Гость
Статьи
Ненормальная соседка

Ненормальная соседка

Живём вдвоём с парнем в квартире его родителей(ему 21), я переехала к нему недавно с другого города, устраивает абсолютно всё, за исключением одной не очень приятной мадам в соседней квартире. Ей 72 года и судя по всему заняться ей больше нечем, кроме как вызывать ментов по поводу и без повода на всех, кто хоть как-то ей не понравится. Распишу вкратце лишь некоторые её выходки. 1 инцидент случился 4 месяца назад, через неделю после того, как я переехала к парню. В тот день мы погуляли по городу, развлеклись и вернулись домой, чтобы провести прекрасный вечер. Примерно в пол девятого вечера начинается стук в дверь, эта бабка вызвала ментов на парня, якобы он, цитирую её слова, "совратил какую-то малолетку(мне 20) и завёл её к себе непотребствами заниматься". Менты приехали, задали мне и ему несколько вопросов, проверили наши документы и уехали. Настроения как и не было. Следующий случай случился уже через два дня после первого. Опять прекрасный день, ужин и всё идёт к сексу. После того как мы начали, примерно через 20 минут кто-то начал ломиться в дверь, парень надел штаны, пошёл узнать кто это и открыл. Со входа его сразу скрутили и в квартиру ворвались ещё трое ментов. Эта дибильнутая взывала ментов на то, что мой парень, цитата, "насилует в своей квартире какую-то малолетку(на тот момент она мой возраст уже знала)". Менты опять задали несколько вопросов, проверили документы и уехали. Настроение опять как ветром сдуло. В 3 раз она вызвала ментов уже на то, что он, якобы меня избивает, когда мы просто бесились на детской площадке во дворе дома ¯\_(ツ)_/¯ менты приехали, задали пару вопросов, проверили документы, уехали. На неё составили протокол о ложном вызове. И так уже четвёртый месяц стабильно 1-2 раза в неделю приезжает наряд полиции для того, чтобы задать нам пару вопросов, проверить документы, извиниться и уехать восвояси. И говорили с ней и писали жалобу-бесполезно. Менты говорят, что не имеют права не приехать на вызов. Что можно сделать в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Вроде не весна/осень, с чего бы у бабки обострение?🤔Найдите ее родню, детей, внуков, поговорите с ними, м.б. они бабку к себе заберут или в дурку положат, имхо.Еще один вариант - если бабка одинокая, попробуйте с ней подружиться, например, донести сумку из магазина, купить ей хлеба или сходить в аптеку, чтоб бабушка к вам расположилась душевно, ей делать нечего дома, вот она и лезет к соседям.

Гость
#2
Малютка Скуратова

Вроде не весна/осень, с чего бы у бабки обострение?🤔Найдите ее родню, детей, внуков, поговорите с ними, м.б. они бабку к себе заберут или в дурку положат, имхо.Еще один вариант - если бабка одинокая, попробуйте с ней подружиться, например, донести сумку из магазина, купить ей хлеба или сходить в аптеку, чтоб бабушка к вам расположилась душевно, ей делать нечего дома, вот она и лезет к соседям.

При всём желании с ней хоть как-то поговорить или подружиться она идёт в отказ или сыпет оскорблениями. Кошмарит эта бабка пол подъезда, никто не знает почему и зачем. Всё, что удалось узнать о её родне от соседей - у неё был сын, который умер лет 10-15 назад, а про других детей, а уж тем более внуков никто ничего не знает.

Гость
#3

Подайте в суд, в полицию заяву, постарайтесь её на деньги поставить, за моральный ущерб, за ложные обвинения в педофилии, изнасиловании и прочем, тем более, что всё это неоднократно, в полиции записи есть. Жалобы в психиатрическую клинику или ещё куда на её неадекватное поведение. Суть в том, что вы сейчас обороняетесь, а значит в заведомо проигрышной позиции, а надо наступать. Лучше всего эти больные люди понимают значение денег, вмиг сумасшествие проходит.

Малютка Скуратова
#4
Гость

При всём желании с ней хоть как-то поговорить или подружиться она идёт в отказ или сыпет оскорблениями. Кошмарит эта бабка пол подъезда, никто не знает почему и зачем. Всё, что удалось узнать о её родне от соседей - у неё был сын, который умер лет 10-15 назад, а про других детей, а уж тем более внуков никто ничего не знает.

Собирайтесь вместе с соседями и жалуетесь на нее в социальные органы!И желательно, в письменном виде!Бабка неадекватная, это опасно!Хз, м.б. она поджог устроит или газ пустит или выкинется из окна.Сочувствую вам очень!

Гость
#5
Малютка Скуратова

Вроде не весна/осень, с чего бы у бабки обострение?🤔Найдите ее родню, детей, внуков, поговорите с ними, м.б. они бабку к себе заберут или в дурку положат, имхо.Еще один вариант - если бабка одинокая, попробуйте с ней подружиться, например, донести сумку из магазина, купить ей хлеба или сходить в аптеку, чтоб бабушка к вам расположилась душевно, ей делать нечего дома, вот она и лезет к соседям.

Ваша наивность бесконечно. НЕТ более наказуемого деяния, чем сделать людям добро.

Гость
#6

Поздравлчю, вы ей так понравились, что она теперь вас вечно будет пасти и спасать.

Василий
#7

Каждый раз пишите заявление про заведомо ложный донос. Кипу ответов направить в прокуратуру. И по другим местам. Если не привлекут, то можно в суд с иском обратиться.
А вообще, прекращайте сожительствовать. Хорошим это дело не кончается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: