Гость
Статьи
Девочки, а вас бьют?

Девочки, а вас бьют?

Вчера мой опять явился припитым и после ругачки я в очередной получила затрещин ( Как это прекратить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить замуж за алкашню,распускающую пакли-это дно для женщины,уж лучше одиночество или котик.

Гость
#2

Это закончится тогда, когда вы от него уйдёте. Не раньше

Гость
#3

1. если он подпитый не надо устраивать скандал, ты провоцируешь.
2. если еще не ушла сама от него, значит тебе нравится.

#4

А чего не уходите от такого?

ДонДжудан
#5

А чо не рыгал при этом?

#6

А чего замуж попёрлась за алконафта? Дурочка😂😂

#7
Артур Мох

А чего замуж попёрлась за алконафта? Дурочка😂😂

Ну как зачем, любовь зла.

Гость
#8

Легко. Если Вы у нее дома - собрать вещи и уйти. Если он у Вас дома - собрать его вещи, поменять замок. Других способов не существует

#9

Отношения бывают самые разные, миллион форматов, возможно практически всё.

Однако же, лично я ни разу не наблюдал пары, в которых один партнер бьет другого, и оба действительно и по-настоящему счастливы.

Если то, что Вы описали в своем посте, правда ("очередная затрещина"), Вам, очень вероятно, стоит прекратить эти отношения как можно быстрее

Гость
#10

Мало, дур учить надо до тех пор пока не поймут.

Гость
#11
Гость

1. если он подпитый не надо устраивать скандал, ты провоцируешь.
2. если еще не ушла сама от него, значит тебе нравится.

+10000

Гость
#12

А часто бывает и так - мужик высокопримаьивный альфа, пьет бьёт изменяет. Женщина оправдывается - да я все равно никого не найду лучше. На самом деле она лукавит, возможно она даже это делает бессознательно. На том же бессознательном уровне она на самом деле к нему тянется и дорожит им.

#13

Продолжай дальше, лет через 30 он умрет и все прекратится

Зуля
#14

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня есть старшая сестра, ей 23. Она чуть ли не каждый день бьёт меня! Мама с ней заодно. Папа в разводе, связи у меня с ним нет. Что мне делать? Мне 12 лет...

Гость
#15
Зуля

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня есть старшая сестра, ей 23. Она чуть ли не каждый день бьёт меня! Мама с ней заодно. Папа в разводе, связи у меня с ним нет. Что мне делать? Мне 12 лет...

спросите школьного психолога

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема