Гость
Статьи
Родители, видимо, …

Родители, видимо, тронулись.

Добрый день.
Вчера, я просто пришла в шок. Но, все по порядку.
В около 5 вечера, моя маман, сказала мне, что мой дядя, ходил с моими фотками к гадалке, которая при помощи карт Таро, сказала, что на мне "сильный сглаз". После таких слов, я пришла в ужас. Во-первых, кто разрешал моей матери давать мои фотографии моему дядя, а во-вторых, нафига дядя, поперся с ними к гадалке. Он человек, имеющий несколько высших образований, полковник, но в последнее время, ударился в магию, гадания, и эзотерику.
Я спросила у маман, зачем мне эта информация? Она сказала, что я должна к ней поехать, и снять "порчу".
Что мне делать? Это явно не норма. #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так то хорошо что у тебя есть мама и дядя

Гость
#2

А просто забить никак?

Тоже тролль
#3

Не все взрослые - умные. Прими это, как факт.
Мои соболезнования. С родней не повезло тебе

Елена79
#4

Скажите им, что все эти гадалки - мошенницы, и ваши родственники рискуют потерять много денег.

Гость
#5

Ой, мой отец когда с мачехой жить начал, окончательно поехал на этой теме вместе с ней. Носили мои фото, давили на меня, чтобы я рассталась с парнем, что и произошло, даже когда я уехала от них, обвиняли меня в том, что я на них порчу навела. По этой причине уже четыре года никогда не показывают мне фото свои и не рассказывают о своей жизни ничего. Я к гадалкам даже не ходила, но этот бред слушаю периодически. Не знаю как объяснить, но после их походов туда, у меня в жизни такая задница над всеми делами повисла, треш просто.

Гость
#6

Вероятно ваши родственники считают, что вы живете "не так " , как в их понятии заложено. Вам виднее, что они там считают. Замуж не выходите, детей не рожаете и т.д. Если вы счастливы, то это им к психологу...

Василий
#7

Не ехать. А матери устроить скандал. И дяде.

Гость
#8

вами манипулируют - никогда не видитесь

Катя
#9

Да вчера 1 апреля было, вы повелись на розыгрыш.

Гость
#10
Катя

Да вчера 1 апреля было, вы повелись на розыгрыш.

Увы, но это не розыгрыш.

Гость
#11

все очень прекрасно, вы с"ездили к гадалке и гадалка сказала, что порча на вас и снять ее стоить 45 тыщ рублев, потом порча естесно на дяде, и так как он полковник, то уже 200 тысяч, и на мамаше тоже порча, вуду и сглаз , стоить будет --ну тут смотрите сами, я б не меньще 100 зарядила

St.Elena
#12
Гость

все очень прекрасно, вы с"ездили к гадалке и гадалка сказала, что порча на вас и снять ее стоить 45 тыщ рублев, потом порча естесно на дяде, и так как он полковник, то уже 200 тысяч, и на мамаше тоже порча, вуду и сглаз , стоить будет --ну тут смотрите сами, я б не меньще 100 зарядила

🤣👍

Гость
#13

Сколько Вам лет? Да, это не норма. Скандал врятли поможет, а вот подыграть можно. Скажите что Вы подумали и поедите к ней, попросите адрес, и естественно денег за прием. А сами идите в кафе, парк, отдохните, прогуляйтесь. Можете сделать себе маленький мешочек из х/б ткани, туда что то положить, типа черного перца или рис, да что угодно, и скажите своим, вот мол амулет добрая тетя выдала. Это если конечно дядя у нее не поинтересуется приходили ли вы к ней.

Анна2425262
#14

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084, Telegram: @belalenasakh) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

#15

Зачем переплачивать?
Тут любой курс от блогеров за 500 руб. Пиши в Direct инстаграма (по ссылке) и получай новые знания.

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Гость
#18

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#19

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: