Бог.

21 век, ничего не меняется.

#2

Вот те которые «относительно нормальные» точно не счастливые. Проверено

Гость
#3

Повела ребенка в общественный туалет.Бабушка берет бабки и говорит,-"какая милая девочка,как зовут?"
-Виктория!
-ох,не повезет же ей,у меня ррдственница такаже!
--вызвали ментов(не щучу)

Гость
#4
Гость

Повела ребенка в общественный туалет.Бабушка берет бабки и говорит,-"какая милая девочка,как зовут?"
-Виктория!
-ох,не повезет же ей,у меня ррдственница такаже!
--вызвали ментов(не щучу)

Такое основание для вызова ментов было?

#5

Сейчас бы по именам судить, ага.. не бывает счастливых и несчастливых имен. Бывает просто что у человека непростая судьба может быть, у кого-то просто тупо лень не улучшать никак свою жизнь, и так далее, лень перечислять и писать много букв.

mynameisinfinityandilovetits
#6

Имба
Тракторина
Чюхака

Оксида
#7

Чушь собачья.... Не встречала за 35 лет ни одной как там Владиславы! Видимо все мы несчастны, кроме этой самой Владиславы.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Откуда берутся такие мысли в головах!?

Гость
#8
Гость

Повела ребенка в общественный туалет.Бабушка берет бабки и говорит,-"какая милая девочка,как зовут?"
-Виктория!
-ох,не повезет же ей,у меня ррдственница такаже!
--вызвали ментов(не щучу)

Короткое!
Обзывание с угрозой жизни!
Конечно, я бы сейчас так не поступила,но пр сей день за детей могу убить!

Гостья
#9

Владислава? Кто-то даёт детям такие дурацкие имена?
Могу им предложить ещё: ВладимирА, СергеЯ, АндреЯ, ДмитриЯ и другие мужские имена

Гость
#10

Имена не на судьбу влияют, а на характер. Книга Хигира" Тайна имени", рекомендую. Характер, может, и влияет немного на отношения с людьми, но не на судьбу, она у каждого своя и предопределена до рождения.

Гость
#11
Гость

Имена не на судьбу влияют, а на характер. Книга Хигира" Тайна имени", рекомендую. Характер, может, и влияет немного на отношения с людьми, но не на судьбу, она у каждого своя и предопределена до рождения.

Там нет ничего общего, я читала.

Гость
#12
Оксида

Чушь собачья.... Не встречала за 35 лет ни одной как там Владиславы! Видимо все мы несчастны, кроме этой самой Владиславы.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Откуда берутся такие мысли в головах!?

Угу , скажите это морякам , которые говорят как корабль назовешь , так и поплывет. Пример Титаника .
А ваш ник (имя) вас охарактеризовывает как токсичного человека. Поэтому наверное и у Владочек есть определенные черты характера.

Гость
#13
Гость

Там нет ничего общего, я читала.

В смысле? Я всех знакомых и родственников проверяла, очень много общего.

Гость
#14

Целая индустрия разработана под названия и имена . Также изображения , этикетки и всё чем вы пользуетесь это "имена" и названия . И почему то спецы из отделов пиара и маркетинга , нейминга получают хорошие деньги за то, чтобы подобрать имя , которое будет что то значить и вызывать положительные результаты. Но конечно ,для армии клуш это всё пережитки прошлого 😁 Как же вы тупы реально

Гость
#15
Гостья

Владислава? Кто-то даёт детям такие дурацкие имена?
Могу им предложить ещё: ВладимирА, СергеЯ, АндреЯ, ДмитриЯ и другие мужские имена

Боюсь представить что ваше колхозное имя намного хуже

Гость
#16
Гостья

Владислава? Кто-то даёт детям такие дурацкие имена?
Могу им предложить ещё: ВладимирА, СергеЯ, АндреЯ, ДмитриЯ и другие мужские имена

Практически все имена имеют женскую и мужскую формы, особенно это актуально для восточной Европы. Имена Романа, Петра, ВладимИра, всякие -славы вполне популярны. Очень мало имён на самом деле не имеют мужской формы. Даже Людмил и Светлан встречаются. Так что...

Гость
#17
Valeri

Сейчас бы по именам судить, ага.. не бывает счастливых и несчастливых имен. Бывает просто что у человека непростая судьба может быть, у кого-то просто тупо лень не улучшать никак свою жизнь, и так далее, лень перечислять и писать много букв.

О гематрии слышали ? Скорее всего нет

Гость
#18
Гость

В смысле? Я всех знакомых и родственников проверяла, очень много общего.

У меня нет общего ) крошки , которые у всех есть

Поручик Ржевский
#19

Неужели ещё кто-то верит в эту чушь про счастливые и не счастливые имена? Судьба человека от воспитания зависит, а не от имени.

Гость
#20
Поручик Ржевский

Неужели ещё кто-то верит в эту чушь про счастливые и не счастливые имена? Судьба человека от воспитания зависит, а не от имени.

Ваша теория такая же бредовая , как и другие .
Давайте назовите себя Адольфом, всем так представляйтесь , интересно как бы вы жили счастливо ;))

Поручик Ржевский
#21
Гость

Ваша теория такая же бредовая , как и другие .
Давайте назовите себя Адольфом, всем так представляйтесь , интересно как бы вы жили счастливо ;))

Интересно, а как тебя зовут, убоженька? 😄

Донна Ослабелла
#22
Гость

Ваша теория такая же бредовая , как и другие .
Давайте назовите себя Адольфом, всем так представляйтесь , интересно как бы вы жили счастливо ;))

Имя Адольф никуда не делось к вашему сведению. Из тех мест, где оно всегда было популярно и распространено.

Гость
#23
Поручик Ржевский

Интересно, а как тебя зовут, убоженька? 😄

У меня царское имя холоп

Гость
#24
Донна Ослабелла

Имя Адольф никуда не делось к вашему сведению. Из тех мест, где оно всегда было популярно и распространено.

Ну в Ра.шке то не особо популярно то))

Поручик Ржевский
#25
Гость

У меня царское имя холоп

Ну и какое же? 😏

Донна Ослабелла
#26
Гость

Ну в Ра.шке то не особо популярно то))

Так и чего вылезли с Адольфом?

Оксида
#27
Гость

Угу , скажите это морякам , которые говорят как корабль назовешь , так и поплывет. Пример Титаника .
А ваш ник (имя) вас охарактеризовывает как токсичного человека. Поэтому наверное и у Владочек есть определенные черты характера.

Да язва ещё та я! Не ну правда бредятина какая то. Вот взять (мои подруги) Виктория, одна действительно победа, а другая круглая неудачница... Вообще передаётся судьба по матери, по бабушке, всё циклично...У каждой новой рождённой женщины в своём роде, есть возможность произвести работу над ошибками. Счастье по наследству передаётся...

Гость
#28
Донна Ослабелла

Имя Адольф никуда не делось к вашему сведению. Из тех мест, где оно всегда было популярно и распространено.

Ошибаетесь. В наших местах было очень распространённым именем вплоть до 1940. С этого момента исчезло.

Донна Ослабелла
#29
Поручик Ржевский

Ну и какое же? 😏

Клеопатра. Так наверное.
Кстати, на самом деле вопреки легенде она страшная была и горбунья.

Гость
#30
Оксида

Да язва ещё та я! Не ну правда бредятина какая то. Вот взять (мои подруги) Виктория, одна действительно победа, а другая круглая неудачница... Вообще передаётся судьба по матери, по бабушке, всё циклично...У каждой новой рождённой женщины в своём роде, есть возможность произвести работу над ошибками. Счастье по наследству передаётся...

Так я же и не доказываю, что имя прям догма)) А просто хочу провести опрос , вдруг и правда есть обладатели счастливого имени . Чтобы прям все были счастливы ...почти ..ну или полностью

Гость
#31
Донна Ослабелла

Так и чего вылезли с Адольфом?

Чтоб ты спросила 😂
Не видишь связи имени и отношения ? Вот свали бы тебя Пара.шкой, то наверное тяжко бы было в школе , универе и на работе . И вряд ли бы должность Парафья получила бы хорошую в наше время, как и Чингачкук 😂😂

Гость
#32

Или что лучше звучит : Пельмени Сибирские или Пельмени от Пара.шки? 😂😂😂
Что купили бы быстрее

Гость
#33
Донна Ослабелла

Клеопатра. Так наверное.
Кстати, на самом деле вопреки легенде она страшная была и горбунья.

А ты ее лично видела ?)) Сплетница вуменская

Оксида
#34
Гость

Так я же и не доказываю, что имя прям догма)) А просто хочу провести опрос , вдруг и правда есть обладатели счастливого имени . Чтобы прям все были счастливы ...почти ..ну или полностью

Я думала что Кристина счастливая, знаю двух девок некогда очень успешных, а теперь обе они спились к чертям... Нет ещё и 35 лет. Отличницы, красавицы, замуж хорошо выходили... И че? И всё!

Донна Ослабелла
#35
Гость

Ошибаетесь. В наших местах было очень распространённым именем вплоть до 1940. С этого момента исчезло.

Что не популярное, то безусловно. Его могут дать в качестве второго имени. И имя-то это международное. Например, в Италии звучит как Адольфо. Так что списывать его совсем нельзя.

Гость
#36

Ирина наверное самое счастливое..

Гость
#37

Елена. Среди моих знакомых все успешные и счастливые. Из знаменитостей: Исинбаева, Соловей, Батурина, Дьяконова (Гала Дали), Гнесина и др. На мой взгляд, суперженщины.

Гость
#38
Гость

Короткое!
Обзывание с угрозой жизни!
Конечно, я бы сейчас так не поступила,но пр сей день за детей могу убить!

Менты дурку не вызвали? А за детей все могут убить, все мамки, вы ж не единственная такая-ни к чему себе грозности этим придавать

Донна Ослабелла
#39
Гость

Чтоб ты спросила 😂
Не видишь связи имени и отношения ? Вот свали бы тебя Пара.шкой, то наверное тяжко бы было в школе , универе и на работе . И вряд ли бы должность Парафья получила бы хорошую в наше время, как и Чингачкук 😂😂

Авторка, так вы откровенно быдловаты? Ну, сочувствую.
Желаю вам однако обучиться хорошим манерам и иметь хоть какие зачатки интеллекта.

Гость
#40
Донна Ослабелла

Что не популярное, то безусловно. Его могут дать в качестве второго имени. И имя-то это международное. Например, в Италии звучит как Адольфо. Так что списывать его совсем нельзя.

Адольфо это не совсем, что Адольф. Также как Елена и Лена в Европе.
Имя Адольф ассоциируется с Адольфом Гитлером. В Северной Европе так не называют детей.

Гость
#41
Гость

Менты дурку не вызвали? А за детей все могут убить, все мамки, вы ж не единственная такая-ни к чему себе грозности этим придавать

Главное пукнуть так,чтоб не об@сраться!

Гость
#42

По моим наблюдениям при деньгам ( мужике или бизнесе) часто: Ирины, Марины, Яны.

Гость
#43
Гость

Главное пукнуть так,чтоб не об@сраться!

У кого чего

Гость
#44
Гость

Повела ребенка в общественный туалет.Бабушка берет бабки и говорит,-"какая милая девочка,как зовут?"
-Виктория!
-ох,не повезет же ей,у меня ррдственница такаже!
--вызвали ментов(не щучу)

"Короткое!
Обзывание с угрозой жизни!
Конечно, я бы сейчас так не поступила,но пр сей день за детей могу убить! "
.....

🙄 и из-за этого ментов вызывать?
Какая же Ч у ш ь! По всякой х*не вызывают, что ментов , что скорую с 37,5.
А как реальная жесть, так не дождешься!
Совсем люди свихнулись. Какая тут угроза?! Сами дое*лись до бабки. 🤦‍♀️ прошли б мимо и всё. Кто там что сказал.

Гость
#45
Гость

Короткое!
Обзывание с угрозой жизни!
Конечно, я бы сейчас так не поступила,но пр сей день за детей могу убить!

И где же угроза жизни? Бабка которая "билитерша" в туалете опасна?! Чем?! Как она угрожала ребенку.
Очень интересно!

Гость
#46

По моим наблюдениям счастливое имя Ирина

Гость
#47
Гость

Короткое!
Обзывание с угрозой жизни!
Конечно, я бы сейчас так не поступила,но пр сей день за детей могу убить!

Ну ты и дурра. Не повезло же твоим детям.

Гость
#48
Гость

В смысле? Я всех знакомых и родственников проверяла, очень много общего.

И я проверяла. Все совпадает. Поэтому детям имена выбирала с учётом написанного.

Гость
#49
Гость

Так я же и не доказываю, что имя прям догма)) А просто хочу провести опрос , вдруг и правда есть обладатели счастливого имени . Чтобы прям все были счастливы ...почти ..ну или полностью

Благополучные женщины, из известных мне, Марина, Ирина, Елена, Алла, Любовь. То есть не одиноки, состоятельны. Не в любви, так в карьере все ок.
А вот вам несчастые: Ольга, Алевтина, Нина, Надежда, Тамара, Татьяна. Опять же, из знакомых. Это просто проклятье, а не имена.

Гость
#50
Гость

Благополучные женщины, из известных мне, Марина, Ирина, Елена, Алла, Любовь. То есть не одиноки, состоятельны. Не в любви, так в карьере все ок.
А вот вам несчастые: Ольга, Алевтина, Нина, Надежда, Тамара, Татьяна. Опять же, из знакомых. Это просто проклятье, а не имена.

Любовь Успенская сама одна, дочь наркоманка.