Гость
Статьи
Я не умею работать …

Я не умею работать правильно, или нас душит капитализм?

В конце рабочего дня не могу связно формулировать свои мысли, заплетается язык, еле хожу. Дома после работы нет сил есть что-либо, требующего тщательного пережевывания. Все мысли только о кровати и полноценном, здоровом сне. Труд умственный. Нормально ли это с учетом того, что мы живем во времена капитализма, оптимизаций? Как после работы чувствуете себя вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каменщиком идите работать, не работа, а отдых.

Гость
#2

*** чувствуем себя.

#3

Какой нахмбля оптимизацЫей? По-МедвеПутински? Это назЫваецца uebenizaцЫя, поэтому сил на свою собственную свободную жЫзнь не остаётся, я с Вами согласен.
Это гомосяцкое Царство направлено на то, чтобы стадо брало как можно больше кредЫтов и платило как можно большЭ налогов. Кто-то ещё ругает 90-е?

Гость
#4

Работаю на полставки лаборантом, ухожу домой в 12. Настроение отличное и есть время для самосовершенствования. Кстати , заплата 9000р:)

Гость
#5

Автор, значит работа слишком сложная для тебя, ищи что-то более лёгкое и простое

Гость
#6

Вчера у меня не было сил даже говорить, спасибо муж приготовил еду и не трогал. Но я знаю зачем и почему я работаю. Мне нужен именно этот опыт, в нем пробел, не сталкивалась. Дальше я его продам дороже, следующему работодателю. Ещё я дополнительно учусь совсем другому. То есть живу в цейтноте. Но мне это все интересно. Я понимаю зачем мне все это. И это многое облегчает.

Гость
#7

Человек наиболее эффективно работает лишь первые 4 часа - научный факт.

Гость
#8
Гость

Вчера у меня не было сил даже говорить, спасибо муж приготовил еду и не трогал. Но я знаю зачем и почему я работаю. Мне нужен именно этот опыт, в нем пробел, не сталкивалась. Дальше я его продам дороже, следующему работодателю. Ещё я дополнительно учусь совсем другому. То есть живу в цейтноте. Но мне это все интересно. Я понимаю зачем мне все это. И это многое облегчает.

Бздось, облегчает тебе все мысочка супу муха. Иди поцелуй его обувь.

Гость
#9
Гость

Человек наиболее эффективно работает лишь первые 4 часа - научный факт.

Здесь про людэй речи нет.

Гость
#10
Гость

Работаю на полставки лаборантом, ухожу домой в 12. Настроение отличное и есть время для самосовершенствования. Кстати , заплата 9000р:)

А сколько вам лет? А знакомые не говорят, че не найдёшь лучше, как живёшь с маленькой зп и тд и тп? Или только у меня такие мерзкие знакомые..

Гость
#11

Автор? Давно у вас такое состояние? Сколько вы работаете на этой должности? Похоже на сильный стресс и выгорание. Чтобы выработать стрессевоустойчивость надо научиться отключать голову и физически расслабляться, менять род деятельности - йога, медитация, фитнес очень помогают, так же как и правильное питание и свежий воздух. Я работаю в капиталистическом мире в очень динамичной атмосфере, где порой часами перерыва между конференц звонками нет часами. НО я отключаю мозги заходя на этот форум после работы и просто треплюсь на всякие темы никак не связанные с работой, утром стараюсь делать йогу 3-4 раза в неделю хотя бы по под часа и покрутить педали на велотренажере - очень заряжает энергией .

Василий
#12

Нет, это бывает при любом строе.

Гость
#13

Нас душит, товарищи, гнет капитала!

Гость
#14
Гость

Автор? Давно у вас такое состояние? Сколько вы работаете на этой должности? Похоже на сильный стресс и выгорание. Чтобы выработать стрессевоустойчивость надо научиться отключать голову и физически расслабляться, менять род деятельности - йога, медитация, фитнес очень помогают, так же как и правильное питание и свежий воздух. Я работаю в капиталистическом мире в очень динамичной атмосфере, где порой часами перерыва между конференц звонками нет часами. НО я отключаю мозги заходя на этот форум после работы и просто треплюсь на всякие темы никак не связанные с работой, утром стараюсь делать йогу 3-4 раза в неделю хотя бы по под часа и покрутить педали на велотренажере - очень заряжает энергией .

Не знаю. Не могу сказать. Около пяти месяцев работаю секретарём = немного посудомойкой+ немного официантом+немного вахтером+делопроизводителем.

Это ты?
#15

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#16
Гость

Не знаю. Не могу сказать. Около пяти месяцев работаю секретарём = немного посудомойкой+ немного официантом+немного вахтером+делопроизводителем.

И с такой простой работой не справляешься, что прям язык не шевелится вечером?

Гость
#17

Я сейчас должна оправдываться в ответ на Вашу провокацию? Не много ли чести Вам будет?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: