Гость
Статьи
Ненормальная соседка

Ненормальная соседка

В общем, вышла в магазин. Тольпо выхожу из квартиры, как перед лифтом возникает пьяная в хлам соседка. Начинает расспрашивать о жизни. Я ей ответила, что "Мне сейчас не до вас" и ушла. Она начала орать вслед, мол познакомиться хочу и пр. Психически просто нездоровый человек. Дочка у нее бывшая наркоманка. Родила от вора.

У кого нибудь были такие ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Molly
#1

Такая соседка есть в каждом доме/дворе, чего здесь удивительного? Обходите стороной

Василий
#2

У всех такие ситуации, кто живёт в люмпеновском окружении. Не знакомьтесь и не общайтесь, задолбают просьбами "на выпить".

#3

Это действительно тот вопрос, который вы хотели задать? Думаю подобных ситуаций в жизни было много у большинства форумчан. Я могу ошибаться, но возможно за вашим вопросом скрывался другой. А именно, как вы реагировали на подобную ситуацию, и что вы чувствовали при этом? Тот факт, что вы написали о ситуации на форум, говорит о том, что вас это тревожит. Возможно в тот момент, кроме "брезгливости" вы испытали страх. Но думаю то, что тот факт, что соседка хотела с вами познакомиться в такой "неприглядной" для вас форме говорит лишь о том, что она была пьяна. Возможно, если вы действительно с ней познакомитесь, ваш страх и неприятие ее исчезнет и ее история жизни не будет вам казаться такой уж "не достойной".

Следующая тема