Гость
Статьи
Кто разберается в …

Кто разберается в людях?

Можно по внешности узнать о характере парня?
Парень маленького роста, в очках, похож на ботаника, весь какой-то "сжатый" , в стогом костюме и ярко красных в горошек "весёлых носках". (Все говорят , что он очень злобный и принципиальный). А что скажете вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Гoмосек

#2

ярко-красые носки в горошек? как мухомор типа... Он ужасно злобен как орк или гоблин.Тиран, деспот, капризен, коварен, злопамятен... Блин, еще и маленького роста. Если серой пахнет, то гном.

Гость
#3

Чикатило представила.

Капитан Очевидность
#4

Мало исходных данных. Злоба контрпродуктивна то есть минус (тут ещё надо разобраться злоба это или просто строгость), принципиальность идёт в плюс, строгий костюм тоже идёт в плюс, очки при нынешнем развитии хирургии идут в минус, с маленьким ростом ничего не сделать в любом случае.

Гость
#5

Мы скажем, что от злобного лучше бежать, не вникая в дальнейшие детали.

Гость
#6
Your_personal_advisor

ярко-красые носки в горошек? как мухомор типа... Он ужасно злобен как орк или гоблин.Тиран, деспот, капризен, коварен, злопамятен... Блин, еще и маленького роста. Если серой пахнет, то гном.

Да.
Ни как мухомор.
Горошек крупный.
Я вообще не знаю где он такие носки выхватил

Василий
#7

Я разбираюсь, что неграмотный человек есть источник всяких идиотских теорий. Советую обратиться к тем, кто по звёздам даёт характеристики людям, это для вас самый раз.

Гость
#8

Правильно писать РазбИрается
Это правило третьего класса. Чем ты занималась на уроках, в окно смотрела? Тогда ботаник тебе не светит, бери работягу.

Таисия
#9
Your_personal_advisor

ярко-красые носки в горошек? как мухомор типа... Он ужасно злобен как орк или гоблин.Тиран, деспот, капризен, коварен, злопамятен... Блин, еще и маленького роста. Если серой пахнет, то гном.

Меня та же фантазия захватила. Извините.

Гость
#10

Если когда ругается пинается и подпрыгивает то это Леха, привет ему передайте.

Таисия
#11

Оп, имя паренька уже кто-то знает

Гость
#12
Гость

Правильно писать РазбИрается
Это правило третьего класса. Чем ты занималась на уроках, в окно смотрела? Тогда ботаник тебе не светит, бери работягу.

Иди на ***.
Вот и всё.
От Таких как ты за*баных и недовольных жызнью уже рвотный рефлекс. Сидишь ошибки исправляешь .
Ну сиди дальше.
А я буду разбЕраться и писать как я хочу. А ты плавай в собственном яде дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: