Гость
Статьи
Если мужчина был …

Если мужчина был младшеньким в семье

Они росли с братом,старше на 6 лет. И с брата всегда был больший спрос, на него вешали всю ответственность за младшего , младшему доставалось меньше и меньше отвественности. Больше сюсюкали. Он вырос не парящимся ни о чем особо . Семья не богатая . Отучился абы как в институте . Гулял ,кутил. Не предъявлял к себе высоких требований , как было так было.В итоге к 25 годам работал в продажах. Да, на продажах зарабатывает неплохо , но профессии хорошей нет и чувства отвественности за себя и семью нет. Женился на девушке с квартирой ,ее родители очень ответственные люди,хорошо зарабатывают. Они им и помогали первое время. С него ничего не возьмёшь , так воспитан. Отцу девушки он не понравился

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вам какое дело?

Настя
#2
Василий

А вам какое дело?

Вот и я пе поняла сути поста.

Гость
#3
Настя

Вот и я пе поняла сути поста.

Рассматривать его как вариант будущего мужа

#4

"Было у отца три сына. Старший - умный был детина, средний был - и так и сяк. Младший - вовсе был дурак". Конек-горбунок ему в конце поможет.

Гость
#5

Не знаю, у меня младшенький намного ответственнее старшенького. Правда мы не имели манеры разделять по возрасту, сваливать чт* то на старшего, а в опку дуть младшему.

Настя
#6
Гость

Рассматривать его как вариант будущего мужа

Я бы не рассматривала.

Василий
#7
Гость

Рассматривать его как вариант будущего мужа

То есть, этого орла выгоняют, а вы хотите его подобрать и содержать дальше? Наверное, у вас большая грудь, раз будет достаточно для кормления такого бутуса!
Вот бы мне такое счастье в молодости кто-то предложил, я ведь тоже почти самый младший был в семье!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема