Гость
Статьи
Погиб любимый муж в 32 …

Погиб любимый муж в 32 года, как жить?

Погиб любимый муж в 32 года, в один день я родила и в этот же день он погиб, не могу найти в себе силы, нет радости, бесконечная боль #муж

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тут не советчики в такой личной беде.Вам по хорошему либо к психологу,либо с близкими поговорить.

волосатый брокер
#2

какая грустная история
весь вуман скорбит

Василий
#3

Это судьба. Похороните и живите. На ребёнка оформите пенсию по потере кормильца. Если погиб на работе, то обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, может денег выплатит организация. Если есть виновник, то в суде заявите гражданский иск.

Гость
#5

Помню у нас в городке недавно тоже счастливый отец с друзьями отмечал рождение детей. Ехали куда-то не пристегнутыми по заснеженной дороге, разогнались 150+ и... Влетели в зад Камазу. Три трупа мгновенно. А ведь в полиции работали.
P.S.: автору сочувствую.

Гость
#9

и сравните с отзывами на тему смерти животного

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5405675/

Гость
#10
Василий

Это судьба. Похороните и живите. На ребёнка оформите пенсию по потере кормильца. Если погиб на работе, то обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, может денег выплатит организация. Если есть виновник, то в суде заявите гражданский иск.

А что Василия заминусили? Все правильно человек написал.

Гость
#12

Сочувствую . Держитесь. А что произошло? Вы сейчас где ?

Али-баба
#13

Сил вам пережить. Найдите в себе силы стать счастливой. Вопреки. Его душа будет спокойной. Так бывает, Увы.

Гость
#15

Ребенку нужен отец, маме нужна поддержка. Я бы посоветовал вдовам брать в мужья свободных мужчин и продолжать жить сегодняшним днем, от самоистязания нет пользы, и это не цинично, ибо разумнее вечной скорби и плача над могилой.

Гость
#18

И автор, честно вам скажу. Никогда. НИКОГДА. Не идите за поддержкой на анонимный форум. Тут всегда найдутся моральные кастраты, которые только и рады *** кому нибудь в душу.

Гость
#21
Гость

Мы тут не советчики в такой личной беде.Вам по хорошему либо к психологу,либо с близкими поговорить.

Если близкие такие же дундуки, как мои - лучше тут с нами потусить, хоть выговорится, и потом к психологу.

Гость
#22
Гость

и сравните с отзывами на тему смерти животного

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5405675/

Некоторые не разделяют. Это всегда плохо, когда гибнет близкий.

Гость
#23
Гость

Ребенку нужен отец, маме нужна поддержка. Я бы посоветовал вдовам брать в мужья свободных мужчин и продолжать жить сегодняшним днем, от самоистязания нет пользы, и это не цинично, ибо разумнее вечной скорби и плача над могилой.

"Свободная касса!" - так что ли? Что за потребительство. Это кто как хочет из женщин. Мужчина не домашний скот и не собака, не за чем "брать", если не хочется общаться с абсолютно непонятным и чужим тебе человеком.

Гость
#24
Гость

И автор, честно вам скажу. Никогда. НИКОГДА. Не идите за поддержкой на анонимный форум. Тут всегда найдутся моральные кастраты, которые только и рады *** кому нибудь в душу.

Правильно, нужно звонить в анонимную службу поддержки.

Гость
#26

Евгения, в вас есть ребёнок.
Соболезную об утрате близкого человека.

Гость
#27

Автор, хочу вас поддержать . Сил вам это пережить . Дорогая, и даже с этой болью придётся сжиться . Время работает на вас.

Али-баба
#28

Плятт, идиот мужик.

Василий
#29
Евгения

Случилось это так, я родила смуглокожего малыша. Я пыталась объяснить мужу, что так получилось, но он наорал на меня, а потом мне сказали, что он на скорости влетел в столб.

Нет бы с этого начать. Что вы любимому мужу преподнесли "подарок" - смуглого ребёнка. Наверняка, прижитого с посторонним мужиком не славянской внешности. А он не оценил вашего восторга, как у вас такое дело неплохо получилось. И попал из-за этого в аварию. Оставив вас без денег. Ибо смуглый мужчина, очевидно, не горит желанием жить с вами и нести расходы.

Гость
#30

Пляяя, про смуглого малыша это не автор писала) некто ник Евгения сделал.
Мозг включайте. Автор поста в ответах с меткой и id номер тут другой

Гость
#31

Дорогой автор, очень сочувствую вашему горю. Мы живём в такое время,когда многим приходится терять тех,кто очень дорог и без кого кажется невозможно жить. Но Бог может дать вам сил, чтобы жить дальше и растить вашего ребенка. Просите его об этом,изливайте ему свою душу. Ведь наш Создатель, это Бог всякого утешения и защитник сирот и вдов.

Гость
#32

Моему отцу было 37, когда он умер. Матери 32 на тот момент. Конечно, впервые дни тяжко, но со временем пройдет.
Лично мой совет, найдите друга, с кем можно поделиться вашими страданиями, грустью. Того, кто готов слушать вас. Ибо храня всю боль в себе, вы только хуже себе сделаете. А так хоть немного, но легче станет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: