Гость
Статьи
В больнице лучше, чем …

В больнице лучше, чем дома

В больнице лучше, чем дома
Лежала в больнице недолго, всего 3 дня, ничего серьезного. Два дня вообще не ела, на третий еда была ужасна. В палате была одна. Но когда я приехала домой, то поняла, что хочу обратно в больницу. Не могу я дома. Второй день отойти не могу, как будто жизнь разделилась на до и после.
Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что кололи в больнице? Радуга была?А эйфория?

Сорри - пишу без переводчика
#2

А что такого было в больнице, чего нет дома?

Гость
#3

А что дома то у вас, автор? Мы же не знаем. Может вас там 10 человек в однухе или живёте в бараке, где ни туалета, ни душа, грязь и санитария

Гость
#4
Гость

что кололи в больнице? Радуга была?А эйфория?

ничего особенного, только успокоительное в первый день, на второй капельницу с глюкозой

Гость
#5
Сорри - пишу без переводчика

А что такого было в больнице, чего нет дома?

не знаю на самом деле, вроде там и кормили плохо, первые два дня я вообще не ела из-за запрета, строгий режим, неприятные процедуры, но все равно обратно тянет

Гречанка 🇬🇷
#6

Что с вами автор?

Гость
#7
Гость

А что дома то у вас, автор? Мы же не знаем. Может вас там 10 человек в однухе или живёте в бараке, где ни туалета, ни душа, грязь и санитария

дома в двушке два человека, включая меня. чисто, еда получше, чем в больнице, да и вода горячая имеется.

Гость
#8

Так пооому что ничего серьезного, а вообще люди лежат с серьёзными болезнями и молятся, чтобы поскорее домой выписали;(((

Гость
#9
Гость

дома в двушке два человека, включая меня. чисто, еда получше, чем в больнице, да и вода горячая имеется.

Прессует вас второй человек?

Гость
#10

Я так же попала в больницу с поджелудочной)Мне 26 муж остался дома...а я в первую же ночь познакомилась и зажгла со своим лечащим врачом, молодым красивым хирургом.Которым меня каждую ночь трахал....так же отельная палата еще и коньячок по ночам)Приехала как с санатория, и обратно хотела в больницу)))

Гость
#11
Гость

Прессует вас второй человек?

немного, но у него свои проблемы, он устает на работе сильно, да и орет по делу

Гость
#12
Гость

немного, но у него свои проблемы, он устает на работе сильно, да и орет по делу

Так может в этом дела. Вы же взрослый человек, почему на вас кричат?

Гость
#13
Гость

Так может в этом дела. Вы же взрослый человек, почему на вас кричат?

ну разное бывает, он стрессует, да и с нервами у него есть проблемы. но я ж тоже даю отпор

Гость
#14

Это норм,как говорит Лен Васильна Малышева
Большинство пенсионеров ооочень любят ложиться на койку именно зимой,чисто от скуки.
Весной и летом нельзя болеть - огород / дача))

Гость
#15
Гость

ну разное бывает, он стрессует, да и с нервами у него есть проблемы. но я ж тоже даю отпор

Ну не знаю, это же стресс постоянный, даже когда отпор даёте, и в целом ненормально. Конечно, вам хочется обратно, там на вас никто не орал.

Гость
#16
Сорри - пишу без переводчика

А что такого было в больнице, чего нет дома?

Там ни о чем не думаешь ,что приготовить , где и что взять, еда хоть и не вкусная ,но тебе ее сварили и принесли ,а дома так надоедает вся эта не благодарная суета ,хочется ,чтобы за тобой поухаживали .

Гость
#17
Гость

Я так же попала в больницу с поджелудочной)Мне 26 муж остался дома...а я в первую же ночь познакомилась и зажгла со своим лечащим врачом, молодым красивым хирургом.Которым меня каждую ночь трахал....так же отельная палата еще и коньячок по ночам)Приехала как с санатория, и обратно хотела в больницу)))

Вывсеврете ,когда болит поджелудочная , дышать не хочется и не можется ,а вы еще с врачом зажигали под коньяк . С хе ра вы красивому врачу была больная нужна ,там молодых красивых и здоровых медсестер тьма .

Аноним
#18

Я тоже лежала, и там похудела = еда пресная, 3 дня мой желудок выл - все не так было, на 4ый день успокоился и стал есть несоленую и постную пищу - каши, супы, отварные котлеты. Главное не было булок и сладкого. Вес спал на отлично. Приехав домой - я конечно чуть отъелась опять

Гость
#19

Мне однажды очень понравилось лежать в больнице, недели 1.5 лежала на сохранении в роддоме. Красота, ничего не болит, вкусно кормили, мы ещё и с ресторанов еду заказывали. В палате попались очень хорошие девушки. Мне все это напомнило лагерь и детство. Никаких забот и проблем, одно веселье.

Гость
#20
Гость

Вывсеврете ,когда болит поджелудочная , дышать не хочется и не можется ,а вы еще с врачом зажигали под коньяк . С хе ра вы красивому врачу была больная нужна ,там молодых красивых и здоровых медсестер тьма .

Начнем с того что поступила я с острой болью)И после уколов а капельницы меня отпустило.А вы видели мед сестер этих)))Для врачей плохой тон трахать мед сестер.Это как для начальника уборщицу,ниже их достоинства!А вот молодых красивы и очень сексуальных пациенток даааа.Особенно которая еще и мастерски сосет)

Гость
#21
Гость

Начнем с того что поступила я с острой болью)И после уколов а капельницы меня отпустило.А вы видели мед сестер этих)))Для врачей плохой тон трахать мед сестер.Это как для начальника уборщицу,ниже их достоинства!А вот молодых красивы и очень сексуальных пациенток даааа.Особенно которая еще и мастерски сосет)

Плохой тон ахать немощных больных пациентов, обожравшихся хрючева. А многие медсестры красотки и доктора головы теряют

Гость
#22
Гость

Плохой тон ахать немощных больных пациентов, обожравшихся хрючева. А многие медсестры красотки и доктора головы теряют

Так поэтому он меня и трахал))Что я была не немощная, а мед сестры одни неухоженные примитивные старые девы)У них на них уже не стоит.

Гость
#23
Гость

Так поэтому он меня и трахал))Что я была не немощная, а мед сестры одни неухоженные примитивные старые девы)У них на них уже не стоит.

Какой-нибудь стремный санитар, которого вы приняли за врача))) во всех эротических фантазиях медсестры, а не немытые бабки. Даже в сексшопах продаются костюмы медсестры а не рубашка пациента

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема