Гость
Статьи
Завидую замужним

Завидую замужним

безумно завидую жамужним. у них секс всегда под боком , работу ни надо искать
а я без мужика

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
зеркала

Будь сильной, Толстой и независимой

Почему Толстой то?? Толстые обычно замужние, так как готовят мужу и едят с ним, а кто не замужем - те стройные.

Василий
#56
Гость

Думай мозгами, а не отростком, тупой.

Эко я незаострённый высказался. И думаю не мозгами, беда просто.
А почему? Женился человек (замуж вышла), приходит домой после работы в любое время, тебя ждут, или ты ждёшь, поужинали, потом в постель, не надо никуда ходить, кого-то склонять к сожительству. Деньги идут все в свою семью. Жена и деточек нарожает. Что здесь тупого?

CocaCola
#57
Гость

Хоть раз напортачил - развод. Что значит может бухать, драться, изменять, проигрывать, жена нафига это терпит? Умственно отсталая? Ну таким да, плохо будет в браке.

Таких большинство 😂

Гость
#58
CocaCola

Таких большинство 😂

Ну вот не надо. Что большинство. Я второй раз замужем, все мужья хорошие. И в моем окружении таких нет.
Это же все на этапе встреч видно, зачем с таким в брак переться?

Гость
#59
CocaCola

Таких большинство 😂

Сколько живу, среди наших друзей, друзей мужа, родственников, друзей брата таких не наблюдалось.

Гость
#60

Кстати знаю наоборот жён, которые пьют или влезают в миллионные кредиты, потом муж все оплачивает, изменяют.

Гость
#61

Я ж не пишу, что таких жен большинство.

Вика
#62
Гость

Какая глупая и недалекая тема! Нашли чему завидовать?!!? А то, что у замужних *** избивает их, изменяет налево и направо, пьет по черному и не работает вас не колышит???

Так она нормальным семьям завидует, а не алкашам и тунеядцам. 😏

Гость
#63
Гость

так не х за нищеброда выходить глупые курицы

а ты получается умная ?

#64

Ну бездельница и замужняя - не всегда синонимы, если что. А в целом с хорошим мужем всегда лучше, чем одной - это точно. Но хороший муж у меньшинства, к сожалению.

#65
Гость

А я завидую холостячкам . Работать вторую смену не надо , в кухне за плитой , на кровати когда не хочешь секса .......

Да что у вас за стереотипы-то постоянно. Вот я на вумане зависаю, лёжа на диване сейчас, а муж мне вкусный обед готовит. Ну не у всех все плохо с бытом в семье, просто вам не везло никогда с мужиками, смиритесь уже. Я наоборот рада, что не парюсь с этим сама и ем вкуснейшую домашнюю еду, приготовленную доя меня с любовью. А жила б одна, только бы полуфабрикатами и готовой едой питалась, т.к. готовить ненавижу.

Гость
#66
Замужняя

Ну бездельница и замужняя - не всегда синонимы, если что. А в целом с хорошим мужем всегда лучше, чем одной - это точно. Но хороший муж у меньшинства, к сожалению.

«А в целом с хорошим мужем всегда лучше, чем одной - это точно.» - чем это одной худе, чем с хорошим мужем? Как по мне, одной лучше при любых раскладах.

Гость
#67
Замужняя

Да что у вас за стереотипы-то постоянно. Вот я на вумане зависаю, лёжа на диване сейчас, а муж мне вкусный обед готовит. Ну не у всех все плохо с бытом в семье, просто вам не везло никогда с мужиками, смиритесь уже. Я наоборот рада, что не парюсь с этим сама и ем вкуснейшую домашнюю еду, приготовленную доя меня с любовью. А жила б одна, только бы полуфабрикатами и готовой едой питалась, т.к. готовить ненавижу.

Наймите кухарку.

Гость
#68
Вика

Так она нормальным семьям завидует, а не алкашам и тунеядцам. 😏

ей бесполезно обьяснить

Гость
#69

Как говорит моя знакомая "тебе вот хорошо. Ты всегда с компанией, вместе отдыхаете, в театры, кафе и кино ходите, на природу выезжаете. А я одна вечно" и губы надувает😁
Честно, смешно)

нужно немного попроще быть, уметь договариваться, идти на компромиссы, притираться и тогда повезет одиноким с замужеством.

Гость
#70

У замужних как раз секса нет. И денег вечно нет.

#71
Гость

Наймите кухарку.

Зачем? У меня муж прекрасно справляется, лучше любой кухарки.
А если вы про гипотетическую ситуацию одинокой женщины, то мне бы денег на это не хватило, если бы я жила бы одна на том уровне к которому привыкла будучи замужем. Ведь половину моих хотелок обеспечивает муж, хоть я и сама очень не плохо зарабатываю. Но свои деньги трачу только на себя, за редким исключением. В любом случае без него мое финансовое положение, однозначно было бы хуже.

#73
кристина

странно что у такого старого мерзкого непривлекательногo yeбища как ты есть муж

Это ты на себя в зеркало посмотрела и решила мне свои характеристики приписать? Ну так ты ошиблась, бабуля. Зато меня ни чуть не удивляет что ты никому не нужна, завистливая жаба😆

Гость
#75

Ну с сексом это вы погорячились, в меня уже больше 10 лет с мужем секса нет как такового (

Гость
#76
Гость

Ну с сексом это вы погорячились, в меня уже больше 10 лет с мужем секса нет как такового (

а с кем есть?

#77

А если надо искать работу? И так упахиваются, что не до секса? Таким завидуете?

Это я к тому, что далеко не у всех так, как в ваших розовых мечтах.

Апофис
#78
Гость

Не завидую) своя квартира, машина, зарплата 250 к. Нет кредитов, ипотек, никто не *** мозг. Поездки, шмотки, помогница по хозяйству, спа, друзья, регулярный качественный секс) мне 31🙂

Молодец! А я мужчина, 30 лет в этом году "стукнет", тоже никому не завидую, большая квартира - three-bedroom apartment в высотке, 2 машиноместа на подземной парковке. Лексус ES 350 Luhury. Бизнес. Доход ~ 800 к. Домработница. Пара девушек есть для развлечений. Жениться нафиг нужно, нормальных девушек моего круга нет. Да, и зачем? Полная свобода! Дыши полной грудью.

Гость
#79

Не верю.
А почему работу то искать не надо???
И секс регулярно не у всех. Да и как можно постоянно хотеть секс с одним и тем же мужиком? Мало того что женщинам и так не нужен секс, так и тут мужик, который ежедневно перед тобой в любом виде, жрет, моет, пердит, и ещё с ним сексом надо заниматься. Фу. Жаль замужних.

Золотая Рыбка
#80

Отчего думаете, что всем замужним работу искать не нужно? Вообще-то большинство замужних работают.

кристина
#81
Тётка

А если надо искать работу? И так упахиваются, что не до секса? Таким завидуете?

Это я к тому, что далеко не у всех так, как в ваших розовых мечтах.

все в теме написано

Василий
#84
Гость

Думай мозгами, а не отростком, тупой.

Критика непонятная. Когда до армии я работал на стройке, то имел силы ходить в кино, или вообще выходить из дома, только в пятницу, субботу и воскресенье. В другие дни не было сил.
Но это я был юношей. А во взрослом состоянии, идти искать женщину, знакомиться, договариваться, где-то проводить время, если договорился.... Деньги будут уходить все.
А при наличии жены всё в порядке. когда бы ни пришёл с работы (службы), она дома, поел и спать к ней.
Детей она нарожала, занимаешься с ними, гулять ходишь, они подрастают на твоих глазах, взрослеют. Конечно, человеку нужна семья!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: