Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет беременную жену

Всем добрый день. У меня такая ситуация: я на седьмом месяце беременности. С мужем секса нет уже 2 месяца. Пытаюсь с ним это обсудить, он говорит, что не может, мешает сознание того, что у меня в животе его сын. Видимо ближайшие полгода интимных отношений у нас не будет. Честно говоря, в чисто физическом плане оно мне сейчас и не особо нужно, видимо снизилось желание из-за беременности. Но вот в психологическом чувсвтвую себя немного неуютно. Может ли здоровый молодой мужчина жить без секса несколько месяцев только из-за психологических заморочек. Хочется услышать Ваше мнение, может опытом кто поделится. Очень прошу без агрессии.

Виктория
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас бережет и обслуживается на стороне

Наташка
#2

Не переживайте! Это нормально!!! У меня также было у подруги, правда тут скорее и ей не хотелось. После родов аккурат через пару месяцев все отлично! А муж должен потерпеть, что уж тут. Старайтесь его удовлетворять иначе... (минет)

Наташка
#3

Кстати муж ей не изменял!

ПАНДОРА
#4

или как в 1 сказали или сам себя... и многие браки на этом трещену давали. приставайте сами другими способами

ПАНДОРА
#5

3 а вы откуда знаете)))

Бес
#6
Наташка

Кстати муж ей не изменял!

Да уж, а Вы прямо телепат.

#7
ПАНДОРА

3 а вы откуда знаете)))

она ему отказала

=)настоящая
#8

5, 6 - какие все подозрительные. думаете, не бывает полигамных мужчин? бред какой. верных заботливых мужей сразу видно, а вам видимо одни бл*дуны по жизни попадаются раз такое недоверие...

ой, никого обидеть не хотела:P

Виктория (автор)
#9

Кстати, муж мне не изменяет. Чувствуется это. Просто странно, ведь он даже альтернативных способов секса не хочет. Не знаю даже с чем связано, боится даже когда живот подегривается, руку отдергивает. А может из-за того, что поправилась и просто не возбуждаю его своими округлившимися формами.

ПАНДОРА
#10

я про полигамных мужчин ничего не говорила))) я просто не понимаю, а девушка то откуда знает?

настоящая, а Вы неумная хамка. пришли, не очень вчитались в высказывания и хамить кинулись)))

ой, а я хотела обидеть...

#11

у меня тоже была такая же история, где-то на 6 месяце беременности мы перестали жить половой жизнью. Ну знаете, тут вот говорят он беспокоится за вас, может быть не спорю.....вот только эта забота потом в привычку войдет, что после родов он тоже не особо будет хотеть Вас. Начнутся напряги и всё такое. На себе проверено

=)настоящая
#12
ПАНДОРА

ой, а я хотела обидеть...

а у вас это не получилось:P

ПАНДОРА
#13

Виктория, тогда все грустно... во-первых, жена всегда уверенна до последнего (пока в койке голых не увидит в процессе), что не изменяет. Во-вторых, если и не изменяет, а дрочит на картинки - тоже отклонение, при живой жене. А вот если два месяца не хочет совсем - то кирдык. потом больше хотеть не станет. и после родов тоже. и будет очередная трагедия - "муж не трахает"

ПАНДОРА
#14

настоящая, жалко, что не получилось. надеюсь, хоть поняли, почему обозвалась. сначала думают - потом высказываются. а у вас наоборот вышло.

Бес
#15
Виктория (автор)

Кстати, муж мне не изменяет. Чувствуется это. Просто странно, ведь он даже альтернативных способов секса не хочет. Не знаю даже с чем связано, боится даже когда живот подегривается, руку отдергивает. А может из-за того, что поправилась и просто не возбуждаю его своими округлившимися формами.

Вы сами ответили на свой вопрос. У мужика пропало желание секса на несколько месяцев? Никогда не сталкивалась с таким, но возможно бывает.

#16
Виктория (автор)

Кстати, муж мне не изменяет. Чувствуется это. Просто странно, ведь он даже альтернативных способов секса не хочет. Не знаю даже с чем связано, боится даже когда живот подегривается, руку отдергивает. А может из-за того, что поправилась и просто не возбуждаю его своими округлившимися формами.

ПАНДОРА

я про полигамных мужчин ничего не говорила))) я просто не понимаю, а девушка то откуда знает?

настоящая, а Вы неумная хамка. пришли, не очень вчитались в высказывания и хамить кинулись)))

ой, а я хотела обидеть...

Вот и мой муженек так же, все нормальные мужики трогают животики, разговаривают с ляльками....а моему не приятно было. Всё с этого и начинается. Сейчас наша семья на грани развода. Как не было секса во время беременности, так и сейчас,если раз в 2 недели и то хорошо. А всё после рождения ребёнка. Дети-это радость, а многие семьи после рождения детей и рушаться

ПАНДОРА
#17

вот ЛИЛЯ верно написала. будет такая вот нетрахательная привычка. и уже будет наплевать, а почему он не хочет... то ли кабелит, то ли импатент... вам то после родов хотеться будет. а недо... женщина - это тяжело очень(((

=)настоящая
#18
ПАНДОРА

настоящая, жалко, что не получилось. надеюсь, хоть поняли, почему обозвалась. сначала думают - потом высказываются. а у вас наоборот вышло.

я осталась при своём мнении, меня такие клуши с высказываниями а-ля "А вы откуда знаете?" и прочими просто умиляют. ну высказалась и высказалась Наташка, что вы пытаетесь свои пять копеек то всегда ставить=)

ПАНДОРА
#19

вот опять обзываешься. я ж говорю - неумная хамка.

Да ладно
#20

ПАНДОРА, у вас наверное негативный опыт семейной жизни? Расслабтесь, бывают и хорошие истории.

Гость
#21

Я в третьем триместре делала так (хотя проблем с желанием у мужа никогда не было, вставал всегда везде и на меня любую).

Брала одеяло и перекидывала поперек живота. Т.е. ноги-сиськи и все остальное во всем обозрении, а живота как бы нет.

ПАНДОРА
#22

Виктория, постарайтесь преодалеть это все сейчас. и так и эдак приставайте сами. чем дольше будете так жить, тем тяжелее будет это решить в будущем(((

Гость
#23

у вас заботливый хороший муж, не слушайте местных недотра@анных мигер.

удачи

Гость
#24

Автор, конечно может! Что за бред? Нормальный мужчина МОЖЕТ прожить без секса. Тем более что никто его не заставляет воздерживаться от половой жизни, он сам не хочет из-за психологических заморочек.

ПАНДОРА
#25

20 а я не напряжена))) я девочке рассказываю, как оно бывает. да у меня из-за отсутствия секса (хотя не только из-за этого, но это была основная причина) семья развалилась. и бывают хорошие истории. и их больше чем плохих. но нетраханные жены - не очень то счастливые жены.

...
#26
=)настоящая

5, 6 - какие все подозрительные. думаете, не бывает полигамных мужчин? бред какой. верных заботливых мужей сразу видно, а вам видимо одни бл*дуны по жизни попадаются раз такое недоверие... ой, никого обидеть не хотела:P

Они то как раз уверены в существовании полигамных мужчин. А вот вы, видимо, имели ввиду МОНОгамных?))))

Гость
#27

Кстати рекомендую уже сейчас избавиться от иллюзий, что муж при регулярной половой жизни вдруг взял и на 2 месяца задвинул. Физиология требует свое, должна быть разрядка. Поллюций, автор, вы у него в трусах не обнаруживали? Руками не доводите до разрядки? Он сам не мастурбирует? Вы вообще в курсе как разряжается ваш собственный муж? Или вам достаточно одного "у нас уже нет секса 2 месяца". Короче, прекращайте нам здесь сношать мозг, хоть раз в семью свою загляните

ПАНДОРА
#28

да с чего милые дамы взяли, что мужик, который физиологически после родов сможет удовлетворять жену хотя бы три раза в неделю, сейчас два месяца не хочет? это как может быть то? тут или он всегда такой равнодушный будет или сейчас удовлетворяется иначе

ПАНДОРА
#29

27 вот-вот... и я о том же

Да ладно
#30

Автор. Если мужчина семейного склада, и вместе с вами переживает беременность, то это совершенно адекватное поведение.

У нормального мужчины, бо время беременности его партнерши даже меняется гормональный фон, и это продолжается еще некоторое время после родов. Природный встроеный механизм, призванный обеспечить младенцам оптимальные условия выживания. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина будет желать заботиться и создавать условия жене и ребенку.

А те, мадамы, которые только и трясутся, чтоб их муж не кинул, во время беременности\родов\воспитания - сочувствую.

=)настоящая
#31
ПАНДОРА

вот опять обзываешься. я ж говорю - неумная хамка.

а я говорю, что ты намного глупее меня(уж поверь) и грубиянка к тому же:P

=)настоящая
#32
...

Они то как раз уверены в существовании полигамных мужчин. А вот вы, видимо, имели ввиду МОНОгамных?))))

ой, точно! описАлась))))

ПАНДОРА
#33

31 а вот и не поверю)))

Гость
#34

Простите, женщины, вы хоть раз интересовались у своих мужей, мужчин, каково им долгое воздержание? Я уж не говорю о психологических аспектах, а вот тупо физиология. После 5 дневного воздержания (если брать усредненно), простите за выражение у них яйца переполнены, которые дают о себе знать весьма болезненными неприятными ощущениями.

А здесь 2 месяца! И все дружно кудахчут "ДА, такое может быть".

Не будьте курицами. Здесь никто не говорит о том, что человек ходит по бабам. Но верить жене, что ее муж сидит и дышит ей благоговенно в живот, говоря при этом "я не сексуюсь и ваще" вверх идиотизма

Гость
#35
Гость

Кстати рекомендую уже сейчас избавиться от иллюзий, что муж при регулярной половой жизни вдруг взял и на 2 месяца задвинул. Физиология требует свое, должна быть разрядка. Поллюций, автор, вы у него в трусах не обнаруживали? Руками не доводите до разрядки? Он сам не мастурбирует? Вы вообще в курсе как разряжается ваш собственный муж? Или вам достаточно одного "у нас уже нет секса 2 месяца". Короче, прекращайте нам здесь сношать мозг, хоть раз в семью свою загляните

Согласна. У меня почти всю беременность муж не хотел, но он и до был в этом плане не силён.

После родов вообще успокоился и вот уже сколько ребёнку столько у нас посчитай секса и нет. Считает это нормальным.

Но если у вас до был террорист, то что сказать. Разбирайтесь с мужем, пока не поздно. Потом будете писать пропало.

Гость
#36

Есть мужчины с пониженным либидо, и так себе конституцией, которым и 2 раза в месяц кажется много. Но это гормональное. Но милые мои, простите, за кого замуж то выходили?

Гость
#37

34. вы *** что ли?:)))с какой стати у меня от 5 д воздержания будут болеть яйцы? Или я подросток? в 1 бер жены сексом занимались довольно активно. во 2 ни мне ни ей не хочется, занимаемся может 1 -2 р в мес, да и ребенок этот дался (точнее беременность) трудно. 10 лет лечились, тут еще псих фактор- не до секса. дожить бы до родов.

у кого яйца без секса трескаются. мозги бы проверить, если секс на 1 месте, то это психич отклонение

Гость
#38

37 Детка, марш за парту! Учить курс анатомии за 9 класс.

Да ладно
#39
ПАНДОРА

20 а я не напряжена))) я девочке рассказываю, как оно бывает. да у меня из-за отсутствия секса (хотя не только из-за этого, но это была основная причина) семья развалилась. и бывают хорошие истории. и их больше чем плохих. но нетраханные жены - не очень то счастливые жены.

Понимаю. Но мой опыт мне показывает, что отношения, где - основа секс, так или иначе распадаются, причем в весьма сжатые сроки. И наоборот, те семье, где секс, это дополниетльное насышение отношений между М и Ж, а по мимо этого есть еще и совместные интересы, дела, банальная дружба - вот те браки крепкие и надолго. Вопрос в том, чот за семья у Автора. Если первый париант, то да, надо бить в набат, а если второе, то засунуть подальше глупые стереотипы и радоваться такому важному супружескому периоду - рождению малыша.

Гость
#40

Автор, если вы живете вместе, наверное, вы бываете свидетелем его удовлетворения. Я пока была беременна мне секс был противпоказан, хотя я дико хотела, у меня крыша съезжала, я даже чувствовала, как муж это делает в ваннной. У меня только от этой мысли все вставало и тут же боли и тонус. Скажу, что муж не гулял, удовлетворятлся, но реже чем обычно мы занимались этим. После родов через 3 недели все возобновили, никакой привычки воздержания не образовалось.

Вы меньше слушайте других, а прислушайтесь к своей семье.

Гость
#41

37 прав, кроме анатомии есть мозги и тп!

Виктория (автор)
#42

В том то и дело, что ситуацию на самотек не пускаю. Пытаюсь поговорить. Он начинает напрягаться. Уходит от разговора. Не изменяет точно. И приходит по время и на связи всегда и телефон не прячет и компьютер не выключает, ну ни одного повода нет, что бы беспокоиться по этому поводу. Может просто стесянется признаться что разряжается в одиночку?

ПАНДОРА
#43

39 секс - часть, но очень важная часть семейной жизни. и тут ещё многое зависит от темпераментов супругов. речь не о том. речь о том, что если мужик ДО был активен, а сейчас затих, то у него проблемы:

или где то это делает, или сам с собой, или импатенция (бывает физиологическое, а бывает психологическое) - я говорила это... и эти проблемы надо решать сразу, а не когда родит и будет не совсем до того, усугубится временем и т.д.

а если у дамы либидо слабенькое, то можно не решать проблемы. а забить.

Гость
#44

Виктория. Я вам задала вполне реальные вопросы. Вы знаете как уж прощу прощения за свой французский эякулирует ваш собственный муж? Он физически развит? Отклонениями в гормональном фоне не страдает? Как часто до беременности вы занимались сексом?

Постарайтесь ответить предельно четко, сразу перестанем здесь огрызаться друг на друга

ПАНДОРА
#45

виктория, где и кем работает? какие увлечения и друзья? (это про измены)

как долго моется, как часто бывает один дома без Вас? (это про самсебя)

еще вариант. изменил случайно, одноразово, теперь боиться беременную жену трогать. мучается совестью - вдруг заразу схватил... командировок, корпаративов не было???

муся. одна из многих.
#46

девочки, мужику проще в туалете(душе и пр.) самому себя порадовать, чем напрягаться и искать приключений на стороне. автор, многие мужчины боятся секса с беременными: боятся сделать больно, не понимают,как заниматься сексом, когда там уже "кто-то есть". мой муж, уж на что маньяк, тоже в какой-то момент засомневался. я ему сказала, чтоб не волновался, что ребёнок "спит в другой комнате". поржал, и всё было в порядке.

ПАНДОРА
#47

ну а про импотенцию... вон гость вопросы хорошие задает)))

ПАНДОРА
#48

46 тоже не есть гуд... нормальному мужику приятнее когда ему жена сделает.

Гость
#49
Гость

37 Детка, марш за парту! Учить курс анатомии за 9 класс.

мне 47 лет, я врач, анатомия к озабоченности не имеет отношения. это психическое отклонение, скорее всего малая шизофрения

Юлия
#50

Автор, если Вы приемлете альтернативные виды секса, то почему Вы их не используете? У нас с мужем секс был до 8 месяца беременности, потом я уже сама отказалась, т.к. чувствовала себя некомфортно. А зря, даже врач сказал, что родила бы легче. В середине беременности, когда появился животик, муж тоже немножко растерялся, появился какой-то психологический барьер. По опыту своего окружения, могу сказать, что так практически у всех. Но против ОС я ничего не имела, мы так и спасались. И волки сыты, и овцы целы.