Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Что под женской энергия подразумевается?Как это ощущается?Было бы здорово,если бы поделились методами как ей наполниться #женскаяэнергия

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не наполниться. Я когда говорю с кем-нибудь мне часто говорят, что от меня исходит сильная энергия. Я ей делюсь с собеседником.

Гость
#2

без мужика никак)

Гость
#3

Вот когда кто-нибудь сможет её измерить вот тогда можно будет и думать как ею наполниться.
А пока это не более чем сказка

Гость
#4

Женская энергия находится в клиторе. Именно поэтому девушки так любят теребить этот орган.

Гость
#5

Женщина берет энергию из космоса ,природы через длинные волосы.А мужчины подпитываются от женщин через секс .Читала такое когда ,за достоверность не ручаюсь.

#6

Как наполницца? Купить 0.5, сесть за стол, взять стопарик и "напузыриться"... Сальцо, чесночок, ч0рный хлебец... Рядом диван и телевизор... Кота ч0рного можно в собутыльники пригласить, но ему Валерьянку и Ките-Кэт поставить...

Москва
#7

Заниматься тем, что тебе нравится столько, сколько хочешь

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Как наполницца? Купить 0.5, сесть за стол, взять стопарик и "напузыриться"... Сальцо, чесночок, ч0рный хлебец... Рядом диван и телевизор... Кота ч0рного можно в собутыльники пригласить, но ему Валерьянку и Ките-Кэт поставить...

👍котэ будет счастлив)

#9
Гость

👍котэ будет счастлив)

И визави Котэ тоже. Тёплая дружная компания. Никаких тёрок между партнёрами.

Гость
#10
Гость

Никак не наполниться. Я когда говорю с кем-нибудь мне часто говорят, что от меня исходит сильная энергия. Я ей делюсь с собеседником.

считаете это плюс для женщины?

Гость
#11
Гость

Женская энергия находится в клиторе. Именно поэтому девушки так любят теребить этот орган.

Женщины вообще не нуждаются в мастурбации , если ты теребишь свой клитор,то у тебя психическое отклонения или даже серьезное психическое заболевание

Гостя
#12
Гость

без мужика никак)

Наоборот,мужики ее отнимают

Гостя
#13
Гость

Женщина берет энергию из космоса ,природы через длинные волосы.А мужчины подпитываются от женщин через секс .Читала такое когда ,за достоверность не ручаюсь.

А если короткие волосы то все энергии нету?😄

Гость
#14
Гостя

А если короткие волосы то все энергии нету?😄

может и есть, но чаще всего женщина с длинными волосами выглядит в глазах мужчин более женственной, чем девушка с короткой стрижкой. Лично по себе могу сказать, что я испытывала другое состояние, когда волосы были по лопатки, например, а когда она стали гораздо длиннее, то чувствуешь себя будто принцессой )

Форум: Я и общество
Всего: 103 308 тем
Новые темы за все время: 94 833 темы
Популярные темы за все время: 50 276 тем