Гость
Статьи
Я вечно всем не …

Я вечно всем не довольна и злая, что делать?

Обычно здесь такого не пишут , но у меня проблема и не знаю как переключить сознания ! Я вечно всем не довольна , например мне не нравиться моя работа , мужчина не совсем то , о чем я мечтала всю юность , соседи бесят и дом где живу в общем как то так .. я конечно не срываюсь на людях и не ору , но вот это внутреннее состояния меня просто не покидает , я уже даже перестала радоваться маленьким вещам .. что делать ? Как побороть это угнетенное состояния

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик -приставучий кисель.
В жизни поступков ноль, одни хиханьки да хаханьки и зависания на бабских сайтах под именем Батошка.

Позорище же.
Там наверное уже баба с титьками сидит, а не мужик

Гость
#2

проверьте щитовидку, гормоны. Обратите внимание у вас это перед началом цикла, или все время. Если только перед критическами днями - то просто когда вас колбасит смотрите даты и старайтесь себя сдерживать эти дни. У женщин все на цикле завязано с настроением. И щитовидка!!! найдите любимую работу, может поменять профессию.

Гость
#3

еще правильное питание и спорт, спорт - лучше всего снимает стресс. Прогулки частые на свежем воздухе. Если это будете соблюдать - у плохого настроение и депрессий нет шанса... поверьте. Это лучше любого психолога.

Гость
#4
Гость

Мужик -приставучий кисель.
В жизни поступков ноль, одни хиханьки да хаханьки и зависания на бабских сайтах под именем Батошка.

Позорище же.
Там наверное уже баба с титьками сидит, а не мужик

С другими курицами срется.
Нашел свою стезю.

Гость
#5
Гость

С другими курицами срется.
Нашел свою стезю.

Что за нездоровое желание переписываться с бабами?

Мужики не принимают в свои круги или общих тем нет?

Гость
#6
Гость

Что за нездоровое желание переписываться с бабами?

Мужики не принимают в свои круги или общих тем нет?

Интересы , склад ума и характер - бабский

Капитан Очевидность
#7

Бросай парня и работу и устраивайся на новую. А вообще я думаю что у тебя всё слишком хорошо и тебе от этого скучно. )

Гость
#8
Гость

проверьте щитовидку, гормоны. Обратите внимание у вас это перед началом цикла, или все время. Если только перед критическами днями - то просто когда вас колбасит смотрите даты и старайтесь себя сдерживать эти дни. У женщин все на цикле завязано с настроением. И щитовидка!!! найдите любимую работу, может поменять профессию.

Что и требовалось доказать.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Бросай парня и работу и устраивайся на новую. А вообще я думаю что у тебя всё слишком хорошо и тебе от этого скучно. )

А муждо пристроиться хочет тада, где все слишеом хорошо или что?
Так не им заработано, нечего и советы раздавать

Капитан Очевидность
#10
Гость

А муждо пристроиться хочет тада, где все слишеом хорошо или что?
Так не им заработано, нечего и советы раздавать

🤣🤣🤣

Гость
#11
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣

Че ржешь.
Гречко остыло

Гость
#12
Гость

Что и требовалось доказать.

ну у некоторых мужчин хронически критические дни.... и их никогда не отпускает...

Гость
#13

Я заметила что после поста состояние моё улучшается и телесное и душевное . Может в такие дни что то происходит с человеком положительная динамика и всё такое .... отличное сочетание с постами .

Гость
#14
Гость

ну у некоторых мужчин хронически критические дни.... и их никогда не отпускает...

Храническое безденежье у них , самокопание и спермотоксикоз

Гость
#15

Что дедами-что делать... да ничего, автор. Жить, как и большинство живут. Не все работают на любимой работе, большинство вообще выживает. Посмотри по сторонам и увидь, как другие живут, сразу полегчает.

Гость
#16

Что делать-что делать... да ничего, автор. Жить, как и большинство живут. Не все работают на любимой работе, большинство вообще выживает. Посмотри по сторонам и увидь, как другие живут, сразу полегчает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: