Гость
Статьи
Жена и черная магия

Жена и черная магия

Словил жену на странном ритуале посреди ночи. Проснулся в 2 часа ночи и вижу, что ее нет рядом. Тайно подкрадываюсь в соседнюю комнату и вижу как она голая сидит на полу на пентограмме, в комнате темно, вокруг нее свечи, в руках книга. Она читает что-то на латыни и мажет тело какими-то маслами. Я скрытно удалился, она меня не заметила. И только сейчас пришло в голову, что когда я два месяца назад жаловался на одного мерзкого типа из работы, она подробно спрашивала о нем, попросила даже фото показать в ***. Я тогда ничего не подозревал. Но через неделю после этого того типа нашли мертвым в квартире, говорили самоубийство. А когда рассказал жене об этом происшествии, то тогда она даже не удивилась, только слегка улыбнулась.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

С нормальной жить проще, с еб**ой - интересней.

ктопв 666
#2

магия и жена черная

Гость
#3

Господи, эт вообще опасно с ней жить, она и вам может повредить, а вы в Бога верите?

Гость
#4

Тогда сдавай бабки исправно и терпи, а то взбрыкнешь и тебя заговорит))

#5

Поплатился жизнью за какое то там... Или кто-то всё еще думает, что это карма?

Гость
#6

Ой,прям ведьма ваша жёнушка. Имейте в виду,черные дела наказываются до седьмого колена. У вас дети есть? Потому что удар может на них обрушится. И они будут расплачиваться за грехи . Так что образумьте вашу жену. Это все плохо кончается

Гость
#7

Главное шоб г0вном не мазалась. А то вонько будет.

Елена Васильевна
#9

Долго искала настоящего чёрного мага, и все же нашла. Ирина не просто смогла мне помочь каким-то советом, она вернула мне мужа! Проводила она чёрное венчание. Очень дорого оно мне встало, но результат стоит того: мы с мужем вместе, отец при детях, дети счастливы, я даже не ожидала, что такое возможно. Я не собиралась дарить своего мужа какой-то ш... Для меня черное венчание было шагом отчаяния. Но я получила, что мне было нужно. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не нужно - она занятой человек, лучше написать...!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема