Гость
Статьи
Беременна, денег нет.

Беременна, денег нет.

Здравствуйте. Такая ситуация, что забеременела рано, мне 18 лет,живу с мужчиной которому 40.. Денег нет,образования тоже, работы нет, мужчина зарабатывает очень мало -6000грн, и каждый месяц за квартиру - 1000, за кредит - 1200, за долг по отоплению- 1000, и остаётся очень мало денег. Посоветуйте, пожалуйста, остаться с ним и терпеть/ждать пока он возьмется что-то решать или же уезжать к родителям? Спасибо.

Рина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

аборт сделайте в первую очередь

Гость
#2

К родителям

Cвета
#3

Да отстань ты - сегодня уж не знаю какая тема про залет и стенания - ах, что мне делать?
Почему у нормальных девок не бывает таких ситуаций?

Гость
#4

Вы контрацепции не обучены? Не 12 лет вам... Либо аборт, либо к родителям. Этого, которому 40 - послать как можно скорее.

Гость
#5

К родителям.

Рина
#8
rY

аборт сделайте в первую очередь

Это первая беременность

Рина
#9
Гость

К родителям

Спасибо

Гость
#10
Гость

Типичная хохловская ситуация. Рожай! Дал бог зайку даст и лужайку

а в роиссии разве не так? у вас вообще беременна в 16 это излюбленная передача

Рина
#12
Гость

Вы контрацепции не обучены? Не 12 лет вам... Либо аборт, либо к родителям. Этого, которому 40 - послать как можно скорее.

Обучена, мы предохранялись! Как видите,не всегда презервативы работают!

Рина
#13
Гость

ты нах*й за беременела от нево? тогда.

Это получилось случайно,мы предохранялись

Гость
#14
Рина

Это первая беременность

И что? Какая была необходимость спать в 18 с 40-летним нищуком?? Без предохранения

Гость
#16
Рина

Это получилось случайно,мы предохранялись

Бред.

Гость
#17

автор а кем он работает что 6000 получает? дворники ж у нас и то под 10000 зарабатывают

Рина
#19
Гость

автор а кем он работает что 6000 получает? дворники ж у нас и то под 10000 зарабатывают

Сварщик

Гость
#21

Ты какая то не модная. Щас модно в 12-14 залитать, а потом всю жизнь искать лоха кому это впарить. В 18 уже поздно рожать, не модно)

Гость
#22
Гость

Ты какая то не модная. Щас модно в 12-14 залитать, а потом всю жизнь искать лоха кому это впарить. В 18 уже поздно рожать, не модно)

Они потом сами остаются как эта будет

Гость
#23

Автор, а ты зачем дырку подставляла 40-летнему, еще и без денег? Сильно плодиться хотелось? Без денег, без образования, без мозгов. Аборт срочно! Не нужно плодить нищих маргиналов.

Гость
#24

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Гость
#25

Да, в 18 нормальные девушки девственницы и учатся.

Гость
#26

а на старых не нищих?

Гость
#27
Гость

Да, в 18 нормальные девушки девственницы и учатся. А не на старых нищих фуях скачут.

Так понимаете, хотяб бы богатый был.
Иди на мужское/женское там такой трэш и показывает

Золотая книга
#28

мне 18 лет,живу с мужчиной которому 40...

Дура. Дальше и читать не стала. Рожай и сразу плодись дальше

Замандухватуллин
#30

Х**й не игрушка-неужели Вас этому не учили?

Гость
#31

Тема бред и разводка. Такую чепуху только по телеку показывают и то не факт, что всё это правда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема