Гость
Статьи
Меня сильно ненавидит …

Меня сильно ненавидит муж! Уйти некуда...

Что делать?? Он на полном серьезе желает мне смерти и рака.
Находит в Интернете фото девушек и тычет мне ими в лицо - смотри, смотри, какая она и какая ты! Тебе такой никогда не стать!

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
mu qing's worshipper

У социофоба в принципе не может быть мужа (или жены) и любых компаний они стараются избегать.

Может быть, но редко, и если есть то тиран, а жена или муж жертва

Гость
#54
гость

Автор если страшно из дома выйти обратись к психиатру. Может группу дадут.

Так и туда надо идти и ходить много раз чтоб дали, а ей страшно ходить

Гость
#55
Гость

Пристроилась к "спасителю". Теперь не выпереть, шантажирует выходом в окно))

Все раскудахтались, кровь почуял и, надо заклевать

Гость
#56
Гость

Работать надо! И себя обеспечивать
В таком возрасте не сидят возле мамы давно.

Да ты че

Гость
#57
Друг семьи

Скорее всего это разводка полная, вы как шлялись так и продолжаете, а убираете дома после сваих пьянок, вот муж вам и тычет фото мол пасмотри люди то нормальные а ты не такая, и паэтому он вас и выгоняет

А что в такой фигне можно непить? И мужик100 пудово бухает

Гость
#58
Гость

Уйти можно-в кризисный центр,в психушку,в церковь или монастырь.Еще уехать в другой город и устроиться на работу.Приглашают у вас на Север,на вахты-дерзайте!Если хотите что-то изменить.А нет-не нойте!

Я вас умоляю, сейчас нете времена. Но можно попробовать

Гость
#59
Гость

Дорогая, уйти всегда есть куда, как минимум на трассу к дальнобойщикам или на сайты знакомств))) согреют, обуют и накормят !

Сам иди туда, или там сидишь и других привлекаешь

Гость
#60

Читайте молитву по соглашению - акафист Архангелу Михаилу, многим помогло (если вы конечно православный человек). У меня многолетняя депрессия была, сейчас все меняется на глазах, страхи уходят, появляется уверенность.

Рядовой йoбаная обезьяна
#61

На панель идти остаётся

Гость
#62

Далеко от Белорусии живëте?
Если нет, то тут многие агрогородки и фермерские хозяйства селят на период работы своих работников. Можете устроиться дояркой, телятницей и др, не имея никакого с/х образования. Платить будут от 500 до 1000 белорусских рублей /месяц. (это как найдëте). Таких хозяйств множество вокруг Орши, Витебска, Минска и др. Причëм жить можете как на селе, так и практически в городе. Многие предприятия за копейки сдают комнаты в общежитиях и так же имеют жильë для сотрудников.
Осталось лишь найти и договориться.
При должном желании - большой проблемы нет! Самый дешëвый способ поиска - письма по электронной почте, вайберу (в РБ он рулит) и Вацап. Втихоря от мужа закажите справку по месту о несудимости (при необходимости можно сделать и в Москве), берите пасспорт, св. о рождении (уточните полный список в инете), договоритесь с руководством пары-тройки предприятий (так и напишите им, что живëте в обстановке - повеситься хочется) и приезжайте. Жизнь в РБ точно не хуже чем в России! А там на ноги встанете, мужу развод предъявите и иск о разделе нажитого имущества. (Даже если жильë не ваше (приобретено до замужества) - половина вещей и денежных средств на счетах - ваши! Вообще всë что вы приобрели и заработали за время брака (даже если работал только один - ваше!) Исключения - даренное имущество (если есть договор дарения), отношнния по брачному договору (если таковой есть), наследство.
Можете также написать заявление на мужа в полицию (наличие побоев тут не обязательно). Проконсультируйтесь на этот счëт у юристов.
Можете отказать ему в интиме. Насиловать он Вас не вправе даже в браке!
Так что - ДЕРЗАЙТЕ!
И помните. Безвыходных ситуаций - не бывает!

Гость
#63

Муж не спаситель а тиран,а вы просто жертва и если не хотите угробить свою жизнь на других людей то идите к психологу и читайте книги по психологии.Что бы мозги начали правильно усваивать информацию и вы по другому смогли взглянуть на свою жизнь вам необходимы антидепресанты,назначить их может психиатор.Это поможет вам в 100 процентов случаев,если вы сами захотите изменить себя.Как вариант груповая психотерапия,онаа дешевле чем инвидидуальный прием и помогает понять что у других людей тоже свои проблемы и часто намного хуже чем у вас

Гость
#64

И нее слушайте этот бред про молитвы и смену обстановки и так далее,ваш мозг привык работать в таком режиме и думать по другому не сможет пока с помощью лекарств не заблокирует те части которые отвечают за тревожность

Гость
#65

Кстати 7 лет назад, даже выписываться из адреса в РФ для оформления ВНЖ в Беларусии было ненужно. Может быть так до сих пор? ... Если так до сих пор, то сможете быть прописаны и в РФ и в РБ.

Гость
#66

Приезжай ка мне.

Free
#67

А чем вы отличаетесь от мужа? Он вас загоняет в угол, и вы сами себя загоняете в угол, он вас гнобит и вы сами себя гнобите, он чувствует полную власть и вы поддаетесь. А по сути вы свободный человек и со своей жизнью в праве делать все, что хотите. Хотите быть терпилой - терпите. А нет, пора по морде было съездить и уйти хлопнув дверью в первый раз, а так он знает, что вы тряпка и моет вами полы... у матреи вы в праве отсудить половину квартиры, у мужа взять тайно денег и уехать в неизвестном направлении, снять квартиру пойти работать и купить свое жилье, краситься, одеваться и зарабатывать... а пока вам удобно быть грушей для битья, вы не двинетесь. Компании плохие и тому подобное, говорит о том, что вы лентяйка и вам проще хоть с кем попало, чем приложить усилия и достигать... а то чтр вы здесь жалуетесь, вы ждете тоже готовую таблетку от всего сложившегося, спешу расстроить, такой таблетки нет... это огромный труд. Наприписывали себе каких-то расстройств... так проще. А на самом деле вы ничего делать просто не хотите. И по ходу вас все устраивает. Кстати так часто и бывает, мужья бьют, морально истезают, а жены не торопятся уходить... они самомазохистки...

Гость
#68
Гость

Вы, типичная жертва. Он из спасателя превратился в преследователя. Идите к психологу. Есть бесплатные. Необходимо осознать собственную ценность и все изменится.

ага. я бы сказал "профессиональная жертва")))

Гость
#69

Я такую жу сожительницу психоневротический расстройством как данный муж, просто выгнал из своей квартиры что бы жизнь, не оборвалась невзначай !!)) Конечно бежать от таких токсичных людей!!)) И теперь живу как король на именинах !!))

Гость
#70

Когда терпеть заебет выход сама найдешь.

Гость
#71

вы имеете в квартире прописку если да то у вас есть право на проживание там если вы в браке то разведитесь и прекратите их обслуживать если у вас регистрация у матери то воозвращайтесь к ней и живите там т к нужно себя уважать и требовать к себе уважения

Гость
#72
Гостья

Послать эту семейку нах а мама тут причем не мала дитина уже ,прицепа нет. Да хоть куда снимать угол какой то главное нервы целее будут

надо жить там где регистрация

Гость
#73
Гость

Дорогая, уйти всегда есть куда, как минимум на трассу к дальнобойщикам или на сайты знакомств))) согреют, обуют и накормят !

не надо уходить лишь бы куда у нее есть жилье и жить надо там а вообще она не договаривает

Гость
#74

Займитесь собой и своей жизнью. Снимите жилье, успокойтесь, придите в себя , подумайте, что вам нужно. А завтра будет уже другой день! Вам же не 50-60, начнете жизнь с чистого листа. И вообще, зачем создавать лишние проблемы, что-то не устраивает - зачем себя мучить, развернулась и ушла. Вот и все . Безвыходных ситуаций не бывает, безвыходная ситуация - это гроб. Это да. Остальное все можно исправить, было бы желание.

Гость
#75

господи, как мне жалко мужика. парни, вот вы понимаете почему нельзя "спасать" всяких маргиналок? я бы сняла этой овце комнату в коммуналке на 1 месяц - и все. "всего 26" - тетке под 30 лет, а она все младеньчиком себя видит. "Я готовлю, стираю, убираю" - она реально считает, что одолжение ему делает, проживая в его квартире. еще бы ты вообще никакого вклада в быт не вносила. мужики, понимаю, бывает хочется в*ы*е*б*а*т*ь какое-то отребье. но зачем же всю грязь с помойки в дом к себе тащить? оно еще и неблагодарное. выпни ты ее пинками под зад из квартиры на*х*е*р

Оставь ему все,уходи к отцу а вс
#76
Гостья

Послать эту семейку нах а мама тут причем не мала дитина уже ,прицепа нет. Да хоть куда снимать угол какой то главное нервы целее будут

Уходи,пока не поздно найди работу сними квартиру ты молодая женщина и встретишь еще свою половинку ,дай,Бог тебе удачи и счастья

Гость
#77

Проблема социофобии и остальные психологические вещи помогает решать психолог. В таком состоянии да, выход только один - обратиться за помощью.

Гость
#78

Ищите поддержку в приюте. Поищите, где есть центры поддержки в вашем регионе. Обычно такие на базе церкви, только будьте внимательны, чтоб ещё не попали в секту, а то будет полный набор. Обычно в таких приютах работают психологи. Первое время вам надо продержаться. Потом думать как стать на ноги, получить профессию, которая кормит. Рассмотрите профессию тестировщика. Зарплаты от 1000$, учеба несколько месяцев, это легче программирования, но ЗП близки к ним. Плюс вам не надо общаться на прямую с людьми, это работа дистанционная. Найдите силы разорвать круг и уйти пока не зашло ещё дальше.

Гость
#79

Ну тогда вешайся, травись, прикрывайся фобиями. Человек захочет вырваться из ада и вырвется. Тебе видать не надо...

Гость
#80

если полушку положить в целлофановый пакет, то никто никогда не докажет, что человек умер от удушья....

Гость
#81

Хорошо бы пойти к психологу, который бы помог установить причинно-следственную связь, ведь Вы, похоже, всю жизнь играете роль жертвы. Что касается мужа, очевидно -- ваши отношения изжили себя, если вообще изначально были жизнеспособными.

Маша Т.
#82

Девушка, милая...я вас очень хорошо понимаю. Вам нужно осознать наконец, что все эти люди , окружающие вас, существуют за счет вас - отнимают и высасывают вашу энергию, здоровье и самоутверждаются за счет вас. Если вы сбежите - им будет плохо, начнется наркотическая ломка, они будут проклинать вас последними словами, жаловаться всем вокруг, что вы неблагодарная, такая - секая, как могла вообще так с нами поступить. Ваше сегодняшнее состояние - результат многолетнего гипноза и потребления вас! Внимание! Возникает вопрос - хотите ли вы дальше жить в таком окружении?
" Они съедят твою плоть как хлеб и выпьют кровь как вино" БГ
Бегите, снимайте угол, койку-место, идите работать нянечкой в садик - там голодной не будете - это точно и прикорнуть можете в тихий час... восстановитесь, начнете повышать квалификацию. Вас окружают ПАРАЗИТЫ! От них нужно избавляться!

Гость
#83

Девочка, милая, я тоже сталкивалась в Вашем возрасте с такими фобиями на фоне длительного стресса, и верю Вам и понимаю, что Вы чувствуете, но у меня муж меня поддерживал, везде меня за руку водил и нашёл мне врача хорошего, психолога невролога, мне пришлось антидепрессантами корректировать своё состояние и ещё несколько лет я сама себя настраивала на положительное, читала как справляться с фобиями и сейчас мне лучше.Не скажу, что я полностью избавилась от страха, например в другой город одна я не решусь пока ехать, но в остальном веду полноценную жизнь. Это лечится. Но если от близких поддержки нет, это только усугубляет психическое состояние организма. Нужно как то стабилизировать себя, поддержать, а потом изолировать от агрессора и Ваше состояние придёт в норму. Только не думайте, что это навсегда, это всё лечится и жизнь наладится обязательно, но пока нужно реабилитироваться в спокойной обстановке.

Гость
#84

Напишите в Вайбер , пообщаемся +375447742378 , любую проблему можно решить , выхода нет только из гроба;)

Гость
#85

А что значит "работаю как могу"?У вас же есть работа?Какая проблема уйти от мужа и снять комнату?Чем дальше,тем хуже будет.Вам 26,вся жизнь впереди!Я тоже социофоб.Да,таким людям намного сложнее в жизни,понимаю,но в вашем случае нет другого выхода.Только уйти.Для общения и повышения самооценки поседите на сайте знакомств.Помогает.

Гость
#86

В ПНД на учет встань, мб вылечат 🤦‍♀️

Совсем дура, что ли?
#87

Лечиться и после бежать от этих выродков, ведь жизнь одна.

Гость
#88

Уйдите в церковь, там примут

Гость
#89

Конечно, есть. Уходите от мужа (все равно Вам такой не стать, как на ретушированных картинках, которые он Вам показывает). Ищите работу с общежитием, хорошо оплачиваемую работу, тогда сможете снимать жилье. Душа не лежит - хотите уйти, так уходите, дальше лучше не будет, смотрите, чтобы не было хуже. Удачи!!

Гость
#90

Есть психологические группы называются взрослые дети алкоголиков ,это у кого были пьющие родители и это наложило на них отпечаток ,в виде страхов и не умения за себя постоять ,походите Туда ,они есть онлайн есть во многих городах в живую ,вы там поменяетесь через несколько месяцев ,это бесплатно

Гость
#91
mu qing's worshipper

У социофоба в принципе не может быть мужа (или жены) и любых компаний они стараются избегать.

Муж это не компания
Это один человек

Гость
#92
гость

Ну так сними себе жилье. В чем проблема у молодой девахи.

Откуда у неё деньги на жилье .которое стоит 20 тыс не менее

Гость
#93
Гость

Кризисный центр, съем комнаты, даже самой затрапезной, можно даже с кем-то в складчину. Уйти всегда есть куда, проблема в том, что у жертв не всегда есть желание уходить. Им нравится быть жертвами, нужно чтобы бы их спасли

Кто ее спасает ??ее никто и не спасает

Гость
#94
Гость

"сильнейшей социофобии и агорафобии" - а кто вам поставил эти диагнозы, врач или сами себе по интернету?
Мать выгнала 2 года назад, вам было 24, и сразу скатились в плохую компанию? А чем занимались до этого, работали, учились или сидели дома? Похоже на разводку, или действительно с головой плохо, ну не жалуйтесь тогда, вас только псих подобрать может, попользоваться и выгнать.

У вас таких всегда во всем подозрение

Гость
#95
Гость

Пристроилась к "спасителю". Теперь не выпереть, шантажирует выходом в окно))

А где тут написано про окно ??тне увидела .свою какую то Истрию приплели

Гость
#96
Гость

Работать надо! И себя обеспечивать
В таком возрасте не сидят возле мамы давно.

Она не сидит возле мамы

Гость
#97
Гость

Добрый вечер .Девушка научитесь себя уважать м ценить ! Если есть возможность сними жилье отдельно ! Плюс эффект бумеранга ! Покажи ,что ты красивая женщина и не обделена вниманием мужчин

Да как научится себя человек ценить и уважать если он всю жизнь прожил с алкашкой ,вы жили с алкашкой мамой ??с рождения ??это тоже самое сказать ребёнку ,научись сам читать и писать ,как он научиться сам ?? Этому с детства учат

Гость
#98
Гость

Уйти можно-в кризисный центр,в психушку,в церковь или монастырь.Еще уехать в другой город и устроиться на работу.Приглашают у вас на Север,на вахты-дерзайте!Если хотите что-то изменить.А нет-не нойте!

Вы не прожили а детства такую жизнь как у неё ,и рассуждать даже не можете ,вы бы может повесились на ее месте ,а не то что растерялись , дети выросшие с мамой алкоголиком очень отстают в развитии психическом ,она не зрелая ,да что вам объяснять вы не поймёте ,что бы понять надо прожить ровно такую же жизнь

Гость
#99

Иди к соседу, приголубит, приласкает,накормит и спать уложит.

Гость
#100

Давно бы ушла. Что мешает? "Мне всего 26". Вам уже 26. Это очень много.

Гость
#101

О! Знакомая история! То же самое практически. Девушка, строящая из себя невинность и жертву. Супер позиция! Одна знакомая (всю жизнь её знала со школы), из бедной семьи, дом сарай неухоженный и не от бедности, а от срача, который никто не убирал. Бывает люди бедные, но у них чистенько и семья дружная, а эти как собаки были. В общем, назовём её Ко. Она внутри озлобленная на весь мир, но снаружи пушинка. Только начинала с кем-то отношения, мужчины бежали как от огня, хотя красивая была. Решила брать мужчин обманом, купила машинку в кредит, шмотки, сделала лицо. Дальше нашла парнишку, у него свой дом, машина, ну нормальный такой. Ко стала у него оставаться, вещи быстренько перевезла. Он не против сначала был, а потом началось. Убирать Ко только после скандала начинала, готовить тоже, ну и вылез наружу весь характер, который прятала и кстати, вся подноготная с кредитами и прошлой распутной жизнью также вылезла. Парниша в шоке, попросил её уйти, она состроила из себя жертву, мол, идти некуда. Он терпел, она пыталась забеременеть любым способом, но не вышло. В итоге, сидела до последнего, пока не назрела лютая ненависть с его стороны. Пришлось ей быстро складывать вещи и ретироваться, после Ко "обсирала" его последними словами и жертвенно говорила, что она для него всё делала, а он такой козёл не ценил.
Я думаю, что не такая уж вы и невинная, фобий у неё много, идти некуда, смотрите на меня все, какая я несчастная, вот не верю. Нормальных девчонок, которые ценны, никто не гонит, не унижает и не оскорбляет!

Гость
#102

Ты откуда девочка?Из какого города?Хочу тебе помочь.Без сарказма.Все люди заслуживают счастья.А всему дерьму,все его *** вернётся бумерангом.