Гость
Статьи
Муж часто хочет меня …

Муж часто хочет меня беременную

Всем привет. Такое дело, я беременна 16 недель уже, а муж с самого начала беременности хочет меня каждый день. Раньше до беременности мы часто занимались любовью, как минимум 3 р в неделю, а то и каждый день иногда было по несколько раз в день. Мне так много не надо, уступала мужу. Мы молодые, поэтому сил у него очень много, беременность первая. В целом он очень внимателен ко мне, заботлив, я не работаю, училась, но взяла академ, сейчас просто дома сижу, за собой ухаживаю. Стоит мне только раздеться как мужу башню сносит или вечером маслом меня мажет, от растяжек, разговаривает с ребёнком и тут же возбуждается. Я уже пыталась ему говорить, что малыш ведь нас слышит. А он говорит, он у нас умный, папочку поймёт. И в целом он говорит, что когда я рожу даст мне месяц восстановиться, а потом не отстанет от меня и у нас будет каждый день по несколько раз, пока с ребёнком будет свекровь гулять. Будет её просить, но она и сама уже хочет. Ждёт прям не дождется когда я рожу. Сейчас у нас это происходит 1 раз в неделю, максимум 2. Я боюсь за ребёнка чаще не хочу этим заниматься и мне этого вообще не хочется, а он говорит что это очень мало, иногда даже сам себя удовлетворяет, но очень редко. За всю беременность раза 3 только было. Муж говорит, что ребёнок это ребёнок, а муж все равно должен быть на первом месте. Я с ним согласна, потому что он и правда очень понимающий во всем, заботливый. Мы очень много денег потратили на моё лечение до беременности, он и слова не сказал, только поддерживал меня. И я долго не могла забеременеть, он тоже ничего не говорил,только поддерживал. Но в плане занятия любовью он не приклонен. Единственное когда мне поставили угрозу выкидыша он терпел 2 недели и слова не сказал, но потом опять все началось по новой. На счёт того что у меня что то болит, я не вру никогда, у нас с ним принцип, не врать друг другу. У кого такое было? #секс #муж #беременность

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#94

И не кто вам и не ответил, тоже столконулась с подобным

Гость
#95

Блин, у меня всё, да наоборот, я на 17 неделе беременности, но секс был один раз, муж жутко боится! Даже оральный секс предлагаю, он ни в какую. Говорит, не может расслабиться, зная, что в животике человечек живет.
Автор, ну вообще поведение вашего мужа странное. Знает, что угроза выкидыша, но всё равно лезет.
Даже не знаю, что вам посоветовать. Он как маленький ребенок, ей-богу!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: