Гость
Статьи
мужчины и женщины …

мужчины и женщины одинаковые от природы.

здравствуйте. Раньше я был сторонником того что женщины и мужчины из разных планет. Сейчас вижу что и мужчин полно эмоциональных, а женщин рассудительных. Не вижу ничего плохого чтобы женщины были у власти. Понимаю что мы оба пола полигамны в равной степени. И влюбляемся по одинаковому (в красивых и ярких). И все стереотипы о противоположном поле в равной степени относятся к обоим полам. Как вы думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Мужчины произошли от женщин, как вы знаете, госпожа. Все эмбрионы при зачатии девочки, а потом появляется косая, кривая, дефектная У-хромосома. Не две красивые, ровные, симметричные ХХ. Печаль, беда. Мальчики умирают чаще. Мужчины умирают раньше. Сильный, двумя словами, пол.

Гость
#2

Автор у вас "одинакового от природы" ПМС?

Гость
#3
Инна Вагина

Мужчины произошли от женщин, как вы знаете, госпожа. Все эмбрионы при зачатии девочки, а потом появляется косая, кривая, дефектная У-хромосома. Не две красивые, ровные, симметричные ХХ. Печаль, беда. Мальчики умирают чаще. Мужчины умирают раньше. Сильный, двумя словами, пол.

в детдоме девки ведут себя одинаково как и пацаны. В тюрьмах женских та же иерархия что и в мужских. Умирают раньше из за того что за здоровьем не следят а не из за хромосом. Кстати есть страны где мужчины живут дольше и их достаточно много

Гость
#4
Гость

Автор у вас "одинакового от природы" ПМС?

все одинаковое кроме физики.

Инна Вагина
#5
Гость

в детдоме девки ведут себя одинаково как и пацаны. В тюрьмах женских та же иерархия что и в мужских. Умирают раньше из за того что за здоровьем не следят а не из за хромосом. Кстати есть страны где мужчины живут дольше и их достаточно много

И? Это не изменяет факт: мужики - недобабы со сломанной хромосомой. Интересно: больше *** или лезбиянок? Должно быть ***.

#6

Хорошая попытка, но нет.

Гость
#7
Гость

все одинаковое кроме физики.

Одинаковые кроме физики?! Тогда где женщины лауреаты Нобелевской премии по научным дисциплинам?! Там практически тетки получали за мир и литературку........

Гость
#8
Инна Вагина

И? Это не изменяет факт: мужики - недобабы со сломанной хромосомой. Интересно: больше *** или лезбиянок? Должно быть ***.

я думаю что примерно одинаково. *** не видно а *** давно уже в открытую у нас за ручку ходят. И их очень много

Гость
#9
Инна Вагина

Мужчины произошли от женщин, как вы знаете, госпожа. Все эмбрионы при зачатии девочки, а потом появляется косая, кривая, дефектная У-хромосома. Не две красивые, ровные, симметричные ХХ. Печаль, беда. Мальчики умирают чаще. Мужчины умирают раньше. Сильный, двумя словами, пол.

Ссылочку на эту хромосомную теорию, пока это чистая мизандрия.

Гость
#10
Гость

Одинаковые кроме физики?! Тогда где женщины лауреаты Нобелевской премии по научным дисциплинам?! Там практически тетки получали за мир и литературку........

думаю все впереди еще. По крайней мере военачальницы женщины были даже в библии описаны.

Инна Вагина
#11
Гость

Ссылочку на эту хромосомную теорию, пока это чистая мизандрия.

Идем и гуглем: развитие эмбриона. До 8 недели все эмбрионы - девочки. У вас в школе биологию не преподавали? Или вы начальную школу не осилили?

Гость
#12
Гость

думаю все впереди еще. По крайней мере военачальницы женщины были даже в библии описаны.

О да, сейчас в росиянии появилось много генеральш! И как лучше стало?!

Инна Вагина
#13
Гость

О да, сейчас в росиянии появилось много генеральш! И как лучше стало?!

Шойгу своей пипеткой всех огенералил. 😂

Гость
#14
Гость

О да, сейчас в росиянии появилось много генеральш! И как лучше стало?!

я искренне убежден что есть мужественные и сильные духом женщины как и сильные духом мужчины. Равно и наоборот.

переворотус
#15

я это понял еще в году 2005...поздравляю, автор) с прозрением)

Гость
#16
Гость

я искренне убежден что есть мужественные и сильные духом женщины как и сильные духом мужчины. Равно и наоборот.

Тогда почему мужественные и сильные духом женщины невзирая на заявленное в конституции равноправие например не служат в армии? в УК имеют отдельные статьи?!

Гость
#17
переворотус

я это понял еще в году 2005...поздравляю, автор) с прозрением)

в 2005 году мне было 8 лет, спасибо за поздравления

Гость
#18
Гость

Тогда почему мужественные и сильные духом женщины невзирая на заявленное в конституции равноправие например не служат в армии? в УК имеют отдельные статьи?!

в армии должны служить по желанию и мужчины и женщины без ограничений для рода войск. А сейчас женщины только разве что связистки это не правильно

Гость
#19
Инна Вагина

И? Это не изменяет факт: мужики - недобабы со сломанной хромосомой. Интересно: больше *** или лезбиянок? Должно быть ***.

милочка убери свой сексизм отсюда и лесбух от природы 2 процента а пидоров 1 а что там уже по количеству это пропаганда и не считается

Гость
#20
Гость

Ссылочку на эту хромосомную теорию, пока это чистая мизандрия.

а бабы произошли от приматов

Гость
#21
Инна Вагина

Идем и гуглем: развитие эмбриона. До 8 недели все эмбрионы - девочки. У вас в школе биологию не преподавали? Или вы начальную школу не осилили?

просто женский пол более простой вариант

Гость
#22
Гость

я искренне убежден что есть мужественные и сильные духом женщины как и сильные духом мужчины. Равно и наоборот.

эмоции этих типа сильных духом дам никуда не денутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: