Гость
Статьи
диета? не нужна нам …

диета? не нужна нам никакая диета!!

Милые девушки, вот мне 29 лет, и при росте 172, я вешу 65кг. Я не худая, но и не толстая, и при этом имеется небльшой живот, бока) Что самое интересное я симпатична, я всегда нравилась мужчинам даже не имея хорошей стройной, подтянутой, спортивной фигуры и даже успела побывать замужем)) Я нигода не стремилась худеть, подтянуть фигуру, а всё потому, что я очень люблю вкусно поесть, нет, я не обжираюсь ночами, ем в меру, но позволяю себе всё что захочу!! Еда - мой наркотик, моё наслаждение, моё хорошее настроение, и никогда я не променяю еду на то, чтобы сесть на диету или пахать в спортзале ради мужчины, поверьте, оно того не стоит!Ваш мужчина полюбит вас такой, какая вы есть, ведь если он позарится только на фигуру, тогда после родов если вы вдруг не вернетесь в свою форму, он от вас сбежит!!Мы живём один раз, и не стоит морить себя диетами!!! P.S. Милые девочки-толстушки, весом от 90кг и больше, этот пост не для вас, т.к. большой вес вреден для здоровья! Мой пост для женщин с нормальным весом или слегка сексуально упитанных, которые думают, что проблема их неустроенной личной жизни кроется в их лишних пару киллограмах или в отсутствии пресса, НЕТ, это не так!!! Лечите голову, найдите любимое хобби, не отказывайте себе в вкусностях и полюбите себя больше, чем мужчину))!

Дарья
48 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Гы

Гость
#2

тоже ем все, что захочу! люблю мясо и сладости! ммм... но мне вес позволяет. я не толстею, раньше худая была, теперь нормальная. 172, 55.

и еще: если уж худеть, то лучше не на диету садиться, а просто есть больше полезных продуктов. и спортом заниматься.

Дрон
#3

Тогда и с мужчин не требуйте "стройности"!

Маня
#4

Вы не совсем правы. Вот у меня рост 169, вес 69 кг. С личной жизнью все ок. Муж молодой, красивый, спортивный. Но мне реально физически НЕКОМФОРТНО, живот лишний, бока, просто давят как-то они. Одежда сидит хуже, чем когда весила 57 кг. Хочу похудеть, но тоже очень люблю поесть.

Гость
#5

и чо?причем тут мужчины? я тоже сейчас средних размеров! сама ненавижу их! не хочу быть средней, а стройной, лёгкой и подтянутой!

Гость
#6

Ну я тоже не дрищ, но спортом занимаюсь и за телом своим ухаживаю. Пресс хороший, попа подтянута, вся упругая, но небольшая жировая прослойка все равно есть везде. Просто 30 лет еще не возраст, а вот через 5-7 лет вся эта ваша сексуальная упитанность без спорта и прочих процедур станет дряблой и обвиснет.

Гость
#7

Пост для боченочков. Конечно, не худейте, зачем оно надо, самовнушайте себе, что если в зеркале вы видите совсем не то, что могли бы, то у вас просто ракурс восприятия не тот. Только - бяда - от такого самовнушения удовольствие от созерцания отражения не увеличится нисколько. Только тараканов прибавится.

Гость
#8

Я не толстая, но боков нет и живота нет только на жёсткой диете..задолбалась морщится голодом, сейчас под шубой пофигу

Марина
#9

У меня вес нормальный, но при типе яблоко нету вообще фигуры. Только диетой ещё можно нормально выглядеть. Так что кому как

Гость
#10

Упитанность в крайне редких случаях бывает сексуальной. Мне лично приятнее и комфортнее в весе 46-47 кг при росте 163, чем, например, в весе 55 кг, поэтому если понадобится, буду сидеть на диете. Хотелось бы почитать вас лет через 10-15, когда ваша упитанность повиснет дряблыми складками.

Гость
#11

Сейчас просто мода обжираться сначала, а потом идти жир сгонять в тренажерку. Я, например, ем овощи, фрукты, рыбу в небольших количествах. Откуда здесь жир возьмётся. Для меня достаточно погулять в выходные по горам, поплавать. Я своей внешностью полностью довольна.

Гость
#11

лет через 10 обмен замедлится, а в 29- пока все сгорает, вы и без диет и спорта подтянуты..., а через 20 без спорта и ограничений-превратитесь в целюлитную тушку

Гость
#12

Почему худеть надо именно ради мужчины? А ради себя, не? Чтобы самой себе нравиться, носить красивую одежду, быть уверенной в себе?

Голубая глина.
#13

Что это за вброс странный?Вы как будто сами себе это доказать хотите.Я вот вешу 60 при росте 163 и мне конкретно некомфортно.А годом ранее вообще 73 весила и когда худеть стала такая легкость появилась.Мне допустим не хватает терпения доводить все до конца.Но все равно стараюсь хоть иногда и на диете посидеть,и побегать,попрыгать.Сейчас вот за Джил Майклз взялась.Пока интересно и занимательно,надеюсь что дойду до конца и азарт не пропадет.

Гость
#14

Соглашусь. Я вышла замуж с весом 45/165 причем грудь у меня была 70С, вполне приличная. Но муж все равно шутками, намеками просил немного набрать. Подпихивал мне сладости и на ночь в том числе. В итоге, я все-таки набрала 10 кг. Муж в восторге и очень доволен. А я всю жизнь мучилась, отказывалась себе абсолютно во всем. Мой природный вес 55 кг, больше я не набираю. А вот меньше, каждый кг с боем давался и все зря оказалось, столько мучила себя. Это все глянец, СМИ надвязывают девочкам. Мне врачи кричали, что меньше 52 опасно для моего здоровья, но я упрямо держала вес а-ля модель. Хорошо хоть, не убила здоровье.

Натали
#15

Странно,автор.У меня рост 172 ,вес 63-65.Но я сиройная,хожу в зал.Плоский живот,попа круглая.А вы при таком росте и весе и полная-странно.

Гость
#16
Гость

Соглашусь. Я вышла замуж с весом 45/165 причем грудь у меня была 70С, вполне приличная. Но муж все равно шутками, намеками просил немного набрать. Подпихивал мне сладости и на ночь в том числе. В итоге, я все-таки набрала 10 кг. Муж в восторге и очень доволен. А я всю жизнь мучилась, отказывалась себе абсолютно во всем. Мой природный вес 55 кг, больше я не набираю. А вот меньше, каждый кг с боем давался и все зря оказалось, столько мучила себя. Это все глянец, СМИ надвязывают девочкам. Мне врачи кричали, что меньше 52 опасно для моего здоровья, но я упрямо держала вес а-ля модель. Хорошо хоть, не убила здоровье.

Шутки-прибаутки моего мужа летят мимо. Рост 164 и больше 48 кг весить не намерена.

Лето 👀
#17

Автор, у Вас отличный вес для Вашего роста!!))) Я тоже покушать обожаю))) Рост 164,вес 47-48, хочу поправиться, но генетика у меня такая, вес не растет, очень люблю сладости, ем на ночь всегда

Гость
#18

у меня 173 рост вес 58,стройная,ношу 42-44 российский размер. щас хочу немного сбросить, в бедрах(они 94 см,были 92) но уже нафигачилась сегодня пирожков(((

Гость
#19
Дрон

Тогда и с мужчин не требуйте "стройности"!

а ты что, толстый? )))) толстого прокормить трудно. и тяжелый он, когда сверху.

Гость
#20
Марина

У меня вес нормальный, но при типе яблоко нету вообще фигуры. Только диетой ещё можно нормально выглядеть. Так что кому как

корсет утягивающий?

Дрон
#21
Гость

Дрон
Тогда и с мужчин не требуйте "стройности"!
а ты что, толстый? )))) толстого прокормить трудно. и тяжелый он, когда сверху.

а если снизу? ))))))))

Гость
#22
Натали

Странно,автор.У меня рост 172 ,вес 63-65.Но я сиройная,хожу в зал.Плоский живот,попа круглая.А вы при таком росте и весе и полная-странно.

не знаю, как Вы с таким весом стройная. кость широкая? мышцы? я 172, 55. нормальная.

Гость
#23
Натали

Странно,автор.У меня рост 172 ,вес 63-65.Но я сиройная,хожу в зал.Плоский живот,попа круглая.А вы при таком росте и весе и полная-странно.

не знаю, как Вы с таким весом стройная. кость широкая? мышцы? я 172, 55. нормальная.

Одинокая Нимфа (21 год)
#23

Автор, вам легче стало после того, как вы расхвалили себя? Такое чувство, что вы саму себя пытаетесь утешить, что лишний вес - это хорошо. Вы продолжайте поглощать вкусную еду. Когда угробите свой обмен веществ, волком взвоете. Любить себя - это великолепно, согласна. Но не просите других стройных девушек следовать вашему примеру. Заболеть "пищевой зависимостью" не боитесь?

Гость
#24
Гость

лет через 10 обмен замедлится, а в 29- пока все сгорает, вы и без диет и спорта подтянуты..., а через 20 без спорта и ограничений-превратитесь в целюлитную тушку

это к 40? мне 40, 172, 5)))) ем все. но мама после климакса растолстела, и мне грозит. так что к 45 придется пироженки сократить))) читаю эту тему, пью кофе и ем эклерчик. уже второй. могу и три подряд съесть

Гость
#25
Одинокая Нимфа (21 год)

Автор, вам легче стало после того, как вы расхвалили себя? Такое чувство, что вы саму себя пытаетесь утешить, что лишний вес - это хорошо. Вы продолжайте поглощать вкусную еду. Когда угробите свой обмен веществ, волком взвоете. Любить себя - это великолепно, согласна. Но не просите других стройных девушек следовать вашему примеру. Заболеть "пищевой зависимостью" не боитесь?

я не автор, я 172-55, не боюсь)))) я посты соблюдаю, а это полгода, даже больше. в остальное время все себе позволяю! но у нас в семье культура питания такая, что диеты не требуются. мы не привыкли тарелки наполнять до краев. утро - каша, бутер. обед - только суп. ужин - мясо, гарнир из овощей, часто свежих. ну не потолстеешь так! никакие диеты на фиг не нужны. если толстеете от такого питания - меньше порции и все.

Гость
#26
Дрон

а если снизу? ))))))))

так хочется разнообразия, еще сбоку можно))))

Гость
#27

Пахать в зале ради мужчины?? Боже как меня бесят такие ***** тётки. Разве вам не хочется видеть в зеркале подтянутый живот а не желе? И делать все для ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужиков!!
По логике автора можно вообще сидеть с жирной головой, непонятно как одетой, вонючей и лопать еду.. главное не для мужика же

Дрон
#28
Гость

Дрон
а если снизу? ))))))))
так хочется разнообразия, еще сбоку можно))))

ОК, договорились ))))))))))))))))

Золотарева
#29

Проблемы со здоровьем не только у того, кто имеет лишний вес, но и у того, кто ест все подряд и любит сладости, повышенный сахар, холестерин, правильное питание полезно всем

Гость
#30
Гость

Пост для боченочков. Конечно, не худейте, зачем оно надо, самовнушайте себе, что если в зеркале вы видите совсем не то, что могли бы, то у вас просто ракурс восприятия не тот. Только - бяда - от такого самовнушения удовольствие от созерцания отражения не увеличится нисколько. Только тараканов прибавится.

Кроме удовольствия от созерцания собственного отражения есть и другие удовольствия. Так что эта бяда - совсем не беда:-)

Гость
#31
Лето 👀

Автор, у Вас отличный вес для Вашего роста!!))) Я тоже покушать обожаю))) Рост 164,вес 47-48, хочу поправиться, но генетика у меня такая, вес не растет, очень люблю сладости, ем на ночь всегда

Просто вы молодая еще.

Лето 👀
#32
Гость

Автор, у Вас отличный вес для Вашего роста!!))) Я тоже покушать обожаю))) Рост 164,вес 47-48, хочу поправиться, но генетика у меня такая, вес не растет, очень люблю сладости, ем на ночь всегда

Просто вы молодая еще.

Сестре 42, маме 62, обе как тростинки, кушают все.

Гость
#33

Вот елки как я Вам автор завидую, я же вечно на диете, вечно боюсь что-нибудь съесть. Выше кто-то писал про худую 42-44, девушка да Вы не худая нифига, худая это 38-40. У меня рост 165 вес 53, набрала, вот теперь опять худею, вообще не ем, т.к. чтобы скинуть эти 5 кило мне лишь росой питаться нужно, и как же это зaD0лбaл0

Гость
#34
Дрон

Тогда и с мужчин не требуйте "стройности"!

Ой, да ладно) если у него голове, кошельке и штанах все норм, то пофиг стройный или нет. Главное чтоб пузо ниже члена не висело.:-)

Гость
#35

Я при росте 173 вешу 55 кг. Очень склонна к полноте, поэтому ограничиваю себя во многом. Спортзал мне как второй дом. Да, иногда кажется что мучаю себя, но это не ради мужчин. Люблю быть стройной и подтянутой, так я чувствую себя намного увереннее. Я весила 70 после родов, это ужасно некрасиво. Бока это уродство, упитанные ляхи кошмар, а когда я похудела просто с помощью диеты до 60, вообще стала как желе, на ощупь попа была как тесто для пирожков. Самой же противно. Еда это конечно вкусно, но видеть в зеркале упругое спортивное тело намного приятнее.

Гость
#36

я при росте 172 летом вешу 62, зимой набираю до 68. грудь тоже полнеет и очень мне нравится, а когда худею, то и грудь худеет и висеть начинает очень некрасиво. и вот что делать?

Гость
#37
Лето 👀

Автор, у Вас отличный вес для Вашего роста!!))) Я тоже покушать обожаю))) Рост 164,вес 47-48, хочу поправиться, но генетика у меня такая, вес не растет, очень люблю сладости, ем на ночь всегда

Зачем поправляться вам???? При таком маленьком росте у вас вес совершенно нормальный. Я тоже 48-49 и при этом у меня рост 170, а не 164 как у вас. Ни разу не дистрофик. Зачем вам жиреть то?? Хотя конечно дело ваше

Sköldpadda
#38

Я стабильно вешу около 50 кг при росте 170 см, и меня всё устраивает. Не, ну я понимаю, что нынче любая женщина тяжелее 45-и кэгэ при любом росте да еще и без пресса и задницы, которой можно орехи колоть и гвозди из стены выдергивать (или забивать их туда - кому что больше нравится) считается квашнёй на ножках, но мне как-то по барабану. На диетах не сидела, не сижу и не собираюсь, в спортзал ни ногой, мужчины... Да плевать, я замужем не за фитнеснутым, а как на меня смотрят остальные и смотрят ли во-обще - сие находится далеко за периметром моих интересов.

Лето 👀
#39
Гость

Автор, у Вас отличный вес для Вашего роста!!))) Я тоже покушать обожаю))) Рост 164,вес 47-48, хочу поправиться, но генетика у меня такая, вес не растет, очень люблю сладости, ем на ночь всегда

Зачем поправляться вам???? При таком маленьком росте у вас вес совершенно нормальный. Я тоже 48-49 и при этом у меня рост 170, а не 164 как у вас. Ни разу не дистрофик. Зачем вам жиреть то?? Хотя конечно дело ваше

Я занимаюсь танцами уже 14 лет, мои параметры 86-55-86, выгляжу слишком тонкой что ли, со спины особенно, и ключицы торчат

Гость
#40
Дарья

Милые девушки, ..., я всегда нравилась мужчинам ...и не стоит морить себя диетами!!!

Я с вами полностью согласна, но люди, которые при нормальном весе сидят на диетах, имеют психологические проблемы, им вы не поможете. Если они не будут сидеть на диетах, начнут заниматься какой-нибудь уринотерапией, или пить водку. Проблемы в голове не так просто решить, как вам кажется. Это комплекс неполноценности, он вбит крепко в детстве, так что диета - ерунда, по сравнению с другими его проявлениями. Пусть уж лучше худеют на невидимых 2 кило, чем с ума сходят.

Гость
#41

Не знаю. Ее правильное питание и поддерживать подходящий вес, я считаю, что нужно. Мой вес нормальный, при котором я хорошо себя чувствую- 57 кг. Если меньше, то чувствую себя ослабленной. Рост 172. Раз в год сажусь на диету, как правило по весне. Ну и за год на пп я набрать могу до 3 кг, а потом их скидываю.
Но хрупкой и звонкой меня не назовешь)) раньше комплексовала, сейчас нет. Но поддерживать физическую форму, считаю, необходимо

Гость
#42

Ой, да ладно) если у него голове, кошельке и штанах все норм, то пофиг стройный или нет. Главное чтоб пузо ниже члена не висело.:-)

ахахаха так и есть! +10000

Гость
#43

а я набрала 3 кг(с 47 до 50 и я их скину...не доставляет мне удовольствие жрачка, когда брюки еще застегиваются.не люблю себя такой.правда я больше 56ти и не весила.56 мой беременный вес был

anna
#44

Хороший пост, я тоже против диет, только за нормальное умеренное питание. Диета-в критическом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Упитанность в крайне редких случаях бывает сексуальной. Мне лично приятнее и комфортнее в весе 46-47 кг при росте 163, чем, например, в весе 55 кг, поэтому если понадобится, буду сидеть на диете. Хотелось бы почитать вас лет через 10-15, когда ваша упитанность повиснет дряблыми складками.

Да ничего не про виснет! Можно подумать,что у неё вес 150 кг!
Моя сестра почти всю жизнь(ей 56 лет) была в весе 65-70 кг.И сейчас ничего не висит,даже по-па нормальная,ну живот только немного выделяется.Она обычная женщина,спортом не занимается.

#46

точно самое главное- это есть по меньше и двигаться побольше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема