Гость
Статьи
30-летние

30-летние

Девочки, ну и мальчики, а вы вообще в курсе, что вам четвёртый десяток идёт?кто не замужем, то нужно в последний вагон забегать, а кто без детей, то получается рожать?я на одном сайте знакомств посидела и в шоке, парни пишут, ты красивая, но возраст 30, типа это не шутка?как это понимать, а что в 40 они говорить будут?время быстро летит и женский век короток это правда получается;(((

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию, посмотрим правда красивая, или просто льстят.

Гость
#2

А зачем забегать то?) а про внешность ну это просто такой может быть комплимент внешности что типо вы выглядите моложе

Гость
#3

А парни какие так пишут, младше 30? Или ровесники?

Гость
#4
Гость

Фото в студию, посмотрим правда красивая, или просто льстят.

скинут фотку с вебки, бесполезно просить

Гость
#5
Гость

А зачем забегать то?) а про внешность ну это просто такой может быть комплимент внешности что типо вы выглядите моложе

щас все выглядят моложе
а на вумане так вообще не стареют

Гость
#6

Да, если кто-то в интернете так написал, то это правда, однозначно 😱

Гость
#7

да-да,кто-то женился,а кто-то уже развёлся.И возраст здесь вообще ни при чем,когда уже вы это поймёте.

Гость
#8
Гость

щас все выглядят моложе
а на вумане так вообще не стареют

не все, я нет

#9

Автор! А Вы чего ждали? Миф про то, что за 40-летними тетками бегают молодые мальчики придумали одинокие бабы. Как и 50-летние мужики вещающие что на них прямо вешаются 18-летние девочки. В обоих случаях это работает только тогда, когда у тебя дофига денег. Тогда да, вешаются. В редких случаях согласны шпилить за койкоместо и жратву. Но это так... Второй сорт. В 30 лет на прямо достойного мужчину женщина может только рассчитывать если ему в районе 40.

Гость
#10
Себастьян Перейра

Автор! А Вы чего ждали? Миф про то, что за 40-летними тетками бегают молодые мальчики придумали одинокие бабы. Как и 50-летние мужики вещающие что на них прямо вешаются 18-летние девочки. В обоих случаях это работает только тогда, когда у тебя дофига денег. Тогда да, вешаются. В редких случаях согласны шпилить за койкоместо и жратву. Но это так... Второй сорт. В 30 лет на прямо достойного мужчину женщина может только рассчитывать если ему в районе 40.

Где вы видели достойных мужиков, хоть 20 хоть 40 лет? Это такая редкость.
А вот в остальном вы далеки от реальности. Как раз малолетки школьники, студенты и лет до 25точно там такой спермотоксикоз и жажда романтики, что они массово лезут к теткам постарше и прожигают взглядом. И это не тетки модельной внешности и небогатые.

Гость
#11
Гость

Где вы видели достойных мужиков, хоть 20 хоть 40 лет? Это такая редкость.
А вот в остальном вы далеки от реальности. Как раз малолетки школьники, студенты и лет до 25точно там такой спермотоксикоз и жажда романтики, что они массово лезут к теткам постарше и прожигают взглядом. И это не тетки модельной внешности и небогатые.

Я не говорю это как что-то хорошее. То, что они лезут.

Гость
#12
Гость

Где вы видели достойных мужиков, хоть 20 хоть 40 лет? Это такая редкость.
А вот в остальном вы далеки от реальности. Как раз малолетки школьники, студенты и лет до 25точно там такой спермотоксикоз и жажда романтики, что они массово лезут к теткам постарше и прожигают взглядом. И это не тетки модельной внешности и небогатые.

То, что называется спермотоксикозом в обществе - и есть здоровое состояние мужчин. А когда он у мужчин проходит, то все почему-то считают, что мужчин становятся мудрее, интеллигентнее. Да мужики становятся просто более депрессивными и менее здоровыми.

Гость
#13
Гость

То, что называется спермотоксикозом в обществе - и есть здоровое состояние мужчин. А когда он у мужчин проходит, то все почему-то считают, что мужчин становятся мудрее, интеллигентнее. Да мужики становятся просто более депрессивными и менее здоровыми.

Я не против, пока это их здоровое состояние не доставляет мне проблемы. А когда меня пытаются принудить к тому, чего я не хочу или говорят похабные вещи или пялятся на мою жоп пу или сиськи мне это не нравится. Если б все мужики в мире были асексуальными, мне лично было бы комфортнее, легче и безопаснее.

Анна331
#14

Мне 41 и ни один не сказал, что надо рожать или ползи на кладбище. Ну я, в принципе, с дураками не общаюсь. Только иногда тут на форуме могу с шизокрылыми побалаболить.

#15
Гость

Где вы видели достойных мужиков, хоть 20 хоть 40 лет? Это такая редкость.
А вот в остальном вы далеки от реальности. Как раз малолетки школьники, студенты и лет до 25точно там такой спермотоксикоз и жажда романтики, что они массово лезут к теткам постарше и прожигают взглядом. И это не тетки модельной внешности и небогатые.

В моём посте есть отсыл к второсортным. Я подумал автору не интересны мужики, которым лишь бы во что совать и быстрее отстреляться. Разговор про самодостаточного мужчину с хорошим достатком и с серьезными намерениями

Алина
#16

Есть разные 30-летние женщины.
1. Уставшие от жизни домохозяйки с двумя детьми от разных мужей, кучей проблем со здоровьем и уродливой фигурой, без нормальной работы, вечные жертвы и сплетницы;
2. Уверенные "среднЯчки". Например, с одним ребёнком, разведенные, но имеют жилье, более-менее нормальную работу, стараются следить за собой, периодически выезжают на море, посещают зал.
3. Люксовые девушки. Упакованные (премиум машина, жилье, одежда, сумки и т.д.), нет детей, прошлого, зато есть бизнес. Уход, красота, путешествия, самореализация, ренулярный фитнес – это про них.

Соответственно, отношение мужчин к девушкам из разных категорий совершенно разное. Первые – нафиг никому не нужны, вторые – находят мужчин, прилагая усилия, а за последними мужики сами носятся.

Гость
#17
Себастьян Перейра

В моём посте есть отсыл к второсортным. Я подумал автору не интересны мужики, которым лишь бы во что совать и быстрее отстреляться. Разговор про самодостаточного мужчину с хорошим достатком и с серьезными намерениями

Я вас умоляю. Мужчины хоть самодостаточные, хоть нет, все плюс минус одинаковы. Предложи им например бесплатную прости утку (пусть ее пихили до этого хоть 7000 мужиков), он побежит роняя тапки.
Вот за это я вас не уважаю (исключения только подтверждают правило, увы).
И да, с достатком которые, тоже запросто засунут лишь бы куда, включая жриц.

Гость
#18
Гость

Я не против, пока это их здоровое состояние не доставляет мне проблемы. А когда меня пытаются принудить к тому, чего я не хочу или говорят похабные вещи или пялятся на мою жоп пу или сиськи мне это не нравится. Если б все мужики в мире были асексуальными, мне лично было бы комфортнее, легче и безопаснее.

Асексуальным мужчинам не нужны женщины вообще, отделялись бы после 20 лет и создали своё асексуальное мужское государство, где реальный сектор экономики бы доминировал, без офисных и прочих женских специальностей.

Гость
#19
Себастьян Перейра

В моём посте есть отсыл к второсортным. Я подумал автору не интересны мужики, которым лишь бы во что совать и быстрее отстреляться. Разговор про самодостаточного мужчину с хорошим достатком и с серьезными намерениями

Не говоря о том, что достаток и самодостаточность ни о чем не говорит. БОгатый может быть жадным, а нищий студент щедрым.
Самодостаточный опытный может принципиально не хотеть вступать в брак, а молодежь брачуется потому что еще в крови горит романтика и гормоны.

Алина
#20
Гость

Где вы видели достойных мужиков, хоть 20 хоть 40 лет? Это такая редкость.
А вот в остальном вы далеки от реальности. Как раз малолетки школьники, студенты и лет до 25точно там такой спермотоксикоз и жажда романтики, что они массово лезут к теткам постарше и прожигают взглядом. И это не тетки модельной внешности и небогатые.

Да не редкость это. Просто круг общения должен быть достойным, а для этого надо самой что-то из себя представлять.
Конечно, если женщина ходит только в Пятёрочку, на работу и по дешёвым кафе на выходных, то где она нормального найдет?
Плюс самой надо быть образованной, упакованной и стильной, чтобы на таких претендовать. Каждому – по заслугам.

Гость
#21
Гость

Асексуальным мужчинам не нужны женщины вообще, отделялись бы после 20 лет и создали своё асексуальное мужское государство, где реальный сектор экономики бы доминировал, без офисных и прочих женских специальностей.

Может это и к лучшему было бы?

Гость
#22
Гость

Я вас умоляю. Мужчины хоть самодостаточные, хоть нет, все плюс минус одинаковы. Предложи им например бесплатную прости утку (пусть ее пихили до этого хоть 7000 мужиков), он побежит роняя тапки.
Вот за это я вас не уважаю (исключения только подтверждают правило, увы).
И да, с достатком которые, тоже запросто засунут лишь бы куда, включая жриц.

это тестостэроновые такие
а низкотэстостэроновые так не сделают

Гость
#23
Алина

Да не редкость это. Просто круг общения должен быть достойным, а для этого надо самой что-то из себя представлять.
Конечно, если женщина ходит только в Пятёрочку, на работу и по дешёвым кафе на выходных, то где она нормального найдет?
Плюс самой надо быть образованной, упакованной и стильной, чтобы на таких претендовать. Каждому – по заслугам.

Вы мужик или тролль. Причем тут достойность - к упакованности и стильности? Стильный полу пидер упакованный это достойный? Не смешите мои тапки. А дешевые понты типа "ходить в Пятерочку ниже моего достоинства" это просто глупо.
Реально умные и продвинутые люди сейчас продвигают тренд меньшего расточительства. Вон модели на показах ходят в одежде из отходов, селебрити отмечают свадьбы в дешевых забегаловках, жена Уильяма, который принц, ходит в дешевых вещах типа Зара.
Зато вы про какой-то особый круг, смешно)

#24

С таким мышлением - да, только ставить на себе крест)
Не знаю, мне 30, детей нет, рожать не планирую в ближайшие годы, как и узаконивать отношения. Всё зависит от того чего вы достигли за эти 30 лет, что имеете за душой и ваше отношение к самой себе. Если везде пустота, то логично, что эти дыры начинают пытаться закрывать молодыми мужиками и детьми.

Гость
#25
RiRi

С таким мышлением - да, только ставить на себе крест)
Не знаю, мне 30, детей нет, рожать не планирую в ближайшие годы, как и узаконивать отношения. Всё зависит от того чего вы достигли за эти 30 лет, что имеете за душой и ваше отношение к самой себе. Если везде пустота, то логично, что эти дыры начинают пытаться закрывать молодыми мужиками и детьми.

но у женщины же есть естественные пустоты, полости, которые они стремится заполнить
это ее Природа, глупо отрицать

Гость
#26
Алина

Да не редкость это. Просто круг общения должен быть достойным, а для этого надо самой что-то из себя представлять.
Конечно, если женщина ходит только в Пятёрочку, на работу и по дешёвым кафе на выходных, то где она нормального найдет?
Плюс самой надо быть образованной, упакованной и стильной, чтобы на таких претендовать. Каждому – по заслугам.

А пожарный с зарплатой в 20 тысяч - это достойный мужчина?

Гость
#27
Гость

но у женщины же есть естественные пустоты, полости, которые они стремится заполнить
это ее Природа, глупо отрицать

и вот все вы сводите к этому :(

Гость
#28
Гость

А пожарный с зарплатой в 20 тысяч - это достойный мужчина?

Естественно. Достойная профессия, правда рисковая очень.

Анна331
#29
Алина

Да не редкость это. Просто круг общения должен быть достойным, а для этого надо самой что-то из себя представлять.
Конечно, если женщина ходит только в Пятёрочку, на работу и по дешёвым кафе на выходных, то где она нормального найдет?
Плюс самой надо быть образованной, упакованной и стильной, чтобы на таких претендовать. Каждому – по заслугам.

Может каждому и по заслугам, но почему то *** вечно ищет идеальную во всем, хотя сами далеки до идеала.

Гость
#30
Гость

и вот все вы сводите к этому :(

это опять я виноват?
не я Природой наградил женщину столь роскошным телом с полостями, требующмими заполнения!

Гость
#31
Гость

Естественно. Достойная профессия, правда рисковая очень.

там акцент на 20 тыщ, немного глазки раззалупьте

Алина
#32
Гость

Вы мужик или тролль. Причем тут достойность - к упакованности и стильности? Стильный полу пидер упакованный это достойный? Не смешите мои тапки. А дешевые понты типа "ходить в Пятерочку ниже моего достоинства" это просто глупо.
Реально умные и продвинутые люди сейчас продвигают тренд меньшего расточительства. Вон модели на показах ходят в одежде из отходов, селебрити отмечают свадьбы в дешевых забегаловках, жена Уильяма, который принц, ходит в дешевых вещах типа Зара.
Зато вы про какой-то особый круг, смешно)

Для меня достойный – это во всех отношениях развитый человек: и морально, и материально.
Против Пятерочки ничего не имею и я пишу "ходит ТОЛЬКО туда", говоря о том, что если весь маршрут за день дом-работа-магазин, то, конечно, откуда мужики нормальные возьмутся.

Гость
#33
Гость

Естественно. Достойная профессия, правда рисковая очень.

А как такой семью может содержать?

Алина
#34
Анна331

Может каждому и по заслугам, но почему то *** вечно ищет идеальную во всем, хотя сами далеки до идеала.

Ну с этим не могу не согласиться! 😃
Девушкам пока сложнее в этом плане.

Гость
#35
Гость

А как такой семью может содержать?

зачем же ему это делать?
у него достойная профессия, он сам достойный, вот пускай женщина и соответствует ему и содержит семью

Гость
#36
Алина

Для меня достойный – это во всех отношениях развитый человек: и морально, и материально.
Против Пятерочки ничего не имею и я пишу "ходит ТОЛЬКО туда", говоря о том, что если весь маршрут за день дом-работа-магазин, то, конечно, откуда мужики нормальные возьмутся.

а этот достойный человек - -он чего достоин то? тебя, не иначе?

Гость
#37
Анна331

Может каждому и по заслугам, но почему то *** вечно ищет идеальную во всем, хотя сами далеки до идеала.

кто ищет - тот всегда найдет
кыгыца

Гость
#38
Гость

там акцент на 20 тыщ, немного глазки раззалупьте

Да неважно. Это к государству претензии, что такие нищебродские зарплаты у таких профессий.

Гость
#39
Гость

это опять я виноват?
не я Природой наградил женщину столь роскошным телом с полостями, требующмими заполнения!

У меня не роскошное тело, почему ко мне пристают тоже? :(

Гость
#40
Гость

А как такой семью может содержать?

я не знаю :(

Алина
#41
Гость

А пожарный с зарплатой в 20 тысяч - это достойный мужчина?

Для меня нет, потому что на 20 тысяч мужчина даже себя не прокормит.

Гость
#42
Алина

Для меня достойный – это во всех отношениях развитый человек: и морально, и материально.
Против Пятерочки ничего не имею и я пишу "ходит ТОЛЬКО туда", говоря о том, что если весь маршрут за день дом-работа-магазин, то, конечно, откуда мужики нормальные возьмутся.

Вы ненормальная, простите. Порядочный работающий человек, который не тратит деньги на всякую ерунду, для вас недостойный. Зато стильный упакованный, который не только работает но и (подразумеваются турпоходы, мероприятия, встречи в ресторанах или что?) - достойный. хм

Гость
#43

Передаю привет из почти 30летнего возраста.
Ну что тут можно сказать.. Как показала практика и достаточный опыт, нормальных мужиков среди 20-30 летних жалкий минимум. Не знаю ни одного 25 летнего парня, который бы стремился заработать себе на жилье или купить жилье совместно с молодой женой. Все или выглядывают от родителей что-то, или снимают с девушкой пополам, или ищут сразу бабу с квартирой. Знаю двоих таких, которые реально искали девушек, у которых можно жить и не платить за квартиру. А один знакомый молодой муж даже закатывал скандал жене, что его не прописывают/оформляют собственником в квартире, которую ей купил отчим. Типа он не чувствует себя там хозяином))))
Содержать семью во время декрета - не, не слышали.
А если парень упакован, богат с детства, то тут еще хуже все - будет вести себя как павлин, красиво ухаживать, а потом изменит и будет также красиво платить минимальные алименты.
Про родить из-за возраста - отдельный бред. Мне кажется самое ужасное, что может случиться со среднестатистической девушкой - это стать матерью-одиночкой. Я не считаю их какими-то плохими, но они априори проблемные, нуждающиеся в чем-то.
Лучше уж с 20 до 35 копить себе самой на квартиру, устроиться по жизни независимым человеком, а потом уже влюбляться, выбирать, тестировать мужиков для души.

Гость
#44
Гость

Да неважно. Это к государству претензии, что такие нищебродские зарплаты у таких профессий.

так не гос-во же женщин трахает, а мущщины

Гость
#45
Гость

Вы ненормальная, простите. Порядочный работающий человек, который не тратит деньги на всякую ерунду, для вас недостойный. Зато стильный упакованный, который не только работает но и (подразумеваются турпоходы, мероприятия, встречи в ресторанах или что?) - достойный. хм

так достойный то этот, он по факту чего удостоился?

Гость
#46
Алина

Для меня нет, потому что на 20 тысяч мужчина даже себя не прокормит.

ну так помоги ему, подкорми

Гость
#47
Гость

я не знаю :(

ну иди на х.й тогда, раз не знаеш

Гость
#48
Гость

ну так помоги ему, подкорми

сначала надо подкормить сирию 😄

Василий
#49

Вот в этом и тонкость. Вроде бы 20 и 30 лет разница небольшая. И внешне, о чём многие писали, в 30 лет многие выглядят лучше. НО! после 30 идёт 40! И неважно, как кто выглядит внешне, важно, что биологические часы работают на угасание.

Гость
#50
Василий

Вот в этом и тонкость. Вроде бы 20 и 30 лет разница небольшая. И внешне, о чём многие писали, в 30 лет многие выглядят лучше. НО! после 30 идёт 40! И неважно, как кто выглядит внешне, важно, что биологические часы работают на угасание.

Плевать. К 40 годам мужики настолько уже не нужны будут, что плевать вообще че там угасает и кто что думает.