Гость
Статьи
Пост, как диета

Пост, как диета

У меня подруга постится каждый год во время Великого поста. Ну то есть она отказывается от мяса, яиц, молока. Она так и говорит: ну как раз похудею. То есть для нее (да и для тысяч других людей) пост - это диета. Я не воцерковленный человек, но все равно считаю, что пост - это не только отказ в еде. И если уж ты решил придерживаться безмясо-молочной диеты, то не надо кричать на каждом углу, что я пощусь. #пост #диета

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост - это действительно не диета, но об этом распространяться не буду. И похудеть на таком углеводном питании вряд ли получится

#2

Никогда не постилась, так как во время поста действует куча других ограничений, помимо еды, на многое воздержание я не способна

#3

Сейчас много таких, кто постится, подразумевая пищевую диету. Ну по мне тоже лучше бы они не называли это постом и садились на диеты в любое другое время

Автор
#4
Гость

Пост - это действительно не диета, но об этом распространяться не буду. И похудеть на таком углеводном питании вряд ли получится

да, кстати. При таком питании скорее поправятся)

Гость
#5

На постной пище разнести может только так! И без мяса жирной стать можно! Все зависит от количества съеденного, а постная еда или скоромная - не суть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема