Гость
Статьи
Вестник нищеброда 2 …

Вестник нищеброда 2 выпуск

Утром посмотрел видео, сделал себе шапку из бесплатных газет.Подсчитал, что если смывать воду в унитазе один раз в конце дня, можно сэкономить 1 куб в месяц
Проехал в автобусе бесплатно, средства списываются через 5 часов, а на карте был ноль
Сварил кисель из картофельных очистков, правда сахар закончился, весь ушел в кисель
Пол дня пытался угадать соседский пароль от вай фай
А вы знаете, что если год собирать остатки от мыла, из них можно сделать целое мыло?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одного куска мыла хватает на целый год!

Суходрищев
#2
Гость

Мне одного куска мыла хватает на целый год!

Потому что вы им вещи не стираете

Софья Абрамовна
#3

По нужде за куст ходи, вообще олигархом станешь

Гость
#4

@А вы знаете, что если год собирать остатки от мыла, из них можно сделать целое мыло?@

А рачительные хозяйки советского союза обмылки складывали в старый чулок. Получалась емкость с мылом.

Инна Вагина
#5

Суходрищев, женитесь на мне! Поедемте в село Пеньки Моршанского района Тамбовской области. Вы умеете лабать на арфе?

Трольче деКабана
#6

Бездарный ты какой-то нищеброд.
- Cpaть можно на работе. Это все американцы знают.
- В атобусе можно ездить бесрлатно если ты инвалид (а ты ведь точно инвалид - тебе только мозги освидетельствовать надо).
- Сахар у тебя бездарно в моче пропадает.
- Соседский пароль от вай-фая - "пароль" или "password" (чего гадать - топтать надо).
- Остатки мыла надо собирать в баночку и заливать водой - получится жидкое мыло (это для тех транжир, что чесаться ленится).
- А из газет можно построить дом и склеить его жвачкой, которую нужно отскребать с асфальта пока это не сделали вороны. Так ты, кстати, и ворон спасёшь. А то у них от жвачки слипается жoпa и они дохнут без всякой пользы... А могли бы ведть и в суп...

Суходрищев
#7
Инна Вагина

Суходрищев, женитесь на мне! Поедемте в село Пеньки Моршанского района Тамбовской области. Вы умеете лабать на арфе?

Немного умею. Я согласен. Забабахаем свадьбу в сельском клубе, с вином из брюквы и картофелем.

Суходрищев
#8
Трольче деКабана

Бездарный ты какой-то нищеброд.
- Cpaть можно на работе. Это все американцы знают.
- В атобусе можно ездить бесрлатно если ты инвалид (а ты ведь точно инвалид - тебе только мозги освидетельствовать надо).
- Сахар у тебя бездарно в моче пропадает.
- Соседский пароль от вай-фая - "пароль" или "password" (чего гадать - топтать надо).
- Остатки мыла надо собирать в баночку и заливать водой - получится жидкое мыло (это для тех транжир, что чесаться ленится).
- А из газет можно построить дом и склеить его жвачкой, которую нужно отскребать с асфальта пока это не сделали вороны. Так ты, кстати, и ворон спасёшь. А то у них от жвачки слипается жoпa и они дохнут без всякой пользы... А могли бы ведть и в суп...

А можно cpaть на чужой работе? А то у меня своей нет.

#9
Суходрищев

А можно cpaть на чужой работе? А то у меня своей нет.

Бесплатно с..ть можно в Макдаке за углом, это все знают.

#10
Инна Вагина

Суходрищев, женитесь на мне! Поедемте в село Пеньки Моршанского района Тамбовской области. Вы умеете лабать на арфе?

Там ещё река Серп раскинула свои воды?

Гость
#11

Эта тетя, которая прихваточки из трусов делает? Ее выход! ))

Гость
#12

Еще можешь набрать ванную, помыться, потом в этой воде помыть посуду, потом полы, и унитаз. Так пол-Европы делает. По телеку показывали.

Гость
#13

Миллионерша-скряга Эйми Элизабет - бизнесвумен, обладательница огромного состояния, писательница и... жуткая скряга. Эйми экономит буквально на всем, чем только можно. К примеру, в доме у нее есть только одна губка для мытья посуды. Эйми считает, что нет никакой необходимости покупать новую, если эта еще не износилась до конца и ее еще можно держать в руках. На столовые приборы Эйми тоже не тратит деньги. У нее на кухне есть только один нож, который она к тому же никогда не моет, тоже в целях экономии. Женщина считает, что вода портит лезвие и нож может быстро выйти из строя, потому она вытирает его тряпочкой после каждого использования и аккуратно кладет на полку.

Гость
#14

Душ строго по часам Эйми экономит все, включая воду, энергию и время. Водонагреватель женщина включает всего один раз в сутки и ровно на 22 минуты. Именно столько времени ей требуется на то, чтобы искупаться в душе. А посуду ведь можно помыть и холодной водой!

Суходрищев
#15
Гость

Еще можешь набрать ванную, помыться, потом в этой воде помыть посуду, потом полы, и унитаз. Так пол-Европы делает. По телеку показывали.

А вторая Полевропы вообще не моются, тоже по телеку показывали.

Инна Вагина
#16
Тиратрон Холодный

Там ещё река Серп раскинула свои воды?

Цна. 😉 В гости набиваешься?
Мы с Суходрищевым еще не поженились. С него российское гражданство и кусок мыла, с меня домик. Погугли. Там и Цна на фотке есть.

Инна Вагина
#17
Суходрищев

Немного умею. Я согласен. Забабахаем свадьбу в сельском клубе, с вином из брюквы и картофелем.

Картошечку с сибирским салом с чесноком и белыми грибами, надеюсь? Гулять, так гулять.

Гость
#18

еще когда в ваной намыливаешь голову шампунем - пену от шампуня можно использовать как пену для бритья и заодно побриться

Гость
#19
Гость

Мне одного куска мыла хватает на целый год!

А мне целого мыла где то на месяц

Гость
#20
Гость

@А вы знаете, что если год собирать остатки от мыла, из них можно сделать целое мыло?@

А рачительные хозяйки советского союза обмылки складывали в старый чулок. Получалась емкость с мылом.

🤮

Гость
#21
Гость

еще когда в ваной намыливаешь голову шампунем - пену от шампуня можно использовать как пену для бритья и заодно побриться

Смысла нет если волосы короткие.
Срок годности шампуня может раньше закончится

#22
Инна Вагина

Цна. 😉 В гости набиваешься?
Мы с Суходрищевым еще не поженились. С него российское гражданство и кусок мыла, с меня домик. Погугли. Там и Цна на фотке есть.

Цна правее, а Серп прямо по местности проходит. А на берегу гуси кучкуются. Жаль панорам нет на картах.

Гость
#23

Настоящий нищеброд живет нахаляву

Инна Вагина
#24
Тиратрон Холодный

Цна правее, а Серп прямо по местности проходит. А на берегу гуси кучкуются. Жаль панорам нет на картах.

Человек, который там родился, говорит, что Цна. :)
Ты там был?

Трольче деКабана
#25
Суходрищев

А можно cpaть на чужой работе? А то у меня своей нет.

Настоящий патриот cpёт под дверью у врагов Родины...

КрАсная шАпочка
#26

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла ***, что хотела сказать...
Аминь;)

Суходрищев
#27
Трольче деКабана

Настоящий патриот cpёт под дверью у врагов Родины...

Ты собрался навалить у меня под дверью?

Замужняя
#28

Недобаффет, опять ты?

Там
#29
Трольче деКабана

Бездарный ты какой-то нищеброд.
- Cpaть можно на работе. Это все американцы знают.
- В атобусе можно ездить бесрлатно если ты инвалид (а ты ведь точно инвалид - тебе только мозги освидетельствовать надо).
- Сахар у тебя бездарно в моче пропадает.
- Соседский пароль от вай-фая - "пароль" или "password" (чего гадать - топтать надо).
- Остатки мыла надо собирать в баночку и заливать водой - получится жидкое мыло (это для тех транжир, что чесаться ленится).
- А из газет можно построить дом и склеить его жвачкой, которую нужно отскребать с асфальта пока это не сделали вороны. Так ты, кстати, и ворон спасёшь. А то у них от жвачки слипается жoпa и они дохнут без всякой пользы... А могли бы ведть и в суп...

Ахаха)) Трольче, пожалуйста, проводите треннинги и сшибайте денюжку. Сказочно!

Гость
#30

Тебе надо завести подруг, которые любят готовить. И ходить к ним в гости периодически. С собой бухло, они тебе пожрать. Пообщаешься, женщина интересно проведет время.
Показывали передачу Папа попал. Негр пришел к женщине "Муж на час", еле ушел. Она там и на брудершафт, и танцы-обжиманцы. Тетка хочет романтики и праздника жизни, а мужик женат.))))

#31
Инна Вагина

Человек, который там родился, говорит, что Цна. :)
Ты там был?

Не спорю ни разу. Я на Ауяндекс картах смотрел.
Кстати, Google карты и приложение VPN touch определяют Крым как Украину.

Гость
#32

Вот вы смеётесь, а в этих ваших Европах правда унитаз не смывают их экономии.

Гость
#33
Гость

Вот вы смеётесь, а в этих ваших Европах правда унитаз не смывают их экономии.

Из* экономии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: