Гость
Статьи
Опустошенность в 30 …

Опустошенность в 30 лет

Мне завтра 30 лет. 2 недели назад рассталась с молодым человеком. Любила сильно, но не сложилось. Всего было 6 серьезных отношений за все мои 30 лет - 6 мужчин, случайных связей не было. Для девушки в 30 лет это не много. Все мужчины были по любви. У меня хорошая работа, достаток. А итог: 30 лет и совершенно одна, детей тоже нет и уже ничего не хочу начинать. Не хочется новых отношений. Вся жизнь какой-то бег по кругу в закрытой клетке....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

6 мужчин!?🐫😊какой-никакой а пробег уже намотан😁👍

Гость
#2
СОЛИСТ

6 мужчин!?🐫😊какой-никакой а пробег уже намотан😁👍

да о чем вы? Какой уж пробег. 6 мужчин в нынешнем обществе бывает у девушек за год.А у меня за всю жизнь

Гость
#3
Гость

да о чем вы? Какой уж пробег. 6 мужчин в нынешнем обществе бывает у девушек за год.А у меня за всю жизнь

Ну, не за всю, а до 30 лет. За всю неизвестно сколько будет
Всех 6 любили?

#4
Гость

да о чем вы? Какой уж пробег. 6 мужчин в нынешнем обществе бывает у девушек за год.А у меня за всю жизнь

Чем больше мужчин,тем короче отношения с следущим мужчиной!

А если сравнивать женщин с авто,то тут возникает вопрос:какую машину взять?у которой было 6 владельцев или новую😁?
Ответ для Мужчины(аленей не берём в расчёт!!!) очевиден-Новая!

Гость
#5
СОЛИСТ

Чем больше мужчин,тем короче отношения с следущим мужчиной!

А если сравнивать женщин с авто,то тут возникает вопрос:какую машину взять?у которой было 6 владельцев или новую😁?
Ответ для Мужчины(аленей не берём в расчёт!!!) очевиден-Новая!

а если сравнивать человека с авто то смысл чинить разбитую выкинули и купили новую

#6
СОЛИСТ

Чем больше мужчин,тем короче отношения с следущим мужчиной!

А если сравнивать женщин с авто,то тут возникает вопрос:какую машину взять?у которой было 6 владельцев или новую😁?
Ответ для Мужчины(аленей не берём в расчёт!!!) очевиден-Новая!

Максимум можно на такой машинке сделать тест-драйв на пару разков,если степень брезгливости отсутствует😁😊

Гость
#7
СОЛИСТ

Чем больше мужчин,тем короче отношения с следущим мужчиной!

А если сравнивать женщин с авто,то тут возникает вопрос:какую машину взять?у которой было 6 владельцев или новую😁?
Ответ для Мужчины(аленей не берём в расчёт!!!) очевиден-Новая!

Кто в каждой теме о полигамности человека, не зависимо от пола, говорит? А тут на-те: пробег, новую

Гость
#8
СОЛИСТ

Чем больше мужчин,тем короче отношения с следущим мужчиной!

А если сравнивать женщин с авто,то тут возникает вопрос:какую машину взять?у которой было 6 владельцев или новую😁?
Ответ для Мужчины(аленей не берём в расчёт!!!) очевиден-Новая!

А мужчин нужно с банкоматом сравнивать. Один банкомат исправно дает деньги ,другой не дает, барахлит.
Какой банкомат выбрать?)

#9
Гость

Кто в каждой теме о полигамности человека, не зависимо от пола, говорит? А тут на-те: пробег, новую

Тут понимаешь дело в том что женский ум не способен собрать в одну картину пазлы:полигамность и пробег(прыжки по буям)!

#10
Гость

А мужчин нужно с банкоматом сравнивать. Один банкомат исправно дает деньги ,другой не дает, барахлит.
Какой банкомат выбрать?)

Ну смотри,если я бы женщиной был,выбор конечно же сделал на исправном банкомате!а когда денюжки в нём закончатся,поменял бы на другой😁вообщем доил бы Аленей по полной!!!

Гость
#11

Что то вы хандрите. Видимо по окончанию зимы. Весна, лето такой простор для времяпреровождения: клубы, музеи, театры, в другой город съездить... Нет детей и мужа- так вы ни к кому не прикованы! Гуляйте, отдыхайте, заводите новые интересные знакомства!
30лет- что то вы рано себя "в гроб укладываете"?

Гость
#12
Гость

да о чем вы? Какой уж пробег. 6 мужчин в нынешнем обществе бывает у девушек за год.А у меня за всю жизнь

6 мужчин за год? Да что вы такое говорите! Когда в некоторых темах, и не только на этом форуме, начинаешь возражать по этому поводу и пишешь, что в наши дни девушки к 30-ти успевают сменить нескольких партнеров, то женщины в ответ начинают поливать тебя грязью, называть клоуном и фантазером, и вообще утверждают, что чуть ли не половина их подруг и знакомых в 30 еще девственницы.

крокодил
#13

было бы больше партнеров,просто депрессия была бы сейчас еще глубже).а так у вас психика выдает защиту по типу «не встретила потому что мало пробовала».этим и успокаивает себя. были бы с большим опытом,жалели бы и чувствовали себя сливным бочком. так что наоборот гордитесь,не идите на поводу у навязанного мнения.

Автор
#14

Привет, я из соседней темы, мне тоже 29, и чувствую пустоту от того, что человек, которого я полюбила, занят, и я не знаю, любит ли он жену, что он чувствует ко мне. Поверь, это гараздо хуже)) ничего не хочется делать, всё что раньше интересовало, теперь безразлично
У тебя всё ещё будет хорошо)

Гость
#15
СОЛИСТ

Тут понимаешь дело в том что женский ум не способен собрать в одну картину пазлы:полигамность и пробег(прыжки по буям)!

Расшифруешь мысль?

Гость
#16
СОЛИСТ

Чем больше мужчин,тем короче отношения с следущим мужчиной!

А если сравнивать женщин с авто,то тут возникает вопрос:какую машину взять?у которой было 6 владельцев или новую😁?
Ответ для Мужчины(аленей не берём в расчёт!!!) очевиден-Новая!

Вот бредятина несусветная, что каждые последующие отношения короче предыдущих. Выбираешь себе спутника жизни и живешь с ним долго и счастливо.

Гость
#17

Из поста автора большинство заметило только колличество мужчин, как будто это - самая важная информация....
А что вы так переживаете, что в 30 лет у вас нет сопливых спиногрызов, наскучившего мужа и прочих проблем как у большинства (типа ипотеки, нехватки денег и общения с родственниками)? Самое главное, что вы - молоды, финансово независимы и без вышеописанных проблем - свобода 100%. Тут радоваться надо! Не в мужике и детях счастье. Счастье нужно искать в себе, а у вас все для этого есть. Займитесь тем, что всегда хотели, но не решались попробовать (научитесь дайвингу, скалолазанью, походите на йогу, съездите в экзотическую страну с организованной группой - заведёте новые знакомства, повысится самооценка) Но не пытайтесь искать себе сразу же очередные штаны с шенячьей грустью в глазах, ничего хорошего не найдется на такой ноте.

Гость
#18
Гость

Из поста автора большинство заметило только колличество мужчин, как будто это - самая важная информация....
А что вы так переживаете, что в 30 лет у вас нет сопливых спиногрызов, наскучившего мужа и прочих проблем как у большинства (типа ипотеки, нехватки денег и общения с родственниками)? Самое главное, что вы - молоды, финансово независимы и без вышеописанных проблем - свобода 100%. Тут радоваться надо! Не в мужике и детях счастье. Счастье нужно искать в себе, а у вас все для этого есть. Займитесь тем, что всегда хотели, но не решались попробовать (научитесь дайвингу, скалолазанью, походите на йогу, съездите в экзотическую страну с организованной группой - заведёте новые знакомства, повысится самооценка) Но не пытайтесь искать себе сразу же очередные штаны с шенячьей грустью в глазах, ничего хорошего не найдется на такой ноте.

Браво!

#19
Гость

Расшифруешь мысль?

Нет,Дам тебе шанс,расшифровать!

#20
Гость

Вот бредятина несусветная, что каждые последующие отношения короче предыдущих. Выбираешь себе спутника жизни и живешь с ним долго и счастливо.

Долго и ссастливо,это сказ про дедушек и бабушек, и чуток родителей!

А В нынешние времена,это не возможно,автор тому пример!

Да и количество разводов,на стороне ,,не долго и не счастливо,,

Гость
#21
СОЛИСТ

Нет,Дам тебе шанс,расшифровать!

Лень
Тут вариантов тьма

Гость
#22
СОЛИСТ

Ну смотри,если я бы женщиной был,выбор конечно же сделал на исправном банкомате!а когда денюжки в нём закончатся,поменял бы на другой😁вообщем доил бы Аленей по полной!!!

😄😄

Василий
#23

Вы всю сознательную жизнь сожительствовали, а теперь спохватились! Что, не знали этого, что после 20-ти лет будет 30? А потом и 40. А почему не искать было мужа, рожать детей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: