Гость
Статьи
Поверхностные люди

Поверхностные люди

Когда вы по настоящему научились их выявлять? Среди каких категорий людей по вашему мнению их наибольшее число?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Которых ничего не интересует, кроме своих мещанских дел, которые не умеют замечать красоту, которые не любопытные и которые не ставят все факты под сомнения.

Гость
#2

Среди экстравертов их много, лишь бы потрепаться ни о чем. Их сразу видно, ничего серьезного обсуждать не любят, больше о себе любимом.

Гость
#3

А мужики - качки? Разве эти павлины не апогей поверхностности?

#4
Гость

А мужики - качки? Разве эти павлины не апогей поверхностности?

Все люди озабоченные спортом и фитнесом у меня вызывают лёгкое отвращение, не важно какого пола человек.

Мужчина
#5

автор,а вы обыватель или нет? и чем отличаетесь от других?

Гость
#6
Milana

Все люди озабоченные спортом и фитнесом у меня вызывают лёгкое отвращение, не важно какого пола человек.

Согласна. Гнуснейшие лжецы изменники и альфонсы! Зато столько пафоса. Павлины!

Гость
#7

Для меня поверхностные люди, это те, кто не может увлечься чем-то по настоящему. Они нахватались всего и понемногу, глубоко не вникая. Не могут довести ни одного дела до конца, скачут как воробьи с ветки на ветку. Даже одну какую-то профессию освоить не могут. Также и с людьми. Сегодня дружат с одним, завтра с другим. Сегодня любят Машу, завтра Глашу.

Гость
#8

Для меня, это гулящие люди. Ну то ест, бабники обоих полов. Вот они - точно поверхностные и с ними каши не сваришь.

#9
Гость

Согласна. Гнуснейшие лжецы изменники и альфонсы! Зато столько пафоса. Павлины!

Да нет, иногда подкачать пресс или ещё что-то действительно не помешает, но это всё равно нельзя воспринимать как полноценное хобби.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: