Гость
Статьи
Вы делаете скрины …

Вы делаете скрины своих коментариев и тем?

Я наверно какая то самовлюбленная но везде и всегда скриню свои коменты и посты и годами их вспоминаю и думаю какая я крутая когда обзываю кого то) есть еще такие?

ledy
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мы психически здоровы

ledy
#2
Гость

Нет, мы психически здоровы

я как бы тоже. вот у тебя не все дома явно раз кидаешься

#3

Нет, я и так помню почти всё, что изблевнул, а бухой я сюда не лезу шобы с людьми не разругаться зазря.

#4

Комментарии и темы сохраняются в профиле, зачем их скринить

ledy
#5
Diana505

Комментарии и темы сохраняются в профиле, зачем их скринить

у меня каждый день новый айди

Гость
#6

А что, хорошая идея. А еще можно распечатывать эти скриншоты и обклеивать ими стены вместо обоев. На досуге можно будет разглядывая стены, поразмышлять и оценить развитие своих речевых навыков и мыслительных способностей, проследить изменение собственных взглядов на те или иные явления.

ledy
#7
Гость

А что, хорошая идея. А еще можно распечатывать эти скриншоты и обклеивать ими стены вместо обоев. На досуге можно будет разглядывая стены, поразмышлять и оценить развитие своих речевых навыков и мыслительных способностей, проследить изменение собственных взглядов на те или иные явления.

тупая идея как и ты

Гость
#8
Гость

А что, хорошая идея. А еще можно распечатывать эти скриншоты и обклеивать ими стены вместо обоев. На досуге можно будет разглядывая стены, поразмышлять и оценить развитие своих речевых навыков и мыслительных способностей, проследить изменение собственных взглядов на те или иные явления.

Развитие или деградацию?)

Гость
#9
Гость

Развитие или деградацию?)

Думаю, у всех по-разному.

Гостья
#10
Гость

Развитие или деградацию?)

У автора - деградацию!

Гостя
#11

По моему это попахивает шизой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: