Гость
Статьи
Когда я падал - все …

Когда я падал - все отвернулись

Когда оказался без работы - обращался к разным людям, из них помогли только 2 малознакомые мне девушки - обе помогли деньгами, одна помогла с работой тогда, друзья отвернулись, знакомые тоже. Тогда я их вычеркнул из своей жизни. Когда они узнали , что я взлетел - сейчас у меня 3 доходных интернет-магазина и куча идей для дальнейшего развития, узнали мои номера и сами звонят, пишут, да только вы мне уже не нужны. Мне нужны те две малознакомые девушки, которые мне помогли когда я остался ни с чем, они в моем сердце надолго. Я их люблю как родных.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, население планеты не заканчивается людьми, которых вы уже успели узнать.

Гость
#2

Ой мне свои вообще херр помогали по жизни. А вот посторонние да.
А вы, мужики, тех кто вас в трудный период поддерживал, потом обычно меняете на то, что теперь вам "по статусу положено". Так что не надо тут вонищу разводить на эту тему.

Гость
#3

Ура! Как я вас понимаю, автор! Всё пучком, рада за вас!

Гость
#4

И шо?

Гость
#5
Гость

И шо?

Шо шо, нарезай давай сало

Гость
#6
Гость

Шо шо, нарезай давай сало

Не хами, хамло. Я россиянка. А ты xyйло тупое.

Гость
#7

Вы молодец . Правильно ставите приоритеты , ненужных и лицемерных "друзей" надо отсевать ,но надо еще помнить ,что плохой мир лучше хорошей войны .

Гость
#8
Гость

Не хами, хамло. Я россиянка. А ты xyйло тупое.

Ты ваф.ля обычная и подстилка, к тому же жирная свинью.ха

Гость
#9

Со мной вообще никто общаться не хочет. Толкьо две подруги но они живут далеко. Очень редко общаемся. А так даже не с кем куда то сходить и провести время. Рада за вас что вы взлетели и разбогатели. Естественно шлите наххххх тех кто с вами не общался пока вы были нищим

Гость
#10
Гость

Не хами, хамло. Я россиянка. А ты xyйло тупое.

Я тебя не оскорблял б.л9дина ёб.ливая, дочь ш.люхи ты, я тебя в рот выйБу шалалошвка

Гость
#11
Гость

Ты ваф.ля обычная и подстилка, к тому же жирная свинью.ха

Вася, ты?

Гость
#12
Гость

Ты ваф.ля обычная и подстилка, к тому же жирная свинью.ха

Ты чё тут на женском форуме тявкаешь на женщин? Пудель ты вшивый? А ну быстро собрался и побежал отсюда, петушок.

Гость
#13
Гость

Я тебя не оскорблял б.л9дина ёб.ливая, дочь ш.люхи ты, я тебя в рот выйБу шалалошвка

Когда ты падал, ты упал очком на мужской член. )
Поэтому стал петухом. ))

Там
#14

Хорошо, что вам помогли. Рада слышать, что такое случается

#15

Так это... иы уже помог нескольким малознакомым? Или ждёшь когда за рукав дёргать начнут?

крокодил
#16

друзей,родных и обоюдный «долг» оставь в совке.сейчас -либо ты полезен,либо иди нах.

Гость
#17

А вы помогаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: