Гость
Статьи
Девочки, расскажите …

Девочки, расскажите про бьюти клуб

Девочки, расскажите про бьюти клуб 365, кто там состоит. Стоит ли тариф "все включено" своих денег? Что вы там вообще делаете, есть ли какой-то результат от тренингов?)

17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Привет! Я как раз взяла тариф все включено на год, тренинги мне очень нравятся, там очень много полезной информации по многим темам (и психология, и ораторское искусство, и эзотерика, даже спорт есть)

Лена
#2

Много что делаем)) Посещаем лекции, общаемся друг с другом и со спикерами, всячески развиваемся) Мне нравится клуб, там очень много интересных, умных женщин, с которыми можно поговорить.

Ксения
#3

Это как сообщество единомышленниц, я бы так описала. Мы друг друга называем "клубнички", спикеры в этом тарифе мне нравятся, особенно заходят уроки Юли, по макияжу и прическам, но и другие тоже супер, как по мне

Милена
#4

Я брала тариф базовый, мы там учимся готовить вкусные блюда, делаем растяжку на йоге, каждое утро делаем гимнастику для лица. Результат такой - я теперь умею готовить не только яичницу, тело стало более гибким, а лицо менее опухшим по утрам 😁 А во все включено просто больше эфиров и тем для обсуждения

Марселина
#5

Прикольный клуб как мне кажется, я пока на месяц вязла "все включено", очень много лекций на любой вкус и цвет, мне например нравятся эфиры по таро и психологии. Еще девочки в беседе всегда на позитиве и мотивируют развиваться и заниматься спортом.

Гость
#6

Я уже пол года там и пока не собираюсь уходить. Сначала я брала базовый тариф, но поняла, что его мне мало. Сейчас у меня "все включено" и мне очень нравится, сколько всяких вебинаров и эфиров там. Этот тариф точно стоит своих денег, но только если у вас есть столько времени

вжик
#7

В клубе вообще все круто. Мне больше всего нравится фейс гимнастика и кулинария. Очень нравится поддержка от наставников и что есть команда таких же девочек, с которыми всегда можно поболтать и попросить совет

Александра
#8

клуб интересный, для меня самое главное что там приятная и поддерживающая атмосфера, поболтать по душам можно с любой участницей и никто плохого слова не скажет

Andromeda
#9

А вы возьмите все включено на месяц и попробуйте, там так можно. Со своей стороны скажу - что мне нравится, за вас решать не могу, понравится или нет)

Гость
#10

Если вам нравятся видео Ани, всякие гимнастики для лица, сфера красоты и здоровья в принципе, то можно попробовать. Кроме красоты в этом тарифе много чего, и готовка, и "болталки", гадание на таро и тд

Lara
#11
Гость

Если вам нравятся видео Ани, всякие гимнастики для лица, сфера красоты и здоровья в принципе, то можно попробовать. Кроме красоты в этом тарифе много чего, и готовка, и "болталки", гадание на таро и тд

Про самое главное забыли сказать - спорт)) Мне с мотивацией от участниц куда легче было заставить себя заняться фитнесом))

Алина
#12

Результат есть я бы даже сказала больше в эмоциональной и духовной сфере...с этим конечно помогли эфиры по психологии. Мне намного спокойнее когда я ощущаю что есть поддержка от всего сообщества

Emma
#13

Вот да, тоже хотелось бы узнать, как все устроено. И с какого тарифа лучше всего начать

Рита
#14

Можете сначала базовый подключить, там и посмотрите, как все устроено. Тренингов очень много, полезной информации еще больше

Любовь
#15

Из интереса зашла на сайт, там есть примеры результатов. Самой теперь любопытно, как все проходит)

Алисия
#16

Еще как стоит)) Сама по все включено занимаюсь в этом клубе. Всем довольна, выбрала наиболее интересные для меня эфиры, к ним на постоянке подключаюсь. Результат есть как внешний (ушел лишний вес), так и внутренний (поменяла свое мировоззрение)

Полина
#17

Слышала про этот клуб, но сама пока что не решаюсь вступить. Есть переживание, что не хватит мне желания все делать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: