Гость
Статьи
Психолог говорит очень …

Психолог говорит очень странные вещи

Недавно я записалась на приём к психотерапевту, нашла его на продокторов, все отзывы хорошие. Мы обсуждали токсичных людей и он начал рассказывать мне про рептилоидов. Мол это не люди, а рептилоиды в человеческом обличье. Описал черты рептилоидов и как их вычислить. Про космическую энергию, в основном приём походил на монолог с его стороны. Как психотерапевт может говорить такие вещи?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше никогда к нему не ходите, ему самому нужна помощь психиатра.

Гость
#2

он не Катя Лель? тема разводка по-моему

Гость
#3

я не видела ни одного здорового пси хи атра. Или хам ло трамвайное ил тетка база рная с рынка, невоспитанные и туп ые.

Тоже тролль
#4
Milana

Больше никогда к нему не ходите, ему самому нужна помощь психиатра.

... Или тому, кто пишет такие разводки)

#5
Гость

он не Катя Лель? тема разводка по-моему

😂💥

Гость
#6

Мне однажды психотерапевт гороскопнутый попался. Главное, что его интересовало, - знаки зодиака мой и членов семьи 😏

#7

вообще-то, это всем давно известно
зачем врача порочите?

Гость
#8

а что вы от него вобще хотели? он просто поддержал беседу, так интереснее. я бы послушала про рептилоидов. это не дорого обошлось?

Гость
#9
Гость

Мне однажды психотерапевт гороскопнутый попался. Главное, что его интересовало, - знаки зодиака мой и членов семьи 😏

психологи они и маги, интересуются потусторонним, религией

Гость
#10
Гость

а что вы от него вобще хотели? он просто поддержал беседу, так интереснее. я бы послушала про рептилоидов. это не дорого обошлось?

еще деньги платить ,можно и тут почитать о рептилойдах ,бесплатно

Гость
#11
Гость

еще деньги платить ,можно и тут почитать о рептилойдах ,бесплатно

может реально, как сказал психолог есть рептилоиды, ведь есть кремлеботы.

Гость
#12

)) вспоминается анекдот, где психиатр вдруг поддержал беседу с пациентом на предмет, что самое вкусное в чашке чая - это ручка

Василий
#13

Ходите по всяким идиотам! Чего вам не хватает, если психа сами в состоянии распознать?

#14

не ходите к нему
психологи много не говорят, они слушают

Гость
#15

)))психотерапевт тоже живой человек,кукуха тоже помутиться может у него))))

Гость
#16

Да ни для кого не секрет,что психологи и психотеоапевты это в основном сами бывшие люди с психическими отклонениями.Верю автору на все сто.

Гость
#17

Самое страшное, что в нашей стране, чтобы вести психологические тренинги, никаких специальных знаний не требуется. Оказалось, эта дивная кормушка, где работать можно, опираясь на собственные вымыслы, домыслы, интуицию, житейский опыт. В стоматологии это, небось, не «прокатит», а в психологии можно. Поэтому появились «самородки» от психологии. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: