Гость
Статьи
Я не трус,но я боюсь

Я не трус,но я боюсь

Кто мне объяснит как надо действовать в данной ситуации. 2 года жили с мужем в квартире моих родителей. Сейчас хотим снимать. Но....позиция моего супруга очень интересная. Его слова: (Я сейчас на 2 месяца поеду жить в хостел не далеко от тебя, немного поднакопим и потом переедем) Я говорю почему нельзя здесь остаться???
До этого у них произошел конфликт с моим папой из за того что мы задержали оплату коммуналки на неделю. Я нахожусь между двух огней. С о делать в данной ситуации не знаю??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Это он?
#1

Благодарить родителей, что они дали кров.
В сьемном жилье никто не разрешает задерживать комуналку. В 12 по полудню на выход.

Гость
#2

Остаться он не может потому что папаша ему указал его место. А где его родители? Почему у них не живет?

Гость
#3

Никогда не понимала жизни семейных пар с родителями, вы не семья, вы дети на родительской шее, повзрослейте для начала

Гость
#4
Гость

Никогда не понимала жизни семейных пар с родителями, вы не семья, вы дети на родительской шее, повзрослейте для начала

Живём одни. Родители в другом городе и мои и его

Гость
#5
Гость

Живём одни. Родители в другом городе и мои и его

Готовься к разводу. Мужик сливается.

#6

Мужик сливается, потому что испугался ответственности, малейших материальных трудностей. То есть вы даже коммуналку не можете оплатить, жалкие несколько тысяч, не говоря уж о съеме жилья, или ипотеке, или о содержании своего ребенка.

Гость
#7
Гость

Живём одни. Родители в другом городе и мои и его

Ааа, поняла, вы в квартире родителей без них живете, тогда как отец узнал о просроченной коммуналке? Вообще, муж явно ищет повод уйти, не так все трагично в вашей ситуации, чтоб он один жил в хостеле

Гость
#8

Согласна с предыдущими гостями, муж явно планирует плавно от вас слиться. Если бы видел с вами свое будущее, но при этом был конфликт с вашим отцом - предложил бы вместе съехать хоть в хостел, хоть на съем. А так, видимо резко рвать не решается, и отступает постепенно - сначала на два месяца в хостел, потом ещё на два (денег типа не накопил), потом его друг пригласит у себя пожить (квартира однокомнатная так что вам с ним нельзя), и так будет тянуть резину пока вам самой это не надоест.

Гость
#9
Гость

Согласна с предыдущими гостями, муж явно планирует плавно от вас слиться. Если бы видел с вами свое будущее, но при этом был конфликт с вашим отцом - предложил бы вместе съехать хоть в хостел, хоть на съем. А так, видимо резко рвать не решается, и отступает постепенно - сначала на два месяца в хостел, потом ещё на два (денег типа не накопил), потом его друг пригласит у себя пожить (квартира однокомнатная так что вам с ним нельзя), и так будет тянуть резину пока вам самой это не надоест.

С его слов: что моя жена будет жить в хостеле??. Типа лучше я сам буду спать на улице