Гость
Статьи
Падает член когда …

Падает член когда занимаюсь сексом

Здравствуйте!!! Проблема в том что когда занимаюсь сексом он становится вялым и падает и партнерша сразу думает что это из за нее.Начинается все при оральных ласк.Я люблю ласкать киску и партнерша миньет ну как доходит до секса он падает и приходится заканчивать оральными ласками

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к бабе точно у тебя вопросов никаких?? У меня так было после ссоры с бапцой)

Гость
#2

Это называется эректильная дисфункция,к урологу,есть препараты,помогут.

Лана
#3

А вы хоть раз занимались нормально сексом, чтобы не падал?

Гость
#4

Причина вялости детородного органа - оральные ласки.

Гость
#6
Развратница-потаскуха

Надо трахать разных баб, а не по одной дырке сохнуть. Попробуй есть только борщ на протяжении всей жизни. Ху. Ю нужно разнообразие

Резиновых? Можно.

Негорикт Вдомепетч
#7

У тебя тонкий, у бабы широкая. Вы несовместимы. Ищи другую.

Гость
#8

Скорее тебя сам секс не очень заводит, вот и падает. Ведь при минете все ок и он не вялый, по твоим словам. Или ты уже сам заморачиваешься, во время секса боишься, что упадет, все мысли вокруг этого и нет возбуждающих мыслей в этот момент, соответственно член падает.

Гость
#9

Падает, падает, падает - маленький член
В юности справился с этим, и больше знал я проблем.
Но так случилась, недавно партнершу нашел
И когда нужно, ты снова уснул, и подвел.

Гость
#10

Для вуманцев это норма, здесь у всех вялые.

#11
Лана

А вы хоть раз занимались нормально сексом, чтобы не падал?

нормальным это классическим ? Я и так нормальным занимаюсь ,позы разные меняем и т.д. Вчера все было хорошо а он взял и на пол шестого, подняла миньетом и продолжили.

#12
Развратница-потаскуха

Надо трахать разных баб, а не по одной дырке сохнуть. Попробуй есть только борщ на протяжении всей жизни. Ху. Ю нужно разнообразие

согласен"дома хлебушек но булочки тоже хочется"
я работаю мальчиком по вызову . каждый раз по новой девке и каждой свое.Приглашают даже просто на куни и без секса

#13
Гость

Резиновых? Можно.

есть у меня мастурбатор и я им чуть ли не каждый день играю может из за него

#14
Негорикт Вдомепетч

У тебя тонкий, у бабы широкая. Вы несовместимы. Ищи другую.

для этого есть разные позы и в помощь камасутра

#15
Гость

Скорее тебя сам секс не очень заводит, вот и падает. Ведь при минете все ок и он не вялый, по твоим словам. Или ты уже сам заморачиваешься, во время секса боишься, что упадет, все мысли вокруг этого и нет возбуждающих мыслей в этот момент, соответственно член падает.

согласен мне очень нравится ласкать киску язычком и доводить до оргазма и от этого стоит как кол а как до секса подходит так сам интерес теряю да и правильно боюсь и слежу ,думаю что бы он не упал

Негорикт Вдомепетч
#16
sergsss

для этого есть разные позы и в помощь камасутра

Не ту позу значит выбрал.
Тут либо тебя баба не возбуждает, либо ты ее на вырост взял, и не вырос...))

Гость
#17
Негорикт Вдомепетч

У тебя тонкий, у бабы широкая. Вы несовместимы. Ищи другую.

У бабы нормальная, у него тонкий и маленький, надо искать азиатку как многие с маленькими писюньками делают

#18
Гость

У бабы нормальная, у него тонкий и маленький, надо искать азиатку как многие с маленькими писюньками делают

да вы че? правда у них маленькая что ли???

#19
Негорикт Вдомепетч

Не ту позу значит выбрал.
Тут либо тебя баба не возбуждает, либо ты ее на вырост взял, и не вырос...))

если не возбуждала бы вообще не встал бы тогда

Негорикт Вдомепетч
#20
sergsss

если не возбуждала бы вообще не встал бы тогда

Так ты ж сам говоришь, что встает только после рта.

Гость
#21

Укрепляйте свой организм и половую систему свою. Тогда будет всё нормально.

#22

Меньше дрочки и этот момент будет куда приятнее

#23

интиресно а че сами девушки думают об этом. отвечают одни парни.

#24
Shopopalo

Меньше дрочки и этот момент будет куда приятнее

я мастурбирую когда не могу прям и член разрывается, что бы не разорвало я и спускаю пар......
мастурбация полезна для здоровья. У меня была клиентка и я пока ее ласкал то нашел много шрамов и синяков на ее теле и потом он не мог всать после таких мыслей , пришлось принимать виагру......
но в последний раз все было хорошо.куни а потом секс а он упал

#25
Гость

Укрепляйте свой организм и половую систему свою. Тогда будет всё нормально.

а как укреплять половую систему????

Негорикт Вдомепетч
#26
sergsss

а как укреплять половую систему????

Спорт, правильное питание и регулярный уролог-андролог, сдача анализов на витамины и половые гормоны, и при необходимости их корректировка. Есть на ютубе врач Александр Дзидзария. посмотри его, например.
Но анализ на уровень тестостерона это первое, что ты должен сделать.

Глеб
#27

Джент попробуй. Это спрей для крепкой эрекции. На сердце не давит, если, конечно, не пить его) 2 пшика, и стоит как надо, сам пробовал, мне норм зашло.

#28
Глеб

Джент попробуй. Это спрей для крепкой эрекции. На сердце не давит, если, конечно, не пить его) 2 пшика, и стоит как надо, сам пробовал, мне норм зашло.

нет такого в вальбирсе

#29

мне кажится что я много мастурбирую..... У меня есть вагина искуственная и с этой игрушкой каждую ночь. При каждой новой встречи я наверное в подсознание жду таких же ощущений как с вагиной,но нет и он у меня падает

Женя
#30

Риджамп купи, таблетки огонь, а главное ничего не заметит, действуют быстро, мятные на вкус

#31
Женя

Риджамп купи, таблетки огонь, а главное ничего не заметит, действуют быстро, мятные на вкус

спасибо за совет а где они продаются? в аптеки?

Витёк Танеев
#32

Ну если партнершу устраивает, проблемы не вижу. Если напрягает - на крайняк к терапевту за рецептом и в аптеке эффекс силденафил бери, аналог виагры наш, работает долго. Но сначала к врачу лучше, вдруг какие то проблемы серьезные

Предыдущая тема