Гость
Статьи
Муж не даёт денег, …

Муж не даёт денег, опять беременная

Девочки, помогите советом.
Я беременная, Но ребенка я не хотела,зато хотел муж, мне кажется, что он мог проколоть средства защиты.
Муж как-то сказал, что у него мечта 7 детей, я тогда сказала мечтать не вредно, но вот уже 4 скоро будет(
Младшего родила всего 7 месяцев назад. Среднему 3, старшему 5. Крошатся зубы, муж не даёт денег на стоматолога, хотя сам ходит регулярно,говорит иди в бесплатную. Муж не бедный у нас частный дом, машина,но вот лично мне денег не даёт в руки,все покупки в магазине делаем вместе , одежду тоже он мне выбирает. Говорит, что я не умею распоряжаться деньгами. Он старше меня. Как мне повлиять на мужа, чтобы мне было лучше жить?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По правилам форума должен каждому напланированному подогнать жильё.

Гость
#2

Ника к

Гость
#3

На аборт 5 мин можно записаться на гос услугах, а если платно за 15 мин решат вашу проблему.

Алина
#4
Гость

На аборт 5 мин можно записаться на гос услугах, а если платно за 15 мин решат вашу проблему.

Я аборт делать не буду, против этого.

Гость
#6

Если у мужа сразу была цель 7 детей, а вы не хотели, то зачем вы за него замуж вышли?

Алина
#7
Гость

Если у мужа сразу была цель 7 детей, а вы не хотели, то зачем вы за него замуж вышли?

А где я писала что он сказал это до замужества?

Гость
#8

Копит всем на квартиры , зря чтоли царём выбрали ?

Гость
#9
Алина

А где я писала что он сказал это до замужества?

А что он говорил на берегу? Ну и подобрать другой способ предохранения можно?

Алина
#10
Гость

А что он говорил на берегу? Ну и подобрать другой способ предохранения можно?

Говорил, что все отлично будет, после того как второго родила такое началось. Третьего тоже не планировала.
Мне только презерватив подходит к сожалению

Алина
#11
Гость

Копит всем на квартиры , зря чтоли царём выбрали ?

Не думаю

Красотка
#12
Алина

Я аборт делать не буду, против этого.

Вы из республик с рабовладельческим строем?
Рожайте 20штук))) Потом помрете старухой)

Красотка
#13
Гость

Если у мужа сразу была цель 7 детей, а вы не хотели, то зачем вы за него замуж вышли?

Так у них так принято))) кого мужик выбрал старый дед, на того и согласна)
Они ж даже свадьбу празднуют в заточении. Баба сидит одинокая мужичье отжигает((

Авторка
#14

Жесть, просто жесть...

Гость
#15

На аборт нужно ходить вовремя и разводиться с неподходящим.

Гость
#16
Алина

Говорил, что все отлично будет, после того как второго родила такое началось. Третьего тоже не планировала.
Мне только презерватив подходит к сожалению

Вы для мужа типа домашнего животного. Захочу сведу с котом. Не захочу - обойдется. Хочу - куплю игрушку. Нет - пусть старые дорывает. Так и просидите жизнь босая беременная на кухне. Ваш выбор ...

Гость
#17
Алина

Говорил, что все отлично будет, после того как второго родила такое началось. Третьего тоже не планировала.
Мне только презерватив подходит к сожалению

Перевяжите трубы, мужу не говорите

Гость
#18
Алина

Я аборт делать не буду, против этого.

Ну тогда рожай, пока рожалка не отпадет, где четверо, там и семеио, где семеро, там и десяток для ровного счета. Как-то давно по тв одна многодетная мадама выступала. У нее 20 детей. Все погодки, старшему 21 младший - младенец. Так вот, она говорила, что тяжело с первыми семерыми. А потом легче. Они сами друг за другом ухаживают, а она только рожает. Кста, папаша этих наследников сьесарь сантехник при жэке.
А вы плачете, ничего, после седьмого станет легче. Будете только так выплёвывать.

Гость
#19

Так и скажите. "Мне нужны зубы, если не сделаю, челюсть (прикус) деформируется. Если пойду в бесплатную, ты гарантируешь, что там сделают качественно, не изуродуют меня, не переломают оставшиеся зубы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: